• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
eksor

Ищу юриста - банк отказывается признать обязательства исполненными

29 сообщений в этой теме

@eksor Вам от этого холодно,или жарко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


13 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

@eksor Еще раз спрашиваю.Зачем Вам  это надо? Кредитная история останется испорченной.

испорченной, в смысле наличие в прошлом договора, который дошел до суда,  - ок, но сейчас я имею обновление каждый месяц и появление новой строки, что есть какая-та сумма задолженности по действующему договору, по которой просрочка почти 4 года на текущий момент и увеличивается с каждым месяцем.

и статус "тяжба" в 2014 году сейчас в информации по этому договору в кредитной истории вообще не отражен, как будто этого решения суда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я попробую обратиться еще раз в кредитное бюро с просьбой внести изменения в части решения суда 2014 года и статусе договора. пока так.

спасибо огромное за ваше время и помощь, уважаемые юристы, Kerl, Vinni45, все-таки надеюсь, что какие-то рабочие варианты решения вопроса могут появиться, адрес моей почты также в первом сообщении.

еще раз спасибо!

9 минут назад, Vinni45 сказал(а):

@eksor Вам от этого холодно,или жарко?

это крест на смене работы в моей сфере. ни один работодатель не будет копаться в отрицательном заключении службы безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о какой сумме идет речь? Заплатите банку, банк внесет поправку в бки. Договор будет закрыт. Данные о просрочке будут висеть в течении 7 лет. Справку об отсутствии обязательств не забудьте взять.

Но обязательство полностью исполнено и вы ничего не должны.

Изменено пользователем Главный редактор
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу