• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

42 сообщения в этой теме

Всем доброго времени суток. Я уже достаточно давно на форуме. Вы меня знаете, знаете мою историю , не только по кредитным делам, но и по семейным.... Так сложилось, что я обращаюсь на форум за помощью. Финансовой помощью. Никогда не думала, что мне придётся просить на весь мир о помощи....Да, здесь люди собираются , кто далеко не в лучшем финансовом положении. Но я кричу о помощи.. У моего мужа ещё в 2018 году был диагностирован рак желудка. Был полностью удалён желудок. 6 курсов химиотерапии. Моя и его вера в выздоровление помогла нам успешно прожить полтора года. Но из за ошибки врачей в обследовании, вовремя не обнаруженного метастаза, болезнь стала брать верх... Прошли очередные два курса, но к третьему нас так и не допускают. Стала отказывать печень и почки... С лекарственным обеспечением совсем беда бедой.. Все покупается за свой счёт . Это только по телевизору говорят, что такие больные всем обеспечены.  Я создала страничку в Инстаграмм и одноклассниках с призывом о помощи. Прошу и вас здесь отозваться..  Это мой любимый человек, мы - вместе 37 лет. Я за него борюсь как могу, благо мое медицинское образование помогает. Прошу отозваться  , буду благодарна за любую помощь. . У меня просто нет выбора.

 Карта 4276300018995210 Александр Евгеньевич Г. Тел +7(918)2556522 - я на этом номере и карта к нему привязана.

инстаграмм  tatyana_pomosh_

все  фото документов выложены. Ссылки не получается у меня делать. Файл почему то не загружается. Буду благодарна любой помощи 

9E47AB71-97CB-48D8-B2F4-EBE40450149B.jpeg

93ACD97E-592B-4F7A-974B-F8639D3D5B19.jpeg

096E8616-9D17-4214-A6FD-4A6968752DCA.jpeg

399D5597-1091-4996-890D-8073180167B0.jpeg

A131AE77-F10D-4ADC-A2FC-AAE1D82B1CFE.jpeg

D04885EE-1812-4797-BF02-D4AE1573283A.png

DAEAE617-BD08-4929-A166-8C6BF03F4FAE.jpeg

Изменено пользователем Фрекен Бок
загружены файлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не останьтесь равнодушным, буду благодарна за любую помощь, в том числе и за распространение информации . 

 

Изменено пользователем Василиса123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Василиса123 сказал(а):

Прошли очередные два курса, но к третьему нас так и не допускают. Стала отказывать печень и почки...

конечно начнут отказывать .травить организм.а раз не допускают к третьему курсу . то это не спроста ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык Хошь помочь-помогай,не хошь-не помогай,а не умничай.Они и так все понимают

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

а не умничай.

я не умничаю а говорю здравые вещи .надо трезво посмотреть на ситуацию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык За жизнь нужно бороться до последнего вздоха

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

За жизнь нужно бороться до последнего вздоха

это демагогия .запущенная онкология не лечится .а химией только укорачивают и так небольшой промежуток времени .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык Слушай,вот чего ты такой душный,а?Да пое@ать,что там уже не лечится.Люди борятся за жизнь,вот что ценно!Да что ж ты такой приземленный-то,елки-палки

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

!Да что ж ты такой приземленный-то,елки-палки

я циник .а согласно филофским канонам песимист .:krut:любой песимист всегда трезво оценивает ситуацию.:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему наверх поднимаю

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык Так может рассуждать только тот, кто никогда не любил , видно не встретил такого человека. Когда близко не касается- так возможно можно рассуждать, но я не считаю это нормальным...  Я не могу бросить бороться за него... Стараюсь максимум сделать и облегчить ему жизнь. Это первое.

 Второе- химии разные - сейчас ему делали иммунную- это новое и достаточно эффективное лечение. В топ -5 протокола лечения входит в мире....Но с отложенным эффектом. Как только я подниму работу печени и по анализам мы сможем продолжить- то это будет замечательно... Поэтому сейчас я по максимуму прилагаю усилия... А вот с препаратами для текущего поддержания жизнедеятельности —просто катастрофа...

Кто искренне желает помочь- огромная просьба помогите. Кто чем может. Распространите информацию......

Изменено пользователем Василиса123
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык  А вообще я обратилась за помощью- а это дело сугубо добровольное.... Поверьте,  отзывчивых людей гораздо больше, А вот с таким мнением я столкнулась впервые. Мне искренне жаль вас...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василиса123 не переживайте... просто живите.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Штольцман я стараюсь , спасибо.. Но ещё надежда есть - по факту- есть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василиса123 я если и помогу только вторник я Вас знаю и верю в то что говорите раньше никак(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василиса123 сказал(а):

А вот с таким мнением я столкнулась впервые. Мне искренне жаль вас...

меня жалеют все ущербные и страдающие двоемыслием люди .правду никто не любит .думаете я не лежал в больницах и не испытывал нехватки в деньгах?продал всё что только можно , но мозги знакомым и незнакомым людям не пудрил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык Если вы считаете, что  это запудривание мозгов- это ваша проблема....... Уж поверьте, все уже продано. 

Нехватка денег  сейчас у всей страны- но когда встал вопрос реально о спасении и возможности улучшить качество жизни человека- я сделала выбор и мне не стыдно за это. Низкий человеческий поклон всем, кто откликнулся.

Изменено пользователем Василиса123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2020 at 18:43, Василиса123 сказал(а):

С лекарственным обеспечением совсем беда бедой.. Все покупается за свой счёт .

подскажите,пожалуйста, нужные препараты относятся к тем, которые относятся к гос. обеспечению? 

Изменено пользователем Lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду те препараты, которые нужны сейчас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile большинство - да- относятся к жизненно- необходимым и должны выдавать бесплатно. .Но их просто нет. Ставят на очередь рецепты  в аптеке и все. Выпишут пару упаковок и получишь примерно через пару месяцев, если вообще получишь. А часто вообще не выписывают- говорят из нет и все- нам не разрешают выписывать.. Получаю бесплатно только обезболивающие... И то под новый год покупала   . Закончились. Звонила и писала в Минздрав- они спускают на местную поликлинику, а тут говорят ждите, от нас ничего не зависит. Вот так.. Я уж молчу, что за каждый шаг надо платить- за каждую манипуляцию или обследование, иначе месяцами будешь ждать по записи в очереди..

прошу прощения, что не выходила на форум- почему то сообщения не приходят, да и очередное обследование 

Изменено пользователем Василиса123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василиса123 мрак какой... держитесь!

Вы никогда не пробовали вернуть деньги за "неотоваренные" рецепты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Lerasmile нет , не пробовала... Не знаю-  для индивидуальных предпринимателей- по моему никакого возврата нет...Участковая говорила..

Спасибо за поддержку, стараюсь.. У меня нет выбора

Изменено пользователем Василиса123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василиса123 я имею ввиду физиков. Положено-не дали-будьте добры вернуть деньги. Это только через суд

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2020 at 18:43, Василиса123 сказал(а):

. С лекарственным обеспечением совсем беда бедой.. Все покупается за свой счёт . Это только по телевизору говорят, что такие больные всем обеспечены.  Я создала страничку в Инстаграмм и одноклассниках с призывом о помощи. Прошу и вас здесь отозваться..  Это мой любимый человек, мы - вместе 37 лет. Я за него борюсь как могу, благо мое медицинское образование помогает. Прошу отозваться  , буду благодарна за любую помощь. . У меня просто нет выбора.

 Карта 4276300018995210 Александр Евгеньевич Г. Тел +7(918)2556522 - я на этом номере и карта к нему привязана.

инстаграмм  tatyana_pomosh_

Держитесь, изо всех сил. Все тут знают вас и верят вам. 

Тему вверх

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу