• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

коронавирус
Коронавирус.Новости,факты и пр.,и пр.

4 809 сообщений в этой теме

Фсе классные дефчаты любят косухи:happy:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, Скарлетт сказал(а):

любят косухи

И зеленые колготки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus Ни..колхотЫ..жесть,конечно:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

жесть,конечно

 Ты ниче не понимаешь. Это Версаси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премьер Мишустин поручил проверить на предмет соблюдения прав человека антикоронавирусные меры, принятые в субъектах. Это касается и действий, предпринятых в Москве. 

Закончить проверку того, соответствуют ли "правам и интересам россиян" прогулки по графику, штрафы за отсутствие масок на улице и другие решения властей, юристы должны к 8 июня.

https://t.me/rasstriga/4607

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве завершено расследование уголовного дела в отношении жителя столицы 1966 года рождения, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ст. 207.1 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан).

По версии следствия, обвиняемый, используя социальную сеть и один из видеохостингов, распространил под видом достоверной информации видеоролик под названием «Вирус любит мацу? Гибнут лучшие» о том, что инфекционное заболевание COVID-19 в действительности является «болезнью Фейгельсона - Якобсона», существование которой скрывается. Также в сети был размещён видеоролик под названием «Все больше больных идут на органы», в котором содержится заведомо ложная информация о том, что под видом борьбы с коронавирусной инфекцией производится массовое изъятие у здоровых людей внутренних органов и их последующая продажа для трансплантации.

https://sledcom.ru/news/item/1468307/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еврокомиссия присвоила коронавирусу третий уровень опасности для здоровья работников по четырехбалльной шкале, передает Reuters. По этому показателю принимаются меры защиты на предприятиях.

По классификации Евросоюза вирус третьего уровня «может вызывать тяжелые заболевания и представляет серьезную угрозу для работников, он может представлять серьезный риск распространения в обществе». При этом должны существовать эффективные средства профилактики или лечения заболевания. Для попадания в четвертую группу у болезни должен быть высокий риск смертности при отсутствии эффективных средств лечения.

Благодаря решению ЕК предприятия должны будут тратить меньше средств, чем в случае определения вируса к четвертой группе опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Московский городской суд
...

АДМИНИСТРАТИВНОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

о признании недействующими указов Мэра Москвы от 05.03.2020г. № 12-УМ (с последующими изменениями) «О введении режима повышенной готовности» и от 11.04. 2020 г. № 43-УМ (с последующими изменениями) «Об утверждении Порядка оформления и использования цифровых пропусков для передвижения по территории города Москвы в период действия режима повышенной готовности в городе Москве»

Указами Мэра Москвы от 05.03.2020г. № 12-УМ (с последующими изменениями) «О введении режима повышенной готовности» и от 11.04. 2020 г. № 43-УМ (с последующими изменениями) «Об утверждении Порядка оформления и использования цифровых пропусков для передвижения по территории города Москвы в период действия режима повышенной готовности в городе Москве», на территории города Москвы с 05.03.2020года, под видом борьбы с коронавирусной инфекцией был введен режим повышенной готовности,
ОГРАНИЧИВАЮЩИЙ СВОБОДУ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ИСТЦОВ БЕЗ ЗАКОННЫХ НА ТО ОСНОВАНИЙ.
...
Председателю Следственного комитета РФ
А.И. Бастрыкину
...

ЗАЯВЛЕНИЕ

о возбуждении уголовного дела по признакам части 3 статьи 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями» и части 3 статьи 286 «Превышение должностных полномочий» против мэра Москвы С.С. Собянина

С целью получения признательности западных государств либо с целью иной личной заинтересованности, мэр Москвы С.С. Собянин, под видом борьбы со смертельной эпидемией, 23 марта 2020 года издал указ № 26-УМ «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ» с последующими дополнениями.

Ю.И. Мухин СОПРОТИВЛЕНИЕ ФАШИСТСКОМУ ПРОИЗВОЛУ http://www.ymuhin.ru/node/2152/soprotivlenie-fashistskomu-proizvolu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша на Собу волну гонит:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

574410.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Ю.И. Мухин СОПРОТИВЛЕНИЕ ФАШИСТСКОМУ ПРОИЗВОЛУ http://www.ymuhin.ru/node/2152/soprotivlenie-fashistskomu-proizvolu

)) придурок пля...).я о мухине дохера писал...а ты хрил чо он придурок)))лет пять.....иль четыре года назад(..ща не помнь...и искать пля западло).перебуваться чоли начал?...)иль чо)?...он хрит чо федоров, гуру пля твой...эйт запасн дверь для путинизма то)))...так чо определись...иль в рот будеш брать...иль по старинке в попу((...ч думай пля беда...коды в моску бардак такой(((...к врачу сходи))

http://www.ymuhin.ru/taxonomy/term/548

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, maleew1 сказал(а):

.а ты хрил чо он придурок)))лет пять.....иль четыре года назад(..ща не помнь...и искать пля западло)

Он никогда так не говорил,пустобрех

Любимые фразы баклана,когда пиз@еть начинает "искать лень" или "я не умею"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maleew1 сказал(а):

.я о мухине дохера писал...а ты хрил чо он придурок))

От дэбил, так дэбил! Я и ша гаварю шо он придурак-патамушта итими заявлениями амерская вертикаль подотреца....но эта все же лучше чем бальшинство ( и ты в том числе) носят па приказу маски и па каманде гаварят-КУ!:lol:

8 минут назад, maleew1 сказал(а):

.иль в рот будеш брать...иль по старинке в попу(

Ты старый гамасек, астафь сваи гамасячьи хвантазии при сибе-ипать тибя не буду, вафлить тожа-У МИНЯ АНТИРЕС ТОКА К БАБАМ!:twisted:

АТСТАНЬ АТ МИНЕ-ГАМАСЕК ТРИКЛЯТЫЙ!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Он никогда так не говорил,пустобрех

Любимые фразы баклана,когда пиз@еть начинает "искать лень" или "я не умею"

) самой то не смешно))))))...и ты в ховне своем пля ковырялась((...и сталкер пля(и джоник))...сама писала же..хорош за мной пля бехать со старыми постами то)....по новой пля найти ?)...действительно с памятью беда то)))се красоткой хочет быть)))...так не бывает пля..за базар сехда держать в ответку надо)...котят так учат то...дома пля не ссать..

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

) самой то не смешно))))))...и ты в ховне своем пля ковырялась((

Это кто свой клюв вонючий в мой адрес открыл???Баклан,штоле?

4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

и сталкер пля(и джоник))

Ты с кем себя сравниваешь,кусок маразма?Они хоть свою точку зрения объяснить могут,в отличие от дибила,который из года в год одно и тоже бормочет

5 минут назад, maleew1 сказал(а):

действительно с памятью беда то))

Твои проблемы

Сталкер никогда не говорил о придурковатости тех или иных даже полуполитиканов. 2015-2016- ые года.Тебе ,дибилу,бесполезно говорить.О слабости в политике-да,только чего с дибилом-то это обсуждать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

От дэбил, так дэбил! Я и ша гаварю шо он придурак

@Скарлетт эй дура...а это чо....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, maleew1 сказал(а):

котят так учат то...дома пля не ссать..

Хавало завали.Урод.Свой дом обоссал,не лезь в чужой

Только что, maleew1 сказал(а):

эй дура...а это чо....?

Эй,дибил,это то,когда человек не считает нужным дибилу что либо объяснять

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

Хавало завали.Урод.Свой дом обоссал,не лезь в чужой

вот это я не понял....а то чо правд страшнее атомной войны(...прохнозировать не буду...но плохо ейт кончается((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

вот это я не понял.

Тебе и не надо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Эй,дибил,это то,когда человек не считает нужным дибилу что либо объяснять

Я этаму недаумку гаварил, шо с его мировоззрением в войну палицаями у фашистов работали и агитировали за аккупацию, шо типо будем пить немецкое пиво и есть баварские калбаски.;-)

Так и этот дэбил носица с американцами и маском,  как с писаной торбой и радуется шо у нас все просрали.

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stalker 2.0 сказал(а):

его мировоззрением

Да какое там мировоззрение.Долдонит одно и тоже

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Да какое там мировоззрение.Долдонит одно и тоже

 

для тех хто пля застрял в 2005 мош одно и тоже))...а так поменялось дохера)2008...2012)....2014...шиес....екатеренбург...се можно отследить)вот ща будут изменения большии))..но лутш немнох предуходать ....чем плакать о том со было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принудительная Вакцинация  Программа Била Гейтса

1. COVID-19: Цензура Генпрокуратуры РФ.

2. Почему такая цензура на счет рукотворности вируса?

3. Мировая элита разве заинтересована в обрушении мировой экономике?

4. Неужели они берут на себя роль Бога?

5. Как противостоять программе Била Гейтса?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписчик, который, заболев COVID-19, столкнулся с проблемами, о которых мы не можем не написать. 

Как это было с его слов

«В начале мая я контактировал с тремя COVID-положительными людьми, после чего у меня пропало обоняние. Две недели я просидел на самоизоляции, а когда симптомы прошли, снова стал выбираться на улицу.

27 мая я сдал тест на антитела. На следующий день по телефону мне сообщили о наличии коронавирусной инфекции. Я вызвал врача на дом и стал ждать. 

29 мая пришла врач и дала заполненное согласие на лечение. Там сказано: «я обязуюсь оставаться дома в течение 2 недель». Однако со съемной квартиры мне нужно было съехать через пару дней. Я объяснил это врачу, а она отдала мне заполненное согласие без моей подписи и оставила комментарий: «Приходили к заражённому, дома не застали. Оставил новый адрес». Ещё наругала за то, что я пошел сдавать тест. 

30 мая я получил результаты анализов. У меня не обнаружено РНК вируса, есть незначительное повышение антител, отвечающих за присутствие болезни в настоящий момент в организме (IgM - 1,5) и повышенное количество антител, которые вырабатываются, когда пациент переболел (lgG - 28). 

Согласно методичке московских клиник, я переболел уже давно и не являюсь зараженным, но Роспортебнадзор считает меня инфицированным и обязует сидеть в обсервации, что не дает мне права вылететь на родину в Якутск. 

Находиться в Москве нет ни желания, ни денег. Второе особенно давит, потому что не могу снять новую квартиру.

Я позвонил в Роспотребнадзор там не смогли помочь, а только говорили перезванивать в другие ведомства. Отчаявшись, я поехал в поликлинику, где сдавал анализы. Кстати, я смогу зарегистрировать пропуск и прикрепить тройку, хотя являюсь «зараженным». 

В поликлинике врач объяснила, что я совершенно здоров, но больница ничего сделать не может. Для Роспотребнадзора я остаюсь в статусе больного и должен сидеть дома. Чтобы снять этот статус надо 2 недели провести на карантине.

Вернулся в съемную квартиру. Звонил в Департамент здравоохранения, Оперштаб, Роспотребнадзор. Был множество раз перенаправлен в разные службы: инфекционисты, «Социальный мониторинг», моя поликлиника по прописке. Ответа или помощи ни от кого не получил.»

Получается, по бумагам каждое выявленное отклонение от нормы воспринимается как инфицирование, а на то, что заболевание уже прошло и тесты дают отрицательный результат с наличием иммунитета, никто не реагирует. 

Проблема в отсутствии координации между ведомствами: у Роспотребнадзора своя система, у Депздрава своя — и заключение врача тут играет далеко не главную роль. 

Получается, что в ежедневных цифрах «выздоровевших» достаточно много вот таких «фейковых заболевших», у которых просто подошел к концу срок обязательной самоизоляции?

https://t.me/mosnow/3595

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вся та королева, что с короной

У нас в стране сложилось ошибочное представление о том, что если инвалид, то непременно прав. Почти как #ЯжеМать. Этим теперь вовсю пользуется прикованная к постели Ирина Карабулатова. Она - профессор РУДН, так что уровня образованности и интеллекта вполне хватает, чтобы понять: на той истории можно и заработать.

https://lenta.ru/news/2020/05/19/again/

Конечно, чисто по человечески мы можем войти в её положение: ей действительно может не хватать средств к существованию. В конце концов, и врагу не пожелаешь таких проблем со здоровьем. А потому критиковать Карабулатову очень сложно. Но необходимо, поскольку такие злоупотребления положением нельзя оставлять безнаказанными.

https://www.znak.com/2020-06-03/prikovannaya_k_krovati_moskvichka_namerena_otsudit_1_mln_za_shtrafy_o_narushenii_rezhima_samoizolyac

Госпожа профессор, да это не вам 2 недели стремились внушить чувство вины! Это вы теперь пытаетесь внушить чувство вины тем, кто уже признал её и попросил прощения. А суды - это попытка давить на жалость, подключив к этому ещё и не особо вникающую в ситуации общественность. Кроме того, если не было, куда устанавливать программу, с чего в соцсети заходите?

https://t.me/Natan_tut/2119

Со статьей не согласная я.Почему бы и не заработать-то?

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу