• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Главный редактор

Недоказанные обвинения

4 сообщения в этой теме

Уважаемые пользователи и новички. Из- за разногласий и ссоры консультантов ресурса у нас произошло следующее.

После прекрасного существования на ресурсе:

 

 ВДРУГ были высказаны обвинения в адрес модератора нашего Контакта  Lerasmile.

В течение нескольких месяцев разборок, результат следующий.

Кратко и по теме.

Обвинение господина Монтолита:

 разные гопницы необразованные  модерируют контакт не понимая в этом ничего. При этом лезут откровенно к закредитованым в доску гражданам со своими контрасчетами, дабы заработать СЕБЕ на хлеб. Где то модератора фконтакте  отчасти посылали открытым текстом на три буквы. И это не секрет- юзеры подтведят, а стереть сообщения ей не удастся

Результаты проверки:

Документ об юридическом образовании есть, никаких посылов открытым текстом не было обнаружено, расчетами на форуме занимается совсем другой форумчанин (это услуга платная).

Обвинение господина Монтолита:

Кристина Шнайдер  первая подтвердит как ты к ней лезла с ее миллионными кредитами со своей censor и послала тебя, не без моей помощи

{...}

 Развод на бабло- это когда клиенту попросту впаривают услугу которая ему не нужна, потому что материально он ничего не выигрывает, а нужна она юристу чтобы заработать. Услуга оказана, клиент оплатил, и остался с тем же долгом. Часто даже не осознает что его развели, а если и поймет, то к юристу не придерешься. Существуют разработанные схемы такого развода. и дал ссылки на страницу в ВК, где курица "настоятельно рекомендует"

Результат проверки:

ответ пользователя, на которого ссылаются

 

 

 

 

тролль колян.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сам господин Монтолит в доказательство своих обвинений приводит следующее:

 они же не пойдут жаловатьсь именно мне. Как я их вам могу привести?

На сегодняшний день никаких жалоб в Администрацию не поступало. Только три благодарности на ресурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвинения господина Штольцмана, поступившие почему- то почти два месяца спустя:

подставилы своими бестолковыми рассуждениями на 400 тыр с плюсом.

верни 3 тыр рублей.. моей сестре 

 

Результаты проверки:

Никаких сестер и прочих родственников на ресурсах обнаружено не было; сумма в 400 т. больше не упоминалась

 

Господин Штольцман в доказательство своего заявления приводит следующий пост:

доказательства... к сожалению не с могу представить...буду честен... но то об чем говорю знаю и понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация доводит до сведения пользователей и новичков, что на сегодняшний день никаких жалоб на людей консультирующих не поступало.

Если возникнут какие- то новые ДОКАЗАННЫЕ обстоятельства, здесь они будут опубликованы.

По всем вопросам обращайтесь ко мне

или Фрекен Бок .

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу