• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые форумчане! 

Нынешняя политическая и экономическая ситуация в стране располагает к нестандартным решениям. Недавно мне в голову пришла интересная идея, на мой взгляд вполне заслуживающая внимания и детального обсуждения. 

Что если создать некий профсоюз помощи должникам? Я считаю что в наше непростое время это более чем актуально. Суть такова, собирается определённое количество участников, чем больше - тем лучше. К примеру, у Иванова возникла критическая ситуация по выплате ипотечного взноса по кредиту. В профсоюзе 1000 участников, каждый скидывается по 30 руб, Иванов спасён. Всё утрировано, но суть ясна. Конечно всегда есть вероятность мошенничества, но для этого должен быть коллективный мозг, чтобы принимать решения.

Лично я готов участвовать, если данную идею грамотно развить, то народу подтянется огромное количество. А чем больше народу, тем проще участника полностью вытащить из кредитной кабалы и тогда не понадобятся юристы, суды и прочее. Как вам? Не кидайте помидорами, идея здравая! 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Romen сказал(а):

Что если создать некий профсоюз помощи должникам?

Как насчет того, чтобы посмотреть определение слова " профсоюз" в толковом словаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирамиды, пирамиды, а  я маленький такой, то мне скучно, то мне грустно, то теряю я покой. (це)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем цепляться к словам или есть что ответить по существу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romen ) глупое предложение) есть тема 

Посчитайте на досуге, сколько должно быть "Ивановых в профсоюзе", что бы хватило по 30рэ с носа на погашение требуемого банками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от "Ивановых", а с таким подходом много не наберётся. Видимо основная масса предпочитает сама себе создавать железо бетонные препятствия, высотой с Китайскую стену. Видимо нам суждено так жить, с цифровыми пропусками, безправными овощами, потому как проще бороться с ветряными мельницами, чем напрягать мозги. 

Забейте. Тему можно удалять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу