• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
bozer

Какие банки не работают с ФССП?

3 сообщения в этой теме

Доброго дня!

Понимаю, что вопрос задан немного некорректно, поэтому хочу его уточнить.

Имеется задолженность по открытому исполнительному производству, поэтому не хотелось бы оформить карту и сразу получить арестованный счёт.
Это не первое исполнительное производство у меня. Раньше я пользовался Рокетбанком, никогда не возникало проблем (при том, что счета в Сбере и Альфе моментально арестовывали). Но Рокетбанк - всё (увы), поэтому я ищу новый банк, где я смогу периодически получать на карту деньги и не бояться за них. Да, хотелось бы оформить карту МИР.
Сейчас смотрю в сторону небольших региональных банков (типа какого-нибудь "Народного банка Тувы"), сам я из Москвы.
Насколько я понимаю, ФССП в первую очередь направляет запросы в банки своего региона, хотя где-то прочитал, что сейчас запросы уходят автоматом вообще во все российские банки и спокойным можно быть только в том случае, если банк не работает по системе ЭДО с ФССП (даже не знаю, существуют ли такие).
Поправьте, если я не прав. Если хотите посоветовать какой-то банк, то думаю, лучше в личку (приставы наверное тоже мониторят подобные форумы).

P.S. 
Ногами сильно не бейте, это мой первый пост тут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, bozer сказал(а):

Если хотите посоветовать какой-то банк,

киви банк вам поможет .ну или какой нибудь голдман сакс .:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу