• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

коронавирус
Коронавирус.Новости,факты и пр.,и пр.

4 809 сообщений в этой теме

10 минут назад, Скарлетт сказал(а):

«Малина, черная смородина, облепиха, промывать нос и мыть руки»

Не очень понятно. Промывать нос малиной, и мыть руки облепихой? А смородину куда деть? Рот полоскать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Скарлетт А то китайские медики дураки с их национальной народной медициной.Только с короной они борются не ягодками, а лекарствами....

1 минуту назад, Boyrus сказал(а):

А смородину куда деть?

В пятую точку.Ящура с тыла изгонять...:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 а вот в Китае знают,что такое облепиха?Ей ведь и рак лечили..

Только что, Boyrus сказал(а):

Не очень понятно. Промывать нос малиной, и мыть руки облепихой? А смородину куда деть? Рот полоскать?

Внутрь всё запихивай.Настойками и компотами:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

Китае знают,что такое облепиха?

Там всё знают.У них врачи не заканчивают вузы на платной основе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Настойками

Настойка, это гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 я даж не сумневалась,что в таком контексте он быстрее поймет:-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение:

Вот разъяснения по-поводу регистрации на дискотеках:

«первый заместитель руководителя Аппарата мэра и Правительства Москвы, руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Немерюк:

«Никаких персональных данных, только номер телефона. Ни имя, ни фамилия, ни дата рождения, ни паспортные данные, ни номер водительских прав, только номер телефона. Этот номер телефона остается в базе данных, база данных защищенная — это Департамент информационных технологий — и будет там находиться некоторое время. Это привязка номера телефона к дате и времени и месту его нахождения в этот период. Если в дальнейшем в системе Департамента здравоохранения появится человек с номером телефона, который присутствовал в том числе на этом мероприятии, то те номера, которые могли оказаться в это же время там же, получат либо пуш-уведомление, либо смс свободного формата, о том что вы могли контактировать с человеком, который заразился ковид. Вы не знаете кто это, не знаете возраста, ничего не знаете, вам придет уведомление, что возможно вы сконтактировали пожалуйста проверьтесь на ковид».

Ну то есть всё делается не для того, чтобы срисовать тех, кому не спится. А чтобы оповестить их потом, если что не так. 

Я так думаю, что у мэрии все эти данные и так есть (тупо по биллингу поискать), но это надо с операторами договариваться, а они могут конить. Так что мэрия тут правильно всё делает - и себе задачу облегчает, и идиотов пугает. 

Надо отдать должное нынешней гибкости мэрии по сравнению с весной. Тогда было непонятно, чего ожидать. Теперь есть опыт и, в общем, сценарий пока предсказуем. Поэтому чтобы не ставить раком весь бизнес, используются, скажем так, более изощренные методы. Те, кому без дискотеки не жить и устроителям дискотеки - ок, пусть. Каждый отвечает сам за себя. Но и вводимые ограничения хоть как-то уменьшат энтузиазм. Я бы, наверное, действовал так же. 

Хотя нет, я бы закрыл всё к черту и ввел войска.

https://t.me/kononenkome/28300

И еще одно:

Вот так приезжаешь на время из тяжелой командировки, и вдруг выясняется, что в Москве главная новость - не обстрелы мирных городов реактивными системами залпового огня с кассетными боеприпасами, не убийства пленных или гибель гражданских. Не угроза гуманитарной катастрофы на Южном Кавказе...

Ну ладно, это когда ты сам находишься в центре бушующих событий, кажется, что мир крутится вокруг тебя. А это, конечно, не всегда так. Но QR, мать их, коды для похода на дискотеку - вот ведь нашли себе повод поскалозубить о полицейском государстве. Путин хочет следить за всеми, кто во время чумы пирует по клубам. Коварный тиран всех возьмет на пересчет.

Да кому вы, блин, нужны со своим танцами. Пляшите на здоровье. А я завтра поеду вторую прививку Спутник V делать. Просрочил из-за командировки на войну. Где у людей проблемы - успеть между обстрелами подняться из подвала в квартиру и приготовить еду. И не ноют ведь, как наши дискотечники.

https://t.me/ntnzn/2907

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве усилят контроль за масочно-перчаточным режимом. Проверки станут чаще, к ним привлекут сотрудников правоохранительных органов. 

Пассажиров без СИЗ, даже если поездка уже оплачена, в транспорт пускать не будут.

@stormdaily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него реально трусы на морде?:-Dдорекламировался

20201015_200817.png

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Скарлетт сказал(а):

Пассажиров без СИЗ, даже если поездка уже оплачена, в транспорт пускать не будут.

Если человек вот так зайдет в метро? Нарушает?

original маска.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перебопел в аппреле, пошло оно нахрен:-x не боюсь)))

 

Изменено пользователем Lion-man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

579817.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

784110_original.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О влиянии хирургических или тканевых масок, респираторов и других СИЗ (Средств индивидуальной защиты) на здоровье людей лучше врачей знают специалисты из Управления по охране труда (OSHA). В обязанности специалистов OSHA входит контроль за обеспечением безопасных условий труда на рабочем месте. По мнению специалистов OSHA массовое ношение масок является не только неэтичным, но и незаконным! Заставляя людей носить маски мы обрекаем их на долгосрочные проблемы со здоровьем в том числе и сердечный приступ, и именно поэтому OSHA разработало правила использования СИЗ.

Перевод Якова Джугашвили.
Источник  https://www.bitchute.com/video/nKU8JO1YPL6m/  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys зайди,потома расскажешь:-D

20201015_225723.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замдиректора НИИ им. Мечникова, бывший главный санитарный врач Москвы, вирусолог Николай Филатов:  По поводу всей этой пандемии я вот что скажу. Сегодня 10 тысяч выявленных условных больных на всю великую Россию, и мы надеваем маски, уходим на «удаленку», столбики рисуем, а когда появился новый вирус гриппа H1N1 «Гонконг», максимальная пиковая заболеваемость только в Москве была 102 тысячи обратившихся за медицинской помощью в сутки! Это невыявленных, у кого вирус был. Тогда не искали, у кого он имелся. Это были больные, которые сами обращались за медицинской помощью. У них присутствовала высокая температура, интоксикация, головная и мышечная боль, слабость и другие симптомы гриппа. Конечно, кто-то и погибал. А теперь скажите, 102 тысячи на Москву в сутки и 10 тысяч на всю Россию — сопоставимые цифры и адекватное ситуации освещение проблемы?! Я эпидемиолог по профессии, всю жизнь этим занимаюсь и не могу понять происходящего. В прошлом году заболеваемость респираторными инфекциями была выше, чем в этом, но о пандемии никто не говорил.

https://t.me/dimsmirnov175/15624

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Франции массовые обыски у руководителей системы здравоохранения. Всему виной поздняя реакция чиновников на пандемию коронавируса в стране.

Как сообщают французские СМИ, в домах министра здравоохранения страны Оливье Верана, бывшего премьера Франции Эдуара Филиппа и бывшего министра здравоохранения Аньес Бюзин прошли обыски в рамках расследования работы правительства во время первой волны пандемии коронавируса. Правоохранители считают, что премьер и министры не действовали так, как должны были  и не приняли достаточно эффективные меры для защиты здоровья населения. 

Обвинения более чем серьезные. В результате просчетов чиновников во Франции были одни из самых высоких в Европе темпов заражения, более 33 тысяч человек мертвы. Однако по французскому законодательству наказание за возможное преступление не серьезное — политикам может грозить наказание всего лишь до 2 лет тюрьмы.

https://www.france24.com/en/france/20201015-homes-of-health-minister-ex-pm-among-those-searched-in-inquiry-into-handling-of-covid-19-crisis

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20201016_200737.png

Аналитика, которую мы заслужили. Нет, ситуация с коронавирусом, возможно, фиговая; но то, что бывшие сотрудники "Ведомостей" из VTimes отчаянно краудфандят деньги на материалы, написанные на основании "поисковых запросов", весьма забавно.

https://t.me/russianfuture/7115

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Скарлетт сказал(а):

Я эпидемиолог по профессии, всю жизнь этим занимаюсь и не могу понять происходящего

И Гундаров и Чучалин о том же:neutral2:Но куда им до бабла Гейтса и Раком-:kuku:соплянина

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Lion-man сказал(а):

Я перебопел в аппреле, пошло оно нахрен:-x не боюсь)))

Иммунитет держится от пары месяцев до полугода, потом возможно повторное заражение. Научно доказанный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

579981.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-o прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу