• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Град2020

Бритьё и все о нём.

2 сообщения в этой теме

Создаю тему о такой процедуре, как бритьё. Тема о любом бритьё, но с упором на классическое. Мне больше нравится классическое, нежели современное я классическое бритьё открыл для себя не так давно чуть больше двух лет назад.

Классическое бритье это бритьё с такими инструментами как помазок, чаша, Т-образная бритва, Г-образная бритва, опасная бритва со сменными лезвиями(шаветт), клинковая опасная бритва. Из косметики это или крем для бритья или специальное мыло для бритья. Так же есть средства перед бритьем - прешейвы, после бритья автошейвы, средства при порезах для остановки крови - квасцовые камни, квасцовые карандаши. Прешейв если кто не понял наносится на щетину для подготовки к бритью. Автошейв это после бритья. Автошейв это лосьоны, кремы, бальзамы. Т-образные бритвы бывают следующих видов: с прямым резом, с косым резом, регулируемые бритвы. В регулируемых бритвах регулируется уровень вылета лезвия.

Известные производители бритв помазков чаш: MUHLE, MERKUR, RAZOROCK, ROCKWELL, EDWIN JAGGER, PARKERSHAVING, TIMELSS RAZOR, KARVE, IKON, РАПИРА, YAQI, WILKINSON SWORD,FATIP.

Для комфортного безопасного бритья надо подбирать связку бритва-лезвие так как с одним лезвием в бритве можно побриться отлично с другим средне а с третьем изрезаться.

Помазки бывают синтетические и натуральные. Синтетика лучше фибра. Из натуральных это кабан, барсук, лошадь. Синтетику можно сушить вверх пучком, но я сушу на подставке пучком вниз. Натуральные сушатся только пучком вниз. 

Получение пены из кремы или мыла доступно тремя способами: в чаше, на лице и комбинированный способ, сначала вспениваешь в чаше после добиваешь на лице. Мне больше нравится на лице так как массаж очень хороший при движении помазка по лицу. Только помазок надо хорошо подготовить то есть размочить в воде. Синтетику можно не размачивать, но я размачиваю и ее.

Производители средств для бритья: PRORASO, MUHLE, TABAK, LEA, LATOJA, CLUBMAN, WILKINSON SWORD, CELLA, CLIVEN, ТДС, NIVEA, BIELITA, БРИЗ.

 

Пока такая информация. 

P.S очень прошу сообщения типа придут приставы и все опишут и изымут не писать в данной теме. Давайте не будем о грустном. Бритье это тоже здорово если его правильно проводить, то от бритья будет удовольствие. Пока все. После буду дополнять тему новой информацией.

Изменено пользователем Град2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


))).опаска  это кайф))у меня немецкая ...еще довоенная..над самому точить..тожпо кайфу то)...но...cамый кайф ...коды тебя ей женщина твоя  тебя бреет...попробуй не пожалееш пля))...а    ей  какое удовольствие то это доставляет..))))..ток надо чоб она ейт хотела...хлаза над видеть то ее)...там не тока бритье))..ну и помазок не обязателен...над тока остро бритв...се...ну и мыл канешно же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу