• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

коронавирус
Коронавирус.Новости,факты и пр.,и пр.

4 809 сообщений в этой теме

А тем временем в Москве наблюдается постепенное усиление полной приостановки частичной отмены временного запрета карантинных мер!

Не знаю, будут ли привлечены к ответственности организаторы пандемической истерики, главные из которых, у нас в стране Собянин и Попова:

[RAPSI_NEWS]

Стало известно, что в отношении главы Роспотребнадзора Анны Поповой и самого ведомства авторитетными ковидо-скептиками направлены заявления в ФСБ, Генпрокуратуру, СК РФ и ГУ Генштаба МО РФ В них содержатся требования о "восстановлении конституционного строя и суверенитета России, о возврате конституционных прав и системы управления, о возбуждении уголовного дела по обвинению в осуществлении внешнего управления Россией по поручению частных иностранных фондов через ВОЗ, государственной измене, присвоении власти вплоть до президентской, халатности и геноциде".

Одно очевидно уже сегодня, - «человеческий атом», бывший по совместительству «руководителем цента сертификации» погиб ни за понюшку табаку...

http://pravosudija.net/article/masochnik-udaril-pervym


И все это, после того, что давно всем, умеющим читать, известно о масках со слов медиков и ученых, а не журналюг и чинуш -
13 опасных эффектов ношения маски - чего добиваются маскобесы?

https://ext-5299091.livejournal.com/5683.html
От маски до чипа: сколько среди нас маскобесов, согласных на все?
https://ext-5299091.livejournal.com/9761.html

Научная ЭКСПЕРТИЗА: врачи и эксперты - ПРОТИВ КОВИДОБЕСИЯ!

https://ext-5299091.livejournal.com/4529.html

В заключение - опрос по обсуждаемому инциденту, анонимный, на всякий случай...

Опрос #2106661

Открыт: Всем, подробные результаты видны: никому. Участников: 30

Как вы считаете, кто виноват в случившейся трагедии?

Показать ответы

"масочник", напавший на "безмасочника"

6(20.0%)

"безмасочник", превысивший пределы самообороны

1(3.3%)

те, кто нагнетает истерию и психоз вокруг "пандемии", превращая людей в зомби и стравливая их

23(76.7%)

иное, в комментах

0(0.0%)



Итого. Люди. Человеки. Нас разделяют и стравливают между собой те враги человечества и их подлые холуи, кто хотят уничтожить всех, и масочников, и безмасочников. Не поддавайтесь на провокации. Не становитесь покорными игрушками в руках подонков и упырей. Оставайтесь людьми. Если вы считаете, что вас защитит кусок тряпки, напяленный на лицо, носите ее на здоровье, ваше право. Равно как и право другого человека, ознакомившись с массой научных данных, свидетельствующих о бесполезности и опасности для здоровья ношения тряпки на лице, - не носить ее. Это личное дело каждого человека. Именно - Человека. Оставайтесь людьми, люди, не идите на поводу у врагов всех нас, человеков, в масках мы, или без них.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Першинг сказал(а):

Честно говоря, твоя пропаганда начинает напоминать антимаскобесие. :smile:

:lol::lol::lol: У мине нет доступа к массовым источникам информации, а значит это лишь транслирование личного мнения, которое прочитает максимум человек десять, а не миллиарды человек которым присели на уши МРАЗОСМИ.

У МЕНЯ СЕЙЧАС ВКЛЮЧЕН ТЕЛИК, ПОДСЧИТАЛ РАДИ ИНТЕРЕСА СКОЛЬКО РАЗ ЗА 30 МИН. БЫЛО УПОМИНАНИЕ ПРО ВИРУС И ВАКЦИНУ-97 УПОМИНАНИЙ.:lol:

Канал расея 24.

Так шо да-у миня прапаганда, а па телику-новости с франтов!:lol::lol::lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там с Крымом-то? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stalker 2.0 сказал(а):

Для меня до сих пор сикрет-как мы хвашистав пабедили-люди шоли другие были?

Это физический враг был.А тут..не знаешь,в какую сторону лопатой махать

Только что, Першинг сказал(а):

Так что там с Крымом-то? ))

Да нету больше твоего Крыма.Кто бросил валенок на пульт?:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточкино гнездо отреставрировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Першинг никогда не хотела бы жить там..Гора съедет в море-и пиз@арики

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

❗️Непрерывная слежка за активностью и лояльностью граждан начнется с Москвы. 
 
Тотальное оцифровывание всего и вся идет полным ходом, а пандемия коронавируса только ускоряет и актуализирует эти процессы. Впрочем, и до всяких пандемий в ряде государств подобные программы цифровизации уже активно внедрялись и использовались. 
Например, в Москве система «Умный город», которая и так уже работает несколько лет и включает в себя мониторинг жителей столицы, их мобильность, данные геолокации, их покупок, того, какими агрегаторами такси они пользуются, где  чаще всего совершают покупки. 

Сейчас это «цифровое столичное хозяйство» обогатится еще и так называемой тотальной системой мониторинга и анализа социального поведения горожан. Она будет включать в себя лютый набор данных:

- медицинские данные
- данные о штрафах, судах и налогах
- данные нарушениях законов и ПДД, 
- а также финансовую (кредиты, покупки, продажи), социально значимую и прочую информацию. 

На начальном этапе на развитие этот системы власти столицы планируют потратить 280 миллионов рублей. Что характерно, несмотря на «обезличенность» профилей пользователей, чьи данные будут собраны системой, они уже будут объединяться в группы по частоте общения и, например, по родственным связям. 

По большому счету речь идет о варианте «китайского рейтинга социальной благонадежности», только в облегчённом формате.
В рейтинге в Китае, стоит напомнить, вообще введены степени «благонадежности» граждан. И люди с низким рейтингом могут быть лишены, например, прав на поездки, учебу, работу, и т.д. Также нарушители "цифрового мира" в Китае лишаются права пользоваться электронными платежами на пять лет

Еще в апреле этого года телеведущий Дмитрий Киселев (да, тот самый "голос Кремля") в итоговой программе «Вести недели» анонсировал ввод «цифровых мер» в будущем и оценил их вполне комплиментарно.  Более того, именно китайский социальный рейтинг телеведущий и привел в пример. 

К слову, подсистемы «Умного города» постепенно внедряются и в остальной России. К примеру, одна из основ этого комплекса – сеть камер с механизмом распознавания лиц -  сейчас будет распространяться на примерно 16 городов РФ. И, естественно, это только начало. 

В общем-то, нынешняя цифровизация с привязкой к санитарным нормам – это уже данность, та самая новая реальность, наступление которой ускорил коронавирус. 

С другой стороны, уже сейчас звучат настороженные и даже недовольные голоса - некоторые уже назвали эти планы "цифровым Дахау".
 Впрочем, есть точка зрения, что все эти системы в первую очередь будут способствовать выявлению преступников, нарушителей общественного порядка и законодательства РФ вообще. 

Но как мы знаем, всегда есть тяга к злоупотреблениям властью. А здесь, все же речь идет о таких механизмах, которые предоставляют доселе небывалую власть - помните про "кто владеет информацией - владеет миром"? 
И хорошо бы действительно, как-то её ограничить...

https://t.me/mayday_7700/1268 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Скарлетт сказал(а):

@Першинг никогда не хотела бы жить там..Гора съедет в море-и пиз@арики

Крым наш орала? Вот и получай.русский мир в Крыму плотно обосновался.воды в кране уже нет.одни дощатые сортиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

@Першинг никогда не хотела бы жить там..Гора съедет в море-и пиз@арики

Там не живут. Это музей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Страшный мужык сказал(а):

Крым наш орала? Вот и получай.русский мир в Крыму плотно обосновался.воды в кране уже нет.одни дощатые сортиры.

Да мне нормально,что он российский теперь.Ты когда был там в последний раз?Я была в Коктебеле два года назад-ты просто не видел,во что на окраинах его хохлы превратили

Только что, Першинг сказал(а):

Там не живут. Это музей

Ну,я образно.Представила просто.И еще Десять негритят вспомнила))

Изменено пользователем Скарлетт
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ялту нужно. Там чудесно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

В общем-то, нынешняя цифровизация с привязкой к санитарным нормам – это уже данность, та самая новая реальность, наступление которой ускорил коронавирус. 

С другой стороны, уже сейчас звучат настороженные и даже недовольные голоса - некоторые уже назвали эти планы "цифровым Дахау".
 Впрочем, есть точка зрения, что все эти системы в первую очередь будут способствовать выявлению преступников, нарушителей общественного порядка и законодательства РФ вообще. 

Ога, типа забота а гражданах...:lol: а детям на операции смэсками сабираем...-чот не вяжеца.:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Першинг сказал(а):

В Ялту нужно. Там чудесно

Ага.Я была одним днем.Очень красивый город.Жаль,далековат

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Ога, типа забота а гражданах...:lol: а детям на операции смэсками сабираем...-чот не вяжеца.:lol:

дык это хосдеп и мефеев((...заметил вот как посль поправок лутш то стало)?..вот для тохо они и бцли пля нужны))..теперя можн даж гааху не боятся))...пожизненно в парламенте сидеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

дык это хосдеп и мефеев((...заметил вот как посль поправок лутш то стало)?..вот для тохо они и бцли пля нужны))..теперя можн даж гааху не боятся))...пожизненно в парламенте сидеть)))

Вот дэбил, задолбал ужо паправками, вот кады ЦБ РФ национализирують и воссоединяца усе республики-тады ташнить пра паправки будишь.:twisted::lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Першинг сказал(а):

Ласточкино гнездо отреставрировали

) а не лутш ль...воду было в крым пля провести)?...))..чо толку от фасадов то?... в москве вон тоже вроде ничо(((...ну по сравнений то с друхой россией то(....у некотых поселений даж асфальта нет..не ховоря о теплых пля сортирах то(...((...и таких пля дохера (..(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

) а не лутш ль...воду было в крым пля провести)?...))..чо толку от фасадов то?...

Мазги тибе в голову надоть провести...:lol::lol:

Ты книшки читаишь, или тока дно бутылки разглядывашь?

Неучтенный фактор-рекамендую, в сети есть.

Изменено пользователем Stalker 2.0
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Вот дэбил, задолбал ужо паправками, вот кады ЦБ РФ национализирують и воссоединяца усе республики-тады ташнить пра паправки будишь.:twisted::lol:

дык ейт еще цветошки пля..)))...ты сам не понимал за чо топил то)))...се думал пля чо патриот)))нес саку пурху...теперь хлазами пля мотри)))...банк нацианализуй))...нихто не виноват чо с детства инвалид))...ну и историй хоть малехо почитай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

дык ейт еще цветошки пля..)))...ты сам не понимал за чо топил то)))...

Гы дык я идиот, ваще ничо не панимаю, а ты вумный алкоголик-все пра всех знаишь...пичалька...:lol::lol:

Только что, maleew1 сказал(а):

се думал пля чо патриот))

Я не думал-я и есть, а ты -придатэл белагвардейский!:lol::lol:

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 минут назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Мазги тибе в голову надоть провести...:lol::lol:

Ты книшки читаишь, или тока дно бутылки разглядывашь?

Неучтенный фактор-рекамендую, в сети есть.

 мне рептилоидов в холове не надо...я реалиями живу)).....оно реалий то хлазами видно....даж проверять не надо пля)

2 минуты назад, Stalker 2.0 сказал(а):

 

Я не думал-я и есть, а ты -придатэл белагвардейский!:lol::lol:

 

я чо тоды не в сирий иль донецке?....)....засунь свой в жопу партиптизм то интернетный)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

 мне рептилоидов в холове не надо..

Ясин пень, нахрена тибе рептилоиты-када у тибя белка в гости приходит и пауки из под ногтей выползають!:lol::lol:

Только что, maleew1 сказал(а):

.оно реалий то хлазами видно....даж проверять не надо пля)

Дык у тя реалии то адни-за пузырем в сильпо!:lol::lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма любопытная информация. Если кратко, то сообщается, что уже некоторое время (возможно довольно давно) существует некая среда именуемая Экзокортекс представляющая собой электронное высокочастоное облако позваляющее менять различные настройки людей, включая здоровье и даже напрямую управлять ими.
Внимание, диалог ведут девушки и может возникнуть первоначальное впечатление некоей поверхностности или не серьезности, но это лишь впечатление, темы затрагиваемые на канале серьезные и в хорошем смысле правильные.

 

 

Интервью с человеком, причастным к разработкам технологий биометрии и нейро-воздействия на мозг 


Ответы на вопросы из предыдущего видео:

 

Почему программист Билл Гейтс занимается здравоохранением! Ольга отвечает на ваши вопросы! 

  

 

Изменено пользователем Stalker 2.0
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Гы дык я идиот, ваще ничо не панимаю, а ты вумный алкоголик-все пра всех знаишь...пичалька...:lol::lol:

зачем пля знать то)))..я чо вижу то пля и пишу...не более тохо))))..так сказать свой лишнй мнений выражаю...с чем не сохласен....на митинхи хожу....вон за шиес...против пенсии реформ...хражданская позиция).....еще хожу чоб своими хлазами было видно...а не по роликам с инета то...)...ролики ток подтверждают мои взхляды то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, maleew1 сказал(а):

.на митинхи хожу....вон за шиес...против пенсии реформ...хражданская позиция).....еще хожу чоб своими хлазами было видно..

:lol: Ну я так панимаю-равлекуха у тибя такая, семьи нет а времени свабоднаго многа?:lol:

Ты ж мине всигда говорил историй учить? Дык приведи пример коды прастой народ бунтам или другими выступлениями достиг сваих целей щастья для всех?:lol::lol: Я те даже падскажу атвет-НИ-КОГ-ДА!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) у вас у сех неудашников((...сехда кто то должен быть виновен...лиш бы не я)...будь то хосдеп)...либ рептилоид мевееф((...

так...насчет бунтов и демонстраций значит)...8 марта пля..) клара цеткин и роза люксембург)).....а перво мая пля)...?.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу