• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Елена85

Кредит , который я не оформляла

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте ! Сегодня ФССП через Госуслуги уведомили меня о ИП от 04.12.20 в отношении меня на основании судебного приказа от 23.06.20 о взыскании с меня долга по кредиту от БРС на сумму 50801р. Кредит был оформлен в 2006 году!!!!!!

Я НИКАКИХ КРЕДИТОВ В ДАННОМ БАНКЕ НЕ ОФОРМЛЯЛА, заявок НА ВЫДАЧУ КРЕДИТА НЕ ДЕЛАЛА, договоров не подписывала, денег, соответственно, не получала. Как такое возможно?????!!!! 
я не забыла ничего, поручителем ни у кого не была, кредит, ещё раз повторюсь, НЕ ОФОРМЛЯЛА!!!!!

сегодня направила заявление на отмену судебного приказа в суд, написала заявления о факте мошенничества, подлоге документов и вымогательстве на данную контору в ПРОКУРАТУРУ, МВД, ЦБ РФ.

у кого то был ещё такой сюрреализм? Мне кажется, это какая-то Палата 6

подскажите, что дальше делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ещё забыла добавить: паспорт, ВУ ничего никогда не теряла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Елена85 сказал(а):

Ещё забыла добавить: паспорт, ВУ ничего никогда не теряла.

@Елена85А вы смотрели материалы своего дела в суде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Елена85 сказал(а):

направила заявление на отмену судебного приказа в суд,

А сроки для подачи возражений восстановить просили?, ибо

19 часов назад, Елена85 сказал(а):

судебного приказа от 23.06.20

Иначе не отменят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! Да, это вчера все юрист направил в суд все необходимые документы для отмены данного судебного приказа. Звонила вчера в банк по горячей Линии: сказали, что на мое имя была выдана кредитная карта Мастер кард от 9 мая 2006 года, 30.10.2007 было на неё зачислено 86132р. И все. На что я стала заваливать вопросами их: где выдавалась карта ( сказали в отделении банка)?, лимит карты(не смогли ответить)?, номер терминала банкомата и город , где происходило зачисление(не смогли ответить)?, как происходила активация карты( мычали, потом трубку вовсе бросили)?

они мне направляли какие то документы о долге по адресу, где я была прописана до 2010 года и в судебном приказе указан этот же адрес моей регистрации, но с 2010 года я была прописана и проживаю по сей день в другом городе. Это все происходит в Краснодаре, а живу я в Геленджике. Ближайшее отделение банка в Новороссийске, теперь уже завтра поеду туда и буду требовать с них все документы по этой карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё у этих дебилов спросила: как они выдавали кредитную Карту 9 мая 2006 года в день, когда банки не работают? Они молчали долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу