• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

Sign in to follow this  
Followers 0
Alexandra00

Райффайзенбанк отмена судебного приказа

4 posts in this topic

Получила судебный приказ от ООО "Коммерческий долговой центр" долг от Райффайзенбанка. 

Была когда - то кредитная Карина на сумму 15.000 рублей. Сейчас с меня в период с 11 декабря 2013 года по 15 октября 2016 года требуют задолженность в размере 25.000 рублей. Последний платёж по карте точно был до июня 2015 года, скорее всего в декабре 2014 года. Есть ли смысл отменять судебный приказ на основании истечения срока исковой давности? 

@Alexandra00 Судебный приказ отменяется просто на основании возражений,поданных в срок. Обосновывать возражения закон не требует. Достаточно написать,что не согласен с приказом.

Да, это я знаю. Хочется понять прошёл ли СИД?! Если коллекторы выйдут в суд, будет ли СИД основанием моего не согласия с долгом? 

В приказе написано, что договор от 11 декабря 2013 года, и требуют они с меня за расчётный период с 11 декабря 2013 года по 15 октября 2016 года. Это получается, что я вообще по карте ничего не вносила или я чего - то не так понимаю? 

Edited by Фрекен Бок

29 минут назад, Alexandra00 сказал(а):

Хочется понять прошёл ли СИД

Это доки смотреть надо. Отменяйте приказ по любому.