• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

42 сообщения в этой теме

@montolit  Спасибо большое за человечность, участие и помощь. Любая поддержка- и моральная в том числе- это для меня очень дорого...

@Lerasmile  Да, мне участковая говорила.. Но как только я сказала, что индивидуальный предприниматель- только развела руками... Да и в налоговой узнавала- на ЕНВД - вмененке- ничего не положено...

возможно и можно добиться через суд- но об этом подумаем потом.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток. Хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на человеческую боль и беду. Низкий поклон вам. И есть результаты- результаты анализов сдвинулись в лучшую сторону- и это радует!!!! . Все можно посмотреть на моей страничке в Инстаграмм. Без человеческого участия и поддержки- финансовой и моральной- не знаю как все сложилось бы. К сожалению - наша жизнь и здоровье катастрофически зависит от денег...  Это факт.  Я не унываю и буду благодарна любой помощи и распространению информации. Спасибо 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Хотелось бы поделиться по поводу опять же лекарственного обеспечения.как не было ничего - так и нет. На данном этапе и памперсы, пеленки пошли. Написала заявление в соцзащиту. И опять- ожидайте...  А вообще я в шоке от нашей паллиативной помощи. Это я активная, чего то требую, бьюсь- а по сути - ничего и не добиваюсь. Даже обезболивающие покупаю. Все дело - врачам тупо запрещено выписывать, если препаратов нет. Допустим нужны препараты для поддержки печени- пишут из онкоцентра- гепатопротекторы. Конкретно- ничего. Лечение по месту жительства. Даже и в суд то не с чем идти- все обтекаемо .... 

Спасибо огромное людям, никогда не думала, что мне придётся просить помощи у знакомых и не знакомых людей и благодаря отзывчивости поддерживать жизнь родного человека. У меня нет слов для благодарности. Здоровья всем- это самое главное в нашей жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Спасибо всем за милосердие и внимание, за тёплые слова поддержки.. Он покинул меня. Я боролась до конца. Я ещё плохо представляю как буду жить одна. Да, у меня есть и сын и внучка, но у них своя жизнь. Такой заботы и любви я не испытаю уже никогда. Дай бог каждому испытать такое семейное счастье, в каком мы прожили почти 37 лет. Добра вам и здоровья и низкий человеческий поклон. 

Здесь на форуме - сюда приходят за помощью- за советом - как выбраться из сложной финансовой ситуации. Я здесь получила моральную поддержку в  другой жизненной ситуации- это дорогого стоит . Спасибо всем

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василиса123 примите искренние соболезнования...сложно подобрать слова...Сил вам пережить потерю и душевного спокойствия чтобы жить дальше!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василиса123 Примите соболезнования......

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василиса123 отмучился там легче будет ... мои соболезнования 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда теряешь кого то из очень близких, первая реакция - мир рухнул и жить больше незачем. Ктото долго и болезненно выбирается из этого состояния, ктото так в нем и остается. И это страшная трагическая ошибка. Потому, что смерть это не конец, а иная форма существования. Религия это об'ясняет просто и доступно, но я сейчас не о ней. А о том, что доказано и признается даже самыми матерыми материалистами. То, что в наших ДНК имеется информация о всех наших предках и потомках ( даже еще не рожденных!) - знают практически все. Но и то, что человек, это совокупность двух составляющих - физической и энергетической - доказано на научном уровне и не оспаривается даже исследователями, далекими от религии. В физическом поле собрана вся информация о кровных родственниках, вплоть до первородителей. В энергетическом - информация о тех, с кем мы близки духовно. В том числе о тех, кого мы любили когда то и любим сейчас. 

Если отбросить научные заумности, в сухом остатке окажется простой для понимания тезис. Все наши родные и близкие, как кровно, так и духовно, ЖИВУТ В НАС. Мы состоим из них, и образуем единое целое. 

А дальше все просто. Хотите, чтобы ваши любимые, ушедшие от вас, в том неведомом измерении были счастливы? Живите счастливо сами. Будьте счастливы и за себя и за всех них. Тысячекратно радуйтесь каждому прожитому дню, помня, что вы- это ВСЕ ВЫ ВМЕСТЕ. И если вам больно- больно всем вашим близким. Если вам радостно- радостно и им.

Возможно, что сейчас, пока рана кровоточит, сложно понять и принять эту мысль. Какая на хрен радость,  если от тоски по близким выть хочеться... Но когда схлынет первая волна отчаяния и боли - перечитайте мой пост еще раз. И попробуйте научиться жить за всех, кто теперь не с вами. 

Это не философские измышления. Поверьте, я знаю о чем говорю. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василиса123 держитесь...здоровья Вам и сил

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник  Спасибо вам. Мне сейчас спокойно. Я отпустила его. Ему будет спокойно .. Я его окружила любовью и вниманием. что всегда получала и  от него. У нас был действительно счастливый брак.  И благодаря мощной поддержке и заботе людей я сейчас держусь..  От вашей в том числе. Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василиса123 мотри...я те раскажу на своем примере то...мне хдейто 40...у меня мамк помирает...оно вродь так и должно быть...старшии уходят первыми..но все равно  не по себе(((...вот не хватаем в социуме чойто(((..хожу брожу..вотк попил...работаеш но се равно чойт не то(..и сестренк у меня был...двоюродная...но пошти родная..част по телефону то звонились мы..очень помохало то...и раз у нас защел разховор про цветы...мамк ими занималась то...я хрю...оха..ну так звал ее с детства то(вот уш месяц пошти прошел...цветы не поливаю...а они не вянут...(...а она и хрит...малеев ейт душа мамки в них пересилилась...ну и наблюдают за тобой...все ли у тя в поряде то(ты знаеш...а я поверил))....стал их поливать....а они так отблаходарили.......пошти чо мамка каждо день каш варил..но росли).аха))...мне ейто помохло)....пусть каш не варят...но цветут)...и рядом постоянно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василиса123 Сочувствую очень:sad:

Такая сильная,как Вы,справится и с тем,что было предрешено.Неизвестность не сломила,известность тем более

http://forum.anti-rs.ru/topic/10989-психологическая-поддержка/

это у нас тема,мы там иногда высказываемся..если Вам когда-нибудь нужно будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василиса123 Примите мои искренние соболезнования.......Слов нет,крепитесь.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую, от души. Все это очень тяжело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмучился бедняга ..земля пухом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василиса123 примите мои соболезнования. Вам сил и здоровья! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу