• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

98 сообщений в этой теме

Гражданку выгнали из Третьяковки за кормление грудью

 

мона.jpg

:-D

Пользователь Instagram Полина Хлынова пожаловалась, что ей запретили кормить сына грудью в Третьяковской галерее, а комнаты матери и ребенка она там не нашла.

«В общественных местах я обычно ношу сына в эргорюкзаке – всем удобно и не надо возиться с коляской при активных передвижениях. В музей пошли так же. Но не прошло от нашей экскурсии и 15 минут, как я услышала за спиной голос наблюдательницы. Она очень спешила мне сообщить о недопустимости происходящего, а именно того, что я на ходу дала грудь своему ребенку, который устал и начал хныкать», — рассказала Хлынова.

Она отметила, что использовала специальный капюшон на рюкзаке, скрывающий голову ребенка, и «не делала из процесса перфоманс».

«Короче, не вываливаю грудь и стараюсь не смущать окружающих в рамках своих возможностей», — заявила Хлынова.

В итоге Хлынову, по ее словам, настойчиво попросили покинуть залы экспозиции.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Олега Соколова задержали 9 ноября, он пытался утопить в реке мешок с отрезанными руками студентки. Позже он сознался в преступлении и оформил явку с повинной. Преподаватель рассказал об отношениях со студенткой и заявил, что совершил убийство после ссоры на почве ревности. Затем он расчленил тело и попытался избавиться от него.

 

нап.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь этот профессор Сорбонны, кавалер Ордена почетного легиона, к.ист. наук, хрен научного совета РВИО, ментор в Синергии, льет слезы, что е@нул свою любовницу Анастию Ещенко, медалистку и репетитора, потому что она его доводила. А сам он хотел убить себя в образе Наполеона. Старый мудила пытается теперь соскочить на статью о состоянии аффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У поезда Москва - Белгород на ходу оторвались вагоны

"Потерянным" пассажирам пришлось догонять состав по шпалам. :-D

В ЮВЖД инцидент назвали "вынужденной остановкой по техническим причинам".

РГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин призвал чиновников учиться работать с искусственным интеллектом :-D

Наконец - то дошло, что до своего интеллекта они достучаться не смогут, ибо нету.

Изменено пользователем Шут Балакирев
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Максимка ПуГалкин высказался о цензуре на телевидении.

Киселевы, соловьевы и прочие вечерние мудозвоны возмутились, что этого быть не может. :-D

У нас даже близко никаких проявлений цензуры нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно обобщить о балахане то...вопрос коды уедет он?...)и чо можно предпринять ...ну чоб не потерять нажитое чесно нажито путем?...)

ну а посмеятся мы сехда хоразды то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, maleew1 сказал(а):

.вопрос коды уедет он?..

у тебя прощелыга интелект настоящий или искуственный?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот посвящено маньяку Соколову,в контакте,в группе:

 

S91112-165935(1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально,да?“из-за одного ПРОСТУПКА”!

Убил,отрезал руки-ноги,гостей чаем поил,пока труп стыл в соседней комнате,в речку запчпстями выносил-это проступок:shock:А уж то,что и раньше девки жаловались-это и не проступок,это старый пердун шалит так..Тфу

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт , закономерно, они ж регулярно под его руководством притворялись, так что нет ничего удивительного в реакции прикормленной публике. Он же финансирование на всю эту ряженную толпу изыскивал. Простят что угодно, типа, кормящей руке.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КС разрешил изъятие имущества у родственников и друзей коррупционеров

Я до коликов счастлив, что теперь коррупционеры не смогут переписать наворованное на бабушку, внучика или того парня. Вот только не каждый обычный гражданин сможет доказать, что авто, например, куплено на чистый доход. Моя ндфл говорит о том, что я в состоянии купить только лоток для кота, но гараж есть... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шут Балакирев сказал(а):

КС разрешил изъятие имущества у родственников и друзей коррупционеров

Я до коликов счастлив, что теперь коррупционеры не смогут переписать наворованное на бабушку, внучика или того парня. Вот только не каждый обычный гражданин сможет доказать, что авто, например, куплено на чистый доход. Моя ндфл говорит о том, что я в состоянии купить только лоток для кота, но гараж есть... :-D

)) да поздно уже пить боржоми то))...есть тошк бифуркаций(((....ее уже прощли с десяток лет назад)...вот скока лет отклоняли 5 поправк оон то...?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышева собирается отсудить у каждого СМИ по миллиону рублей за клевету о ее появлении в пьяном виде в аэропорту

Почему именно в аэропорту? Для бабы, говорящей "когда сегодня женщина выходит на пенсию в 55 лет и очевидно, что она еще 30-40 лет проживет, не работая, и с этим надо что-то делать!" любое подозрительное поведение в норме. Точнее, она всегда в своей норме. :-D

 

 

малыш.jpg

Изменено пользователем Шут Балакирев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тело Ленина предложили перенести из Мавзолея в один из музеев Петербурга.

По мнению авторов петиции, это позволит привлечь туристов, интересующихся историей Октябрьской революции из социалистических стран.

Тело Владимира Ленина предложили переместить из Мавзолея Москвы в один из петербургских музеев. Соответствующая петиция появилась на сайте Change.org.

Авторами документа стали сотрудники редакции издания «Агентство Бизнес Новостей». По их мнению, останки советского вождя следует перенести в один из музеев Северной столицы. В какой именно — они не уточняют. Это позволит увеличить туристический поток, а также привлечь больше путешественников из социалистических стран, к примеру, Китая и Вьетнама. В свою очередь, это спровоцирует рост денежных поступлений в музей.

— Что представляет собой мумифицированное тело и Мавзолей? Это захоронение или музей? Почему туда можно попасть, чтобы усидеть тело скончавшегося мужчины? — задаются вопросами авторы петиции.

В настоящее время свою подпись под документом поставили три человека.

:-D

ссыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, montolit сказал(а):

попасть, чтобы усидеть тело скончавшегося мужчины?

Пакостники какие. :-D

22 минуты назад, montolit сказал(а):

под документом поставили три человека

Главные мухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские налоговики захотели отобрать подарки детям за долги родителей

Вероятно, доблестные стражи податей проштудировали Библию:

Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за

вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня...

:-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэру быть!

:-D

Мэр своеобразно отреагировал на новость о сборе подписей за его отставку. Он сходил в местную больницу и взял справку

гусев.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2019 at 21:44, Шут Балакирев сказал(а):

Этот "скотч" называется "маяк". Его клеят, что бы отслеживать резкое изменение, если он сам порвется, то проверяющие как минимум еще раз  выезжают на объект. А в отдельных случаях могут требовать срочного, временного расселения.

Это я к тому, что одного желтушного заголовка мало для хи-хи. Если не будете фильтровать, то ваша тема станет еще одной мусорной.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s s сказал(а):

Этот "скотч" называется "маяк".

Это я к тому, что одного желтушного заголовка мало для хи-хи. Если не будете фильтровать, то ваша тема станет еще одной мусорной.

(((((да лан те...какой иаяк ....который пля в кронштадте  чоль стоит....??....дык он пля деревянный...((....чо такой маяк  в строительстве....велкипедий пля открой...не можно путеведений новой(...(...тады пля полная фильтраций будет......а то пля по такой маяк...можн отследить дехрадаций питера то(..(((...а начиная с тамбовско -малышевской ....не дел салье тому пля подтверждений....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 ... идите нах .. в СПб такие ставят на трещины в домах и отслеживают по ним динамику.

Ну и лечите свой склероз, может еще есть шанс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу