• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 сообщения в этой теме

Добрый день, уважаемые форумчане!

У меня был кредит в ДжиИ Мани банке, оформленный в 2013 году, который в последствии перешел в Совкомбанк.

С Совкомбанком я никаких бумаг не подписывал.

По ряду причин последний платеж мной был сделан в августе 2015 года.

За все время Совкомбанк мне не звонил, передавали "выбивание" долга коллекторским компаниям, у которых с ними заключен договор. Вот они мне звонили, правда безуспешно, присылали пару раз бумажки и пропадали на полгода. Через полгода история повторялась.

В конце января 2019 года Совкомбанк подал на меня в суд.

В апреле было заседание, на котором я написал ходатайство об отмене исковых требований в связи с СИД.

Суд принял мое ходатайство и отменил исковые требования полностью.

Сегодня пришло уведомление, что решение суда вступило в силу.

В связи с этим вопрос - т.к. банком пропущен месяц на подачу апелляции есть ли у них все-таки возможность обжаловать решения суда? И если да, то какие мои шансы, что иск снова будет отменен в связи с СИД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, polosatiy_myx сказал(а):

В связи с этим вопрос - т.к. банком пропущен месяц на подачу апелляции есть ли у них все-таки возможность обжаловать решения суда? И если да, то какие мои шансы, что иск снова будет отменен в связи с СИД

1. Если решение банку не высылалось, он восстановит сроки на подачу апелляции без особых проблем.

2. Иск не отменяют, а оставляют без удовлетворения. О шансах узнаете в суде ап. инстанции.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу