• Помощь проекту

Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   09/24/2020

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   09/24/2020

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

Sign in to follow this  
Followers 0
Мои Усы

Выгодные предложения

39 posts in this topic

Не банки, но интересно: скидку до 70% + огромный кэшбек 55% на товары обещает МВидео.

Новогодний кэшбык:

https://www.mvideo.ru/promo/promocatalog?from=hb&utm_medium=cpa&utm_source=admitad&utm_campaign=smm_cpa&utm_content=1511878&reff=admitad_cpa_campaign_content&utm_term=96251a6c47208f9381c0f50a2cfc120e

1 person likes this

С наступающим, господа!

У ПромсвязьБанка проходит акция.

— Оформите дебетовую карту «Твой кэшбэк» до 28 февраля;
— Оплатите покупки на общую сумму от 1000 рублей в первый месяц с момента получения карты;
— И 500 кэшбэк-баллов будет зачислено на бонусный счёт, после чего их с лёгкостью можно будет перевести в рубли(1балл=1рубль). 

Коротко о карте:
— Бесплатное обслуживание при тратах от 5000 рублей в месяц.
— По карте есть возможность выбрать одну привилегию из трех: 
  4% годовых на остаток от 5000 рублей(максимальный лимит процентов - 3000 рублей);
  Кэшбэк в размере 1,5% на все покупки (максимум - 3000 рублей);
  Кэшбэк до 5% в трех любимых категориях и 1% на всё. 

https://ib.psbank.ru/store/products/your-cashback-new?LG=105698493&utm_source=Leadgid&utm_medium=cps&utm_campaign=YourCashback_IB&wt.ac=YourCashback_Leadgid&wt.mc_id=YourCashback_Leadgid&WM=61435&click_id=102a7230ba29a132a8310aa0dfd386

У Сбера действует выгодное предложение: можно оформить подписку СберПрайм на полгода, заплатив за это всего лишь 199 рублей.
— До 11.01.2021 вы можете оформить подписку на полгода всего за 199 рублей на сайте акции, в приложении СберБанк Онлайн, либо с помощью виртуальных ассистентов Салют. 

В подписку СберПрайм входит:
 --Более 25 тысяч фильмов и сериалов в рамках подписки «Оkko Лайт» в онлайн-кинотеатре Оkko, а также скидка 15% на покупку киноновинок;
 --Доступ более чем к 40 миллионам композиций без рекламы в СберЗвуке;
 --Бесплатная доставка продуктов из магазинов в СберМаркете. Более подробно писали об этом в нашем посте;
 --30 Гб в облачном хранилище СберДиск, а также скидка 20% на дополнительные гигабайты;
 --Скидка в размере 10% на 10 заказов в месяц в Delivery Club;
 --Скидка в размере 10% на заказ такси Ситимобил;
 --Скидка в размере 15% на ежемесячную абонентскую плату от публичных тарифов СберМобайл;
 --Бесплатная доставка в СБЕР ЕАПТЕКЕ при заказе от 500 рублей в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Твери, при заказе от 0 рублей — в других регионах, где есть опция доставки;
 --Скидка в размере 15% на первый заказ и 7% — на все последующие в сервисе Самокат.

https://www.sber.ru/sberprime/?utm_campaign=sberprime_frk_person_sep_dec_20_cpa&utm_source=LEADS&utm_medium=cpa&utm_content=leadss&oid=r12o9p3wi&sub=141154&clickid=1a2314df936e0ef4adce26f12a5c65c6

В 24.11.2020 at 01:46, Мои Усы сказал(а):

Сервис Яндекс. Плюс

если бы я сегодня не заперлась в магазин с режимом ожидания такси, то доехала бы до дома за 42 ре вместо обычных 350. Кэшбек у яндекса-мгновенный,но маленький. И опять же, я+ потратить можно в определенных историях. ЯД тоже кэшем не вывести

Из моего опыта самый развод у открытия. 3 % на все (11%-если на счете неснижаемый в 500 к). Но кэш прилетит только если в следующем месяце еще сколько-то потратишь. Не интересно совсем(

Edited by Lerasmile

кто-то еще интересуется всеми этими плюшками "выгодными предложениями". Дураков только и остается плюшками заманивать.

@Rubel кхе-кхе..я интересуюсь:-D

комментировать не стану.

@Rubel Надо было написать.Ноу комментс.:lol:

Для новых клиентов, оформивших Автокарту до конца года, «ЮниКредит Банк» обещает бесплатное обслуживание на все время действия карты(стандартное обслуживание - 249 рублей/месяц). Подробнее об условиях акции здесь. 

Коротко о карте:
— По карте предусмотрен повышенный кэшбэк за АЗС, такси, парковку, а также каршеринг, общественный транспорт и платные дороги (максимум - 2000 рублей). 
  10% при общих тратах от 50 000 в месяц, либо 5% кэшбэка - при обороте от 10 000 до 50 000 рублей в месяц. За все остальное  - 1% (максимум - 2000 рублей). 
  Для начисления кэшбэка необходимо, чтобы траты по повышенному кэшбэку+стандартному были на сумму не менее 5000 рублей. 

https://www.unicreditbank.ru/ru/personal/promo/promo-ac.html?utm_source=visa-autocard&utm_medium=cpa&utm_content=tgb&utm_term=106003_cta_leadgidru_61435_102f3404c378c4f74bd8dc6167165d&utm_campaign=ucb_autocard_sept_oct20

В 28.12.2020 at 21:54, Lerasmile сказал(а):

если бы я сегодня не заперлась в магазин с режимом ожидания такси, то доехала бы до дома за 42 ре вместо обычных 350. Кэшбек у яндекса-мгновенный,но маленький. И опять же, я+ потратить можно в определенных историях. ЯД тоже кэшем не вывести

Из моего опыта самый развод у открытия. 3 % на все (11%-если на счете неснижаемый в 500 к). Но кэш прилетит только если в следующем месяце еще сколько-то потратишь. Не интересно совсем(

Все условия надо уточнять ДО, а не ПОСЛЕ. Это вам не кредитный договор. ;)

В 29.12.2020 at 01:30, Rubel сказал(а):

кто-то еще интересуется всеми этими плюшками "выгодными предложениями". Дураков только и остается плюшками заманивать.

Серость.

@Мои Усы я вас умоляю... Какое там ДО,если их счет и карта была единственным спасением,которую самка в форме зеленого шакала не нашла. Были предположения, что "я ее бабушку убила" :-x

Вся банковская вкуснятина для человека без ареста счетов. Хотя,поступивший после ареста кэшбэк, часть долга моего,таки,погасил однажды

10 часов назад, Lerasmile сказал(а):

@Мои Усы я вас умоляю... 

Бесполезно. :king: