• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Raven

Списание денег с карты СБ

3 сообщения в этой теме

Добрый день,форумчане. Хотелось бы узнать Ваше мнение по следующему вопросу - раньше всегда на старой работе получал деньги налом и не имел дел со Сбером,но на второй параллельной работе нужна была зп карта,поэтому пришлось ее получить. Проработал там недолго и за это время приставы не обнаружили моего зп счета,списаний с него не было,но они узнали о нем,когда я встал на биржу труда. За давностью уже точно не вспомню,но суть была такая - приходит,к примеру, 1020 рублей,сразу списывали половину,остается 510,снимаю 500 через банкомат,а через какое-то время эти ост.10 рублей списывают ещеи на карте 0( Öбнуление). Если во время не успевал снять деньги после перевода физ.лица на карту,то их тоже списывали под 0,но такое,правда,было один раз. Уже долгое время ей не пользуюсь,но в прошлом году устроился на новую официальную работу и там выдали новую СБ карту. Сначала все было без проблем,но через какое-то время приставы узнали об этом новом счете и наложили арест и на него. С тех пор,как только приходят деньги на карту,я их моментально через сб-онлайн перевожу в другое место( жене,электронные кошельки и т.п),не удалось успеть только один раз,т.к пропустил уведомление о приходе. Но вопрос вот в чем - за все это время ни разу не списалась с карты остающаяся на ней мелочь в счет погашения долга,хотя с первой все постепенно списывалось под чистую. Может,кто знает,в чем причина? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


13 часа назад, Raven сказал(а):

,как только приходят деньги на карту,я их моментально через сб-онлайн перевожу в другое место

странная моментальность.

У меня почему-то так не получалось делать. Деньги не сразу поступают на карту и ты их можешь только видеть (или знать) что они поступили и доступа к ним (деньгам) еще не имеешь. А если имеется наложенный арест - и подавно не добраться.

К тому в сбере как только заводишь новый счет (карту) тут же налагается арест (если он уже был до этого). Там программа так устроена.

13 часа назад, Raven сказал(а):

Может,кто знает,в чем причина? 

позвони приставу да узнай почему не все списывает. 

Подай идею списывать все под чистую.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат,спасибо,очень помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу