• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
кредитная

суд назначен без предварительного заседания

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. 02.12.2019 мировой вынес СП по кредитной карте, который я отменила. Далее получила исковое от сбербанка 18.01.20 о досрочном взыскании ссудной задолженности по счету кредитной карты, приложили только расчет задолженности. Теперь 18.02.2020 получила извещение о судебном заседании исход.дата 14.02.20, дата заседания 19.02.20.Суд приложил определение о принятии к производству от 27.01.20 с приглашением явится 13.02.20 на предварительное.Т.е сегодня я получила повестку на заатрашнее основное заседание без уведомления о рредварительном!Времени нет подготовиться, что делать? Еще суд приложил исковое, в котором указаны следующие приложения, нет ни кредитного договора, ни выписки со счета, как вообще суд принял такое исковое. Как сейчас поступить, завтра заседание, в голове каша? В исковом сбер пишет, что дал мне 50000, а о том что поднял лимит до 100000 ни слова, я их не просила.

1582046188815-2059301246.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, кредитная сказал(а):

получила исковое от сбербанка 18.01.20

с этого времени вам и нужно было к суду готовиться и возражения писать. исковое прислал вам сам сбер?

2 часа назад, кредитная сказал(а):

Т.е сегодня я получила повестку на заатрашнее основное заседание без уведомления о рредварительном!

вам еще повезло, что вообще хоть что-то получили из суда)

2 часа назад, кредитная сказал(а):

Времени нет подготовиться, что делать?

просить о переносе заседания, т.к. у вас не было времени на подготовку в связи с поздним получением повестки и иска

в приложении (это все приложения на фото? или есть еще что-то?) нет ничего о документе подтверждающем факт отправки истцом вам иска, вот и вы молчите о том, что иск получали от них в январе

2 часа назад, кредитная сказал(а):

нет ни кредитного договора,

п.2,3,4,5 и есть кредитный договор

2 часа назад, кредитная сказал(а):

ни выписки со счета

истребуйте ее через суд или сами в банк сходите и возьмите ее

2 часа назад, кредитная сказал(а):

о том что поднял лимит до 100000 ни слова, я их не просила

раз вы им воспользовались, значит согласились с этим увеличением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу