• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

Tony_Montana

Комиссии банка Тинькофф и другие вопросы

65 posts in this topic

Все же нужен совет, Тиньков намерен выплачивать только через суд, т.к имею разногласия с комиссиями начисленных банком. Может со сбером попытаться договориться? или если уже не платить то вообще никому? ЗП получаю на карту серебра, я заплатанный клиент, менять банк не вижу смысла.  Подходит день оплаты и принятие решения... 

Тиньков 200к долг сбер 90к 

+ МФО около 150к (это с трехкратными суммами посчитал) 

3 часа назад, Tony_Montana сказал(а):

или если уже не платить то вообще никому?

какая гениальная мысль

4 people like this

3 часа назад, Tony_Montana сказал(а):

Все же нужен совет, Тиньков намерен выплачивать только через суд, т.к имею разногласия с комиссиями начисленных банком. Может со сбером попытаться договориться? или если уже не платить то вообще никому? ЗП получаю на карту серебра, я заплатанный клиент, менять банк не вижу смысла.  Подходит день оплаты и принятие решения... 

+ МФО около 150к (это с трехкратными суммами посчитал) 

я вот не пойму. Вы вообще платить не можете? У меня долг в Тинькофф 340 т и был долг в ВТБ 400 тыс.  На Тинькофа я забила по тойже причине , что и вы.   В прошлом году  Тиня подал в суд. Отменила судебный приказ.  За эти два года тягомотины я закрыла долг ВТБ и еще плачу исправно автокредит.  Поэтому должна только ТИНЕ. 

4 часа назад, Tony_Montana сказал(а):

ЗП получаю на карту серебра, я заплатанный клиент

Т9 рулит:-D

7 часов назад, Tony_Montana сказал(а):

Я просто больше 50% не готов платить никак с ЗП, сбербанку пообещал что на днях внесу платеж, может можно с ним как то договорится что бы он сам высчитывал с заплатанной карты, но когда тиньков пойдет за исполнительным производством что сумма вычетов не привышала 50% процентов а то получится тинек будет 50 высчитать, еще сверх этого сбер будет вычитать и там уже получится не 50 а 60-70 процентов

если в сбере у вас кредитная карта, то ни о чем вы с ними не договоритесь и при просрочке сбер сам, в безакцептном порядке, будет списывать вашу з.п. в счет погашения долга...идите в сбер и пишите заявление об отзыве согласия на безакцепт, на свою копию заявления получите у них отметку о принятии и продублируйте это же заявление через сайт сбера, чтобы официально вам там ответили

@Akkord вы сюда пришли белое пальто выгуливать?

55 минут назад, Фрекен Бок сказал(а):

если в сбере у вас кредитная карта, то ни о чем вы с ними не договоритесь и при просрочке сбер сам, в безакцептном порядке, будет списывать вашу з.п. в счет погашения долга...идите в сбер и пишите заявление об отзыве согласия на безакцепт, на свою копию заявления получите у них отметку о принятии и продублируйте это же заявление через сайт сбера, чтобы официально вам там ответили

а у меня без акцизное списание с другой карты сбера, сбер эту не трогает, ну или не успевает трогать 

13 часа назад, Tony_Montana сказал(а):

Подаст Тинек в суд, и будут списывать со Сбера. Чем тогда платить последнему?

Posted (edited)

Я о тоже, только мне кажется сбер первый подаст, в суд, сегодня сообщение прислал если не поступит платеж расторгнут договор, завтра в отделение пойду  попробую договорится на 3 тыс, если захотят больше - их право, пусть обращаются. 

Edited by Фрекен Бок
неправильное цитирование

1 минуту назад, Tony_Montana сказал(а):

завтра в отделение пойду  попробую договорится на 3 тыс,

В Москве такие вещи решаются на Большой Андроньевской.

12 часа назад, olegfx сказал(а):

Т9 рулит

Хреново рулит.

Я такого сруля отключил от руля.

8 часов назад, Boyrus сказал(а):

В Москве такие вещи решаются на Большой Андроньевской.

почему именно там?

Сбер прислал претензию оплатить 10 тысяч до 9 июня, а у меня по мимо долга сберу 90к. тинек 200к, плюс еще мфо штук десять даже не помню каких.. тело в каждом не больше 10, в одном 20.. вот я решил думаю не платить так не кому.. а то сберу из своего кармана другие в суд пойдут а жить на что) 

можете подсказать выгоднее через суд платить? общая сумма долга банкам около 400к, оф зарплата 36...

Спасибо! 

@Tony_Montana что значит выгоднее? Сколько вам по суду насчитают, столько и будете платить, 50%от з/п. И конечно смысла платить сберу , а другим не платить, никакого нет 

@Tony_Montana а что у вас там дома такое драгоценное, что вы боитесь приставов? Брульянтовая люстра и синхрофазотрон?

В 23.05.2019 at 15:53, Silva сказал(а):

@Akkord вы сюда пришли белое пальто выгуливать?

Нужно у вас разрешение спрашивать , когда заходишь на форум?? Вам то какое дело?