• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Likys

Исповедь банкрота.

70 сообщений в этой теме

Исповедь или Что такое БАНКамвРОТ и как сделать ПОГУБАнк
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Я такой же, как и большинство, здесь бывающих житель моей прекрасной страны. Страны которая безумно красива, огромна и очень сейчас больна. И связана эта болезнь с тотальным ползучим захватом всего и вся тлёй ростовщичества. Это беда не прошла и мимо меня, а потому я хочу кратко поведать о своём пути в отношениях с этим врагом. Врагом хитрым опытным коварным и беспощадным. Я уроженец СССР, успевший получить ещё то образование и воспитание после института пытался "попасть в рынок". Надо сказать что сделать это нам СССРовцам было ой как не просто.

Вы наверное все замечали в соцсетях ностальгию по ценностям того времени, честность, открытость, доверие, и брезгливость к сегодняшнему изобилию соевой колбасы.китайскому ширпотребу, разваливающимся медицине и образованию.

Я начал работу в одной из сфер частично связанных с денежными отношениями. И как вы понимаете не обошлось без кредитов. Да, конечно я сам виноват в том что их брал. Признаю, брал сам, но как говорит уважаемый форумчанин Юрич-рыба! Можно ли винить рыбу что она идёт в сеть? Может не рыба виновата? Ростовщичество это и есть сеть. Причем огромная. Люди и организации при капитализме поставлены в условия практически неизбежного взятия кредитов. И если взятие кредита на отдых, развлечения,телефоны ещё можно переложить на дурную голову берущего,то деньги на лечение, выживание,жильё это полностью забота государства. Но того ГОСУДАРСТВА-СССР!

А сегодня это проблемы каждого перед сетью.Проплывёшь-не проплывёшь.Я брал кредиты на развитие. Развитие своей работы. Сначала один, потом другой.И как у всех вначале всё было гладко и хорошо. Менялись банки, один закрывался второй, открывался, жизнь вроде бурлила и......Нет просрочек ещё не было, но мысли стали приходить нехорошие. Вроде работаю, тут сделал, там решил, а развития то и нет. Мало того раньше было то же самое и без кредитов. Куда всё уходит? Так незаметно я добрался в 12-13 годах к ежемесячным платежам более 150000, и в моей сфере деятельности начался затяжной кризис.

Тут и подоспели главные няшечки ростовщичаства-коллекторы. Это люди, если так назвать их с натяжкой, особого склада ума. Ну или того что вместо ума у них.)) Пообщался я с этим "цветом нации" очень много. Как с хард так и с телефонками. Ну что сказать, мужику если честно,для познания жизни это даже необходимо, но строго дозировочно,иначе они утянут на свой уровень.А оттуда не выплыть))Реакция в начале общения с ними была, как и у всех,недоумение. Вроде в "банке" такие вежливые,все обещали, и бац, получи 30 звонков на телефон за три часа. Мы люди разные.Кто-то займет еще и заплатит.лишь бы отвязались, но я немного не такой. Чем больше давили эти проходимцы, тем более усиливалось моё желание не платить.

Первое что я начал, так это как русский человек внимательно читать договора. Не при подписании, а когда петух клюнул. И начал обнаруживать и понимать куда уходила моя прибыль ! Страховочка, прописанная мелким шрифтом, вроде мелочь по 60 руб. с платежа, но в купе с комиссиями, несговорчивостью,мелким шрифтом.... Всё это перевернуло моё сознание! Я кстати сторонник того что если что-то взял то надо отдать. Взял 100 рублей кровь из носу 100 отдай! И из 20 с лихвой банков нет ни одного у которого я бы не отдал взятую сумму! Мало того за 00 и начало 10-х я переплатил ростовщикам сумму близкую к 5000000!.Особенно это неприятно осознавать списывая  потом примерно такой же долг при банкротстве.

И как то я вырубая все мобилы ,ибо оттуда мерзкий авангардовский утырок верещал-"ты нам точно вернёшь 20000 рублей .мы тебе жизни и минуты без звонка не дадим" решил, так больше продолжаться не должно! Осознание ситуации пришло, но что делать? Конечно гуглить. Ведь я наверняка не один такой. И тут я вышел на АНТИК!!!!

Как же он здорово мне помог! Конечно и первый ответ и первый лайк  были на форуме от Бойруса! Евгений человечище который мне здорово помогал в дальнейшем бодании с банками по страховкам и комиссиям. Жаль только наш главный иск самые честные российские судьи, включая судей Верховного.которые не читают даже то что пишут или подписывают (судился в Ярославле, а в определении Верховного написано что не нашли нарушений в решении Архангелогородского суда!!!!)))), завалили. И вообще АНТИК стал в то время моим даже не вторым, а первым домом! Я встретил здесь огромное количество простых, душевных и отзывчивых людей! Всех не могу упомянуть, простите меня, пожалуйста,но знайте что я вас люблю, ценю и уважаю.Даже представителя!))) Винни, дружище я знаю что в начале лета не подъехал как, обещал, прости меня! Поверь были причины. Винни вообще потрясающий человек! Он абсолютно безвозмездно помог одной моей знакомой в суде не связанном с банками, но очень серьёзном для нее.И как приятно видеть женские слёзы.Слёзы счастья!!!! И их подарил человеку мой друг с АНТИКА!!!

Как я стал завсегдатаем здесь жизнь пошла интереснее. Коллекторы теперь вызывали не злобу, а азарт. Вместо платежей пошли возвраты незаконных страховок и комиссий, но..... Приходилось уходить полностью в серую зону.Без карт, без официальной зарплаты, даже симка оформлена не на тебя. Меня это не смущало.Я прописался в купленном домике глухой деревни, имущества ноль, официально не работаю. Надо сказать что в таких случаях важна поддержка ближних родителей, мужа,жены, детей.Мне не повезло только с женой.Я не виню ее. Нам пришлось расстаться.И как показало время это правильно было сделано тогда.А вот по всем другим направлениям у меня была полная поддержка. Шёл 14 год я успешно противостоял банкам и пошли разговоры о принятии закона о банкротстве физического лица.Сколько копий мы здесь поломали обсуждая эти проекты! Какие только чудики не вылезали со своими предложениями.Но мне сразу здесь приглянулся Иван Иванов.Было видно что человек подходит к закону и обсуждению всего что связано с ним ОСНОВАТЕЛЬНО! Нет мы даже спорили и ругались,но было видно что человек хочет не пиарится, а именно работать и расти.

И вот закон приняли. Иван Иванов открыл свой офис "Долгам нет" Полетели первые обанкротившиеся счастливчики. Я приглядывался.Заходил к нему в офис.Он уже открыл второй в Москве и ещё в Питере. Много общались И вот я наконец решился. 9 месяцев и здравствуй новая жизнь! Даже символично что это получилось за 9 месяцев!!!! А получилось потому как в Долгам нет собрана самая реальная команда профессионалов!!!!! Людей знающих что и как делать. Всё было проведено чётко и без малейшей задоринки. Точнее задоринка, должок остался за мною, но я клятвенно обещаю в ближайшее время зайти в офис Долгам нет со штрафным..)))Ну не могу я теперь 10 лет быть директором банка))) нет и не надо.А обычную карту я уже открыл в сбере и с нее никто уже ничего не спишет.Да и Ип открою наверное. В общем самая обычная жизнь БЛАГОДАРЯ Долгам нет! Нет, не совсем обычная, она без кредитов.

К чему я это пишу? Да просто наверное хочется показать людям,только что запутавшимся в сети, что выход есть! Выход это АНТИК, выход это Долгам нет. Верьте, думайте и делайте ибо "что нас не убивает делать только сильнее".Всем мира, любви, добра и счастья!  

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


19 часов назад, likys сказал(а):

прости меня

Давно простил....И ты меня прости....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vinni45 сказал(а):

.И ты меня прости....

Бог простит и я прощаю! Мы же не калы и ростовщики а обычные Русские люди)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys от всего сердца поздравляю Вас, но мало еще кто понимает подвох в "цифровизации экономики" это сейчас по сути людей загоняют в экономическое гетто... но второй этап уже начали)))) и с ним поборемся

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Штольцман сказал(а):

мало еще кто понимает подвох в "цифровизации экономики" это сейчас по сути людей загоняют в экономическое гетто... но второй этап уже начали

Частично про это Катасонов хорошо рассказывает. Хозяева денег не дремлют. Я был поражен насколько "оцифровали" процесс получения обычной дебетовки за время пока  был вне процесса. Надежда на нас "привитых" уже оскалом капитализма))) Спасибо за поздравления!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая реклама Иванову))

@likys , поздравляю!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только ему если прочитать) Это моё мнение ,я привык видеть в людях хорошее и если наши деловые отношения доставили мне позитивные эмоции то почему бы и нет?  Спасибо за поздравление!!!!

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys ) в личке на вопросы по банкротству конкретней ответите или не стоит спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2019 at 11:04, likys сказал(а):

Я был поражен насколько "оцифровали" процесс получения

я тебя поздравляю Саня

Помнишь три года назад я тебе писал как оцифровывается взыскание и действия спи? Так и вышло, осталось немного.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, montolit сказал(а):

я тебя поздравляю Саня

Спасибо!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2019 at 22:30, likys сказал(а):

Выход это АНТИК, выход это Долгам нет.

вход рубль а выход два ..это все знают .сколько отстегнул налика иванову?и зачем было свой опус в отдельную тему оформлять?маркетинг?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык , а что плохого если конкретно Иванова пиарят?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

Иванова пиарят?))

пускай тогда отстёгивает процент руководству .думаеш модерам приятно читать твой воспалённый влажный бред?мои острые высказывания тоже я думаю не очень приятно .да пусть платит .а то я тоже могу создать тему и рекламировать моего друга Жеку . он большой спец в юриспруденции .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

воспалённый влажный бред

Это ваше, личное - персональное видение мира.

Ну и я не модер. Если вам жмет по какой-то причине, то разбираться будете не со мной. 

Ваше видение прекрасного)) слишком выпирает, что бы мараться оценками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

могу создать тему и рекламировать моего друга Жеку . он большой спец в юриспруденции .

Нук,давай-ка,я буду участвоватъ:lol:

Монтолите создам еще:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой был смысл выкидывать несколько лет из жизни ,прячась в глухой дыре и строчить из подвала гневные посты , типа дерзжитесь братцы! не сдавайтесь!а оканцовка одна ..показал в суде своё грязное бельё ,открыл карточку сбербанка(вот это достижение!) и теперь снова доволен жизнью .как немного оказывается для счастья надо ..карточка сбербанка!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, s s сказал(а):

Ну и я не модер

Даешь Славиков в модераторы:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Монтолите

Игорёк тоже грамотный малый .но я его не знаю лично .только по переписке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вапще оху@нная дефк,где моя тема?:twisted:

:lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык )) человек может легально)) свои деньги куда угодно положить)) не ощипают) но вы лично имеете право презирать конкретно карточки сбера))

1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

Даешь Славиков в модераторы:-D

Всех забаню в первый же день :twisted: для профилактики и на вечно))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

где моя тема?

тебе Кэтрин следует на кулинарном форуме тему создавать .пирожки там , пончики с цукатами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

 .как немного оказывается для счастья надо ..карточка сбербанка!

Даешь новую тему!“Истинность щастия-Бориус и Сбер”:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

Бориус и Сбер”

мой друг Жека грамотный малый ..всё держит в кэше .в банк щас ходят только идиоты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Страшный мужык сказал(а):

тебе Кэтрин следует на кулинарном форуме тему создавать .пирожки там , пончики с цукатами .

Нэт!Я тут хачу тему!:-DЯ знакома с Бориусом,имею право!

1 минуту назад, Страшный мужык сказал(а):

.всё держит в кэше 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

Я знакома с Бориусом,имею право!

в суд с ним ходила?

3 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

:lol:

чего смеёшси ..а ты што в акции хопра вложилась?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу