• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Анна2033

Спустя несколько лет банк про меня вспомнил

57 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Анна2033 сказал(а):

как ещё мне решать проблему?

За год можно было весь форум перелопатить. И ни единого вопроса, которые вы задали вначале нашего диалога, у вас бы даже не возникло. Вот как. Андерстенд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Феечка сказал(а):

Пока вы думаете в данном направлении, будете на него обижаться постоянно))

Это как история с хорошим и плохим полицейским) В двух ситуациях несет добро) Я просто реально стрессанула так, что воспринимаю все жёстко и негативно( В 00:00 подарок пришёл на гос.услуги) Прям новый год, можно желание загадать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Анна2033 сказал(а):

Да я уже поначиталась до давления 160/110)

а это всё вирусная писанина .проплаченные подлецы и пишут про обыски в квартирах , про вынос микроволновок и стиральных машин .запомните одно-приставам от вас нужны только деньги ..а если их нет , то и проблема закрывается автоматически .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анна2033 сказал(а):

воспринимаю все жёстко и негативно

Это пройдет) Главное не накручивайте себя из-за всей этой ситуации, а решайте проблемы по мере поступления и спрашивайте))  Много тут тех, кто и успокоит и подскажет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Boyrus сказал(а):

За год можно было весь форум перелопатить. И ни единого вопроса, которые вы задали вначале нашего диалога, у вас бы даже не возникло. Вот как. Андерстенд?

Так я лопатила вопросы не совсем по теме, исказала "банку не плачу несколько лет" истории там одни и те же. Сиди и не высовывайся. Звонила знакомой, которая там работала, она тоже самое сказала, про срок исковой давности, что нужно если что момент не упустить.  А в итоге даже письма из суда не было, без меня все порешали и естественно я ничего не успела сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Анна2033 сказал(а):

Так я лопатила вопросы не совсем по теме

Ну, успехов тогда. Наверстать всё по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна2033

6 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

а это всё вирусная писанина .проплаченные подлецы и пишут про обыски в квартирах , про вынос микроволновок и стиральных машин .запомните одно-приставам от вас нужны только деньги ..а если их нет , то и проблема закрывается автоматически .

Теперь буду знать, а то я думала они реально старые холодильники тягают, думаю в чем смысл вообще, кому он нужен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Boyrus сказал(а):

Ну, успехов тогда. Наверстать всё по теме.

Ну спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, я почитала форум и я правильно поняла, нужно было отменять судебный приказ, или в моей ситуации в этом уже нет смысла?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна2033 в случае если не получили на почте или в суде то можно пробывать отменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если уже давно прошло 10 дней? Все равно писать? 

Изменено пользователем Главный редактор
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна2033 а если Вы не ответили на вопрос мне как быть ... получали или нет? и дату озвучьте от какого числа приказ

@Анна2033 дату вынесения приказа скажите

Изменено пользователем Штольцман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот как то так 

Screenshot_20200202_013302_com.yandex.browser.jpg

Ничего не получала, в почтовом ящике за все это время кроме жкх и газет ничего 

Изменено пользователем Главный редактор
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна2033 я так понимаю что в Вашем случае надо писать возражение с восстановлением срока + прикладывать договор аренды месяцев на шесть 

если конечно не лежали в больнице или нет проездных документов с 11.09. примерно по 30.09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор аренды, что я живу в другой квартире? Просто не хотелось бы светить это место, так как квартира отца и мы её будем скоро продавать)  И такой вопрос ещё, мне тут советовали не делать вообще ничего (у меня не официальная работа, плюс только прописка, в собственности жилья нет) Стоит ли просто сидеть и ждать, когда закроют ИП, время же много может пройти

В той квартире, где прописка живут родители, мать собственник и они так же никаких писем не получали, как вообще такое возможно? 

Изменено пользователем Главный редактор
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна2033  К возражениям должника, направленным за пределами установленного срока, должны быть приложены документы, подтверждающие невозможность представления возражений в установленный срок по причинам, не зависящим от должника.
К таким доказательствам могут относиться документы, опровергающие информацию с официального сайта ФГУП "Почта России", которая была принята мировым судьей, арбитражным судом в качестве доказательства того, что должник может считаться получившим копию судебного приказа; документы, подтверждающие неполучение должником копии судебного приказа в связи с нарушением правил доставки почтовой корреспонденции; документы, подтверждающие неполучение должником-гражданином копии судебного приказа в связи с его отсутствием в месте жительства, в том числе из-за болезни, нахождения в командировке, отпуске, в связи с переездом в другое место жительства и др.
это пленум верховного суда)))

читаем внимательно и обдуманно принимаем решение

3 минуты назад, Анна2033 сказал(а):

И такой вопрос ещё, мне тут советовали не делать вообще ничего

ну тут как бы знаете я промолчу...это разряда будут бить будем бояться)) я себе такой роскоши не позволяю чтоб меня били

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна2033 и потом Анна что значит дам или не дам... я в Вас уже почти влюбился... и тут такое началось... отменяйте любыми путями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по факту я реально в этот промежуток болела xD но максимум что я могу показать, это бумажки от кардиолога) Но в больнице я не лежала) Да и никто липовый договор аренды составлять не будет, окружение лишний раз чихнуть боится( Получается в моем случае смириться с не адекватной суммой что ли

А вот на счёт уведомления не понятно, несколько лет назад его без проблем кинули в почтовый ящик и я спокойно получила письмо, что сейчас пошло не так не ясно

Проблема в том, что у меня нет как таковой цели скрываться, они же все равно не слезут с меня, а возможность оплатить долги у меня будет только после продажи недвижимости, но ведь слушать меня так же никто я так понимаю не будет и им там все равно. Меня пугает факт их прихода в квартиру и я этого боюсь и хочу избежать 

 

Изменено пользователем Главный редактор
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Штольцман сказал(а):

@Анна2033 и потом Анна что значит дам или не дам... я в Вас уже почти влюбился... и тут такое началось... отменяйте любыми путями

Я когда не читала форум была спокойна и адекватна, а темы за 2014 год и ранее меня испугали , с этой описью имущества просто по прописке, и ладно бы если бы я там жила, а то получается подставляю просто людей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Анна2033 сказал(а):

Да и никто липовый договор аренды составлять не будет,

я составлю причем когда буду писать буду верить и знать что именно там вы и жили

 

4 минуты назад, Анна2033 сказал(а):

Проблема в том, что у меня нет как таковой цели скрываться

проблема у Вас в голове извините за резкость ... если у Вас лишнее деньги дам номер карты и телефон переводите ровно столько сколько у вас лишних денег

@Анна2033 сегодня еще только воскресенье до вечера есть время принять решение... я про отменить приказ а не деньги мне на карту... соберитесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XDD просто я сама виновата в том, что влезла в стандартную историю с кредитом на бизнес для родственников, было бы менее обидно, если бы я эти 150к потратила на себя) И теперь схожу с ума просто и не могу спать) 

Изменено пользователем Главный редактор
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2020 at 02:06, Штольцман сказал(а):

проблема у Вас в голове извините за резкость ... если у Вас лишнее деньги дам номер карты и телефон переводите ровно столько сколько у вас лишних денег

Поверьте, если приставы не придут ко мне домой, я буду как минимум готова пожертвовать небольшую сумму в фонд нуждающихся) 

@Штольцман я там увидела кнопочку на развитие проекта просто) 

Изменено пользователем Главный редактор
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна2033 давайте так чувство вины убираем себя не жалеем просто отменяете приказ и все ... а не и шлем всех лесом включая меня.... дурью не майтесь отмените приказ или хотя бы попробуйте это сделать... а дам не дам это не к нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую отменить, завтра напишу письмо и отправлю тогда в понедельник, а если вдруг ничего не изменится и реакции не будет, что делать тогда? Сидеть и ждать как мне сказали? 

Изменено пользователем Главный редактор
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Анна2033 сказал(а):

а если вдруг ничего не изменится и реакции не будет, что делать тогда?

Анушка только масло на трамвайные пути не разливайте... выложите на форум возражение поправим где что не так

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу