• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

22 сообщения в этой теме

Сегодня позвонили по агентскому от ПКБ, я даже не сразу нашёл их сайт по запросу "коллекторское агенство". Это впринципе колл центр. Встречайте новеньких звонилок.

http://verboconnect.ru/.  В НАПКА от 04.10.2019 :apllause: Через 52 дня до меня добрались.

Милый вежливый мальчик, а я психопат раз тридцать настроение и интонацию поменял за 32 минуты.:fuckoff:

"Вербоконнект является партнёром НАО «ПКБ» в сфере обслуживания просроченной задолженности" :twisted:

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ого, значит "Вербоконнект" действительно существует! Они мне ещё пару недель звонили - но я в тот момент ехал в метро и из-за шума даже название толком не расслышал, понял только, что звонят по вопросу долга перед "ПКБ" и это не "НСВ", после чего я сбросил вызов. Вообще у меня телефон с 9:00 до 20:00 находится в режиме "Не беспокоить" и пропускает звонки только с номеров, которые есть у меня в контактах, но изредка вызовы с неизвестных номеров всё-таки поступают. Возможно, не все баги ещё устранили в последнем обновлении iOS 13.2.2 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, серж_серж сказал(а):

"Вербоконнект" действительно существует!

вербальные флюиды рассылают .воздействуют на подкорку головного мозга таким образом , чтобы неплательщику стало стыдно:lol:одним словом искуственный интеллект .:krut:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у калов всегда спрашиваю ..искусственный у них интеллект или настоящий .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ПКБ/НСВ уже был такой кадр - назывался "Кутузов Никита Сергеевич". Они (т.е. и каловые массы, и банки) во всяких презентациях и разнообразных статьях наперебой хвалятся, что финансовая отрасль находится в авангарде освоения модного нынче ИИ... Но на проверку этот "Кутузов" представляет из себя какой-то набор примитивных звуковых слепков, не говоря уже о том, что вообще ни коим образом не умеет вести диалог. Вот что им действительно удалось в случае с этим Кутузовым - так это интонация речи: она у этого "робота-коллектора" столь же наглая и надменная, как и у классического, стереотипного живого образца :-D

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, серж_серж сказал(а):

"робота-коллектора" столь же наглая и надменная,

а вы его к чортовой матери не пробовали посылать?

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чёртовой матери, и в пешее эротическое - куда только не посылал! :fuckoff: Но у Кутузова на всё это есть один универсальный ответ: "Я не понял... повторите ещё раз!" :gigi:

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, серж_серж сказал(а):

"Кутузов" представляет из себя какой-то набор примитивных звуковых слепков, не говоря уже о том, что вообще ни коим образом не умеет вести диалог.

80 % этого "диалога" вы вели действительно с машиной;-)

Уж я скольких повидала и послушала, но не оч давно не сразу поняла, что я не всегда с живыми туловищами общаюсь))))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/26/2019 at 18:46, серж_серж сказал(а):

но изредка вызовы с неизвестных номеров всё-таки поступают. Возможно, не все баги ещё устранили в последнем обновлении iOS 13.2.2

Так может движок "Повторные вызовы" включен? если он включен, то повторный вызов с того же номера в течении трёх минут айфон пропустит даже в режиме не беспокоить. 

Я сегодня переадресацию настроил всех вызовов на ПКБ (на тот номер мне только коллекторы уже звонят). 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serega374 Про "Повторные вызовы" знаю и держу эту опцию выключенной. Я выяснил - дело было не в бобине. У меня режим "Не беспокоить" работает с опцией "Пока iPhone заблокирован". И скорее всего мне могли прозваниваться из-за того, что автоблокировка экрана стояла аж на целых 5 минут - переставил её на 1 минуту и с тех пор (с 26 ноября) ни один каломес ещё до меня не дозвонился! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел жалобу писать на этот вербоконнект, оказывается они тоже в реестре. А что у них за метод, звонить несколько раз в день по 10 секунд и сбрасывать. По этому факту ничего нельзя сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы пару тройку раз поговорите с ними с точки зрения закона звонить перестанут, советую найдите на Ютуб канал компании ALLIAM там с ними звонки есть как нужно с ними разговаривать..

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, в начале года я выиграла суд по сид у ПКБ. Сейчас мне названиют по этому просуженному долгу с Вербоконнект. Пожалуйста, подскажите, что делать и законно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Акси22 сказал(а):

что делать

Вежливо лесом посылать. Или просто не разговаривать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а можете подсказать статью гк рф регулирующую подобные вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Акси22 Посыл лесом? Он регламентируется жизнью.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Акси22 сказал(а):

Спасибо, а можете подсказать статью гк рф регулирующую подобные вопросы?

 

ГПК РФ Статья 134. Отказ в принятии искового заявления - это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Акси22 Зачем Вам всё это? На Вас никто в суд не подал. Не общайтесь и ВСЁ!!!!!Кому Вы что-то собрались объяснять?!!!! Звонилкам? Так им всё равно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общаться с ними не планирую. Я хочу понять, могут ли ПКБ продать долг (по которому им отказали в суде из-за пропуска сид), другим коллекторам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Акси22 Они не продали. Эти вербы по агентскому от пкб звонят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас звонки по агентскому договору. Но я хочу понять, могут лт они продать этот долг по договору цессии? Вы с таким сталкивались?

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Акси22 сказал(а):

Вы с таким сталкивались?

Лично я не слышал.Поскольку подобные моменты а договоре цессии обычно оговариваются.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу