• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

546 сообщений в этой теме

S91222-001515(1).jpg

S91222-001626(1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Большие:

S91222-002039(1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,завтра допоказываю:-)

S91222-002924(1).jpg

S91222-002924(2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здра:-o

 

S91222-095334(1).jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробочки и конусы для елок делаюцца так же,только форму нужно обмотать пленкой,чтобы нитки отлипали,когда высохнут,а не приклеились к бумаге

S91218-235539(1).jpg

S91218-233958(1).jpg

Еще можно пленку чуть-чуть мукой обмазать.Как напыление на шариках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем бы еще докопацца до формучан..:eee:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,придумала,а то уже смеяцца не могу:lol:

Конусы для кондитерских йолок продаюцца в магазах для декора,где искусственные цветы.Но они дорогие и дороговаты и из пенопласта.Можно сделать.бумажный конус,набить его ватой или синтепоном.Обернуть фольгой для эстетичности. Нужны зубочистки или спажки.Но лучше зубочистки.Работа кропотливая,но оч красиво.Зефирки и маршмеллоу в ашанах полно,макарунсы дорогие,но и их найти можно там.Правда,они менее аккуратно сделаны,которые на вес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S91222-143232(2).jpg

S91222-143232(1).jpg

S91222-143017(1).jpg

S91222-143218(1).jpg

S91222-143017(2).jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт )) неугомонная ты особа) мы елку и игрушки уже который год не распаковываем, не то что самоделки лепить не тянет)) может сподоблюсь что-нить к потолку подвесить, на люстры и т.д. это максимум, что бы не мешало.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большие лучше сразу не делать.Маленькие елочки,из мармеладок бон-пари,например:-) А если с глазомером все в поряде,а никак у меня-куда гляжунескажу,то можно не конусы,а марковку или пастилу внутрь)

4 минуты назад, s s сказал(а):

@Скарлетт )) неугомонная ты особа) мы елку и игрушки уже который год не распаковываем, не то что самоделки лепить не тянет)) может сподоблюсь что-нить к потолку подвесить, на люстры и т.д. это максимум, что бы не мешало.

Линтяи.Без йолки сидите,что ли?Ожидание праздника лучше самого праздника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук :smile: Приветики :smile: Я к вам в песочницу :smile:

У вас тут весело, готовитесь к Новому году :smile: Какие же вы молодцы! :smile:

В 20.12.2019 at 21:18, Скарлетт сказал(а):

Пока учитесь с картоном.управляцца)

Такую ёлочку можно оклеить бисером, либо пайетками, либо остатками бижутерии :smile: Я что-то похожее делала с бисером, получилось интересно. Однако всё это действо достаточно небыстрое :smile:

В 21.12.2019 at 14:54, Lerasmile сказал(а):

Женщины-Львы могут завоевать любого прЫнца множеством своих достоинств.

Однако это не совсем просто таки :smile: Я есть лев (львица) :smile:

В 21.12.2019 at 14:54, Lerasmile сказал(а):

В их силах из любого среднего, ничем не выдающегося мужчины, сделать победителя.

Истинная правда :smile: Знаю из собственного опыта :smile: 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marishok26 Рецепта есть вкусная?Мущинов мы и сами делать и уделывать могем:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Линтяи.Без йолки сидите,что ли?Ожидание праздника лучше самого праздника)

Угу) детей то в доме нет) обсудили чего подарить бабушке)) у моей мамы второго января день рожденья) она оч. не любила праздники, ей же приходилось на всех готовить) 14 мой д.р., 31 новый год, 2 её д.р.. Ну и дураков, любящих пахать за просто так, не выросло, теперь всей семьей ходим праздновать в ресторан.

Лучше подскажите, чем можно приклеить фигню к дверному полотну, что бы потом это легко отмывалось, но и держало бы с месяцок без проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Рецепта есть вкусная

Смотря чего :smile:

Я, к примеру, салат оливье делаю не такой, как все :smile: Поэтому он и не оливье, а его подобие :smile: Однако очень вкусный :smile:

Ингредиенты (зависит от бюджета):

1. Филе курицы (лучше индейки); 2. Яйца отварные; 3. Картофель отварной; 4. Морковь отварная; 5. Огурец свежий; 6 Огурец солёный; 7. Крабовые палочки (лучше креветки отварные); 8. Свежий помидор (небольшой); 9. Зелёный горошек; 10. Лук репчатый. По-моему, всё перечислила :smile:

Креветок много не нужно. Главное, побольше яиц. Всё заправить майонезом. Получается очень вкусно :smile:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня точно не мой день,ну или свинья перед уходом решила гадость сделать. Пошла стрижку делать,моего мастера не было. Села к первой попавшейся,я не думала что так можно изуродовать. Успокоилась,когда вспомнила что буду дома,а на работе в колпаке. К весне отрастут. Потом брови в порядок решила привести. Результат такой же. Подумала- брови не зубы,тоже отрастут. В утешение муж дал шоколадку.....ну что,есть еще хорошие стоматологи. Откусила шоколадку и сломала зуб. Хоть и не видно было,но неприятно. Теперь опять красота! Может завтра на маникюр сходить? Просто в порядок привести,лак то нельзя.

А вы говорите,ёлки...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s Причем тут пахать,ваще?Ну,хоть веточку ели нужно же..

 

У меня вот знакомые есть-салюты никогда не покупают,очень гордяцца,что и так смотреть можно,что очень хитрожопо и экономно.Вот я башкой своей буйной понимаю,что это все бабки на ветер и прочье..но вот душой принимать такое-низашто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, s s сказал(а):

Лучше подскажите, чем можно приклеить фигню к дверному полотну, что бы потом это легко отмывалось, но и держало бы с месяцок без проблем?

Вероятно, каким-нибудь двухсторонним скотчем :smile:, в зависимости от веса фигни :smile:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Люса сказал(а):

свинья перед уходом

Свинья уйдёт только 25.01.2020 :smile: 

На убывающей луне волосы медленно растут. Сейчас она пока ещё убывает. Для тех, кто хочет, чтобы волосы росли быстрее, нужно их стричь на растущей, и наоборот. 

Я в последний раз подстригалась на убывающей. Так вот, и в самом деле, волосы растут очень медленно. У меня всегда короткая стрижка, а сейчас решила отрастить хвостик. И теперь не знаю, вытерплю ли я это отращивание волос :smile:, либо подстригусь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Люса сказал(а):

А вы говорите,ёлки...

)) я б не рискнула))) 

7 минут назад, Скарлетт сказал(а):

@s s Причем тут пахать,ваще?Ну,хоть веточку ели нужно же..

А готовка это не пахота? Ась? Веточка осыпется и т.д. не люблю я временные красивости, в том числе и срезанные цветы. Другим дарю что им нравится легко, а самой такого не нужно.

9 минут назад, Скарлетт сказал(а):

У меня вот знакомые есть-салюты никогда не покупают,очень гордяцца,что и так смотреть можно,что очень хитрожопо и экономно.Вот я башкой своей буйной понимаю,что это все бабки на ветер и прочье..но вот душой принимать такое-низашто!

Ну не знаю, салюты это другое, они всем праздник делают)) без выбора)) были бы финансы, я бы отрывалась с салютами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Рецепта есть вкусная

Я всегда много готовлю. :smile:

На горячее будет либо мясо, либо птица. Пока не решила. Однако хочу потушить в сырно-грибном соусе :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Marishok26 сказал(а):

 потушить в сырно-грибном соусе :smile:

Жульен?:-)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Люса сказал(а):

Сегодня точно не мой день,ну или свинья перед уходом решила гадость сделать. Пошла стрижку делать,моего мастера не было. Села к первой попавшейся,я не думала что так можно изуродовать. Успокоилась,когда вспомнила что буду дома,а на работе в колпаке. К весне отрастут. Потом брови в порядок решила привести. Результат такой же. Подумала- брови не зубы,тоже отрастут. В утешение муж дал шоколадку.....ну что,есть еще хорошие стоматологи. Откусила шоколадку и сломала зуб. Хоть и не видно было,но неприятно. Теперь опять красота! Может завтра на маникюр сходить? Просто в порядок привести,лак то нельзя.

А вы говорите,ёлки...

Люсь,я те сочувствую,правда,но мне чота стишок вспомнилсо

Повстречал я тебя на балу, 

А теперь позабыть не могу. 

Ты была красивее всех, 

А теперь меня мучает смех. 

Для начала сняла ты парик - 

Из души моей вырвался крик, 

А потом расстегнула протез 

Я от страху на стенку полез. 

Но а третий сюрприз был не ждан - 

Ты свой глаз положила в стакан. 

Подмигнула здоровым глазком, 

Я домой добирался ползком

:-D

23 минуты назад, Marishok26 сказал(а):

Креветок много не нужно. Главное, побольше яиц. Всё заправить майонезом. Получается очень вкусно :smile:

Ага,должно.Креветы оч люблю.Попробую их побольше и огурчиков)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Жульен?

Нет, жульен посыпают сыром. А в данном случае мясо/птица (не мелкие куски) слегка обжаривается с двух сторон, затем огонь делаем меньше (совсем маленький), накрываем крышкой и тушим. Одновременно с этим, отдельно тушим грибы, и отдельно обжариваем лук.

Грибы при тушении выделяют сок, его не нужно выливать (пусть будет). Когда грибы потушатся, перерабатываем их блендером. И в эту массу добавляем плавленный сыр (лучше в лотке мягкий), перемешивая всё это блендером. Туда же добавляем обжаренный лук. Получилась подлива сырно-грибная :smile:

Когда мясо/птица готовы, можно эту подливу вылить в горячее, либо оставить и добавлять непосредственно в тарелку :smile:

Можно не заморачиваться с грибами, а сделать просто из плавленного сыра, при этом добавить то, что любите (пряности/болгарский перец и тп). 

Кстати говоря, суп-пюре с плавленным сыром получается довольно-таки вкусняшный :smile:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт так мне и самой смешно. Вот куда торопилась то,ведь договаривалась со всеми( ну кроме стоматолога) на четверг,26 декабря. Вот зачем торопиться? Зато теперь красотка!!! От переживаний даже и уборку сделала и ёлку нарядила. Только вот меню не сочиняется никак. И если 31 можно обойтись салатиком и фруктами,или даже одними фруктами,то 2 числа гости приезжают. А они фрукты как то не очень.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я есть хочу:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу