• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Нелли34

Жмотский шарлатан

217 сообщений в этой теме

@Разум это в корне меняет ситуацию :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Lerasmile  Клиента надо беречь, а не в лицо документы кидать. Любого. Тогда он становится постоянным. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Разум сказал(а):

@Lerasmile  Клиента надо беречь, а не в лицо документы кидать. Любого. Тогда он становится постоянным. 

а ейт не се юрики то понимают))сех рупльа завтр два))))лиш бы лехторат бы был)...а вот откуда емя зятся?вон с демохрафий плох тоо как((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, maleew1 сказал(а):

а ейт не се юрики то понимают))сех рупльа завтр два))))лиш бы лехторат бы был)...а вот откуда емя зятся?вон с демохрафий плох тоо как((

чёйто тут? лучше уыпить уодки:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2020 at 09:18, Нелли34 сказал(а):

История моего знакомого.

Как такая интригующая, полная страданий тема могла пройти мимо меня. Я очень рад, что она попалась мне на глаза. 

Любезнейшая  Нелли или как вас там по настоящему, это конечно все не суть.
Вы настолько глупо выглядите, вы не тяните даже на тролля в интернете, найдя пост в пикабу.

Почитал там комменнты маститых троллей и людей имеющих познания в области права. 
Скажу вам често- я поражен на сколько все запущенно.

Клиент уже тысячу раз пожалел за три года, ставя свои познания и возможно даже некоторый опыт выше.

Однозначно пишите дальше, так я не смеялся давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2021 at 12:15, Lion-man сказал(а):

чёйто тут? лучше уыпить уодки:-x

а  где?...я хрю тут на митинха ходил с внушкой.......и понял чо уже молчать не зя........

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёперный театр,вот де сабака порылась:-DНаш дибил пересмотрел Бессона и типа,на митинги ходит с внучкой,потому что они Леон с Матильдой,сцуко:lol:

Хоть пунятно стало,че этот идиот кукаречит про каратэ.Всех раскидают.Надо омону сказать,шоп носу на улицы в воскресенье не казали,а уехали кута-нипуть:-D

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт :lol:

19 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Ёперный театр,вот де сабака порылась:-DНаш дибил пересмотрел Бессона и типа,на митинги ходит с внучкой,потому что они Леон с Матильдой,сцуко:lol:

Хоть пунятно стало,че этот идиот кукаречит про каратэ.Всех раскидают.Надо омону сказать,шоп носу на улицы в воскресенье не казали,а уехали кута-нипуть:-D

 

 

малееву ищё нада аптамат дать,а внушк гарш0к с цветк0м.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Леонсия сказал(а):

@Скарлетт :lol:

малееву ищё нада аптамат дать,а внушк гарш0к с цветк0м.:lol:

зачем)?.....у внущки красно пояс е.....а я по деревенски....наверно видела ейт как)))фот неохота высылать.....внук средний ужу доск ломает))))...а нам чо?...ток проследить чо они хотят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скарлетт сказал(а):

Наш дибил пересмотрел Бессона и типа,на митинги ходит с внучкой,потому что они Леон с Матильдой,сцуко:lol:

Хоть пунятно стало,че этот идиот кукаречит про каратэ.Всех раскидают.Надо омону сказать,шоп носу на улицы в воскресенье не казали,а уехали кута-нипуть:-D

 

 

))) зачем бессона то)?фильмы навальнохо достаточно пересмотреть)))а не княхиню ольх читать)вот толк какой)?мощ ввп подымется)?я думаю  чо нет)))росстат пля хлянь дура))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт ....вот мотри дура пля))).....твои посты поднять чо раньш писала и мои)))ей проституция по жизни)...я думаю чо так)как ни крути инет такое дело то)проверить можн ейт за раз)))тыж даж не поняля о чем пля фильм)))у  каждохо канеш свои ассоциация).....ну то чо ты дура я понял пля)))

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 давненько не было слышно:-D

В 16.01.2021 at 21:23, Скарлетт сказал(а):

Какой отказ,ботва ты липучая?Сказано же пиццот раз-все свои посты подтверждаю.Тебе на китайском сказать? 我确认你说的话 !

Звиняй,бакланьего не знаю

:-D

А вот твой пост о том,что нехер анального слушать-подумаешь,воруют,я могу найти,спятившая ты прошманда:-D

Тариф прежний-билет до Питера показываешь,съемку отсоса у коника на мосту-цитату получаешь

Так как ты просто полоумное трусливое и лицемерное дерьмо,сделать ты нихуа не сделаешь,кроме принтерных постов,поэтому сразу-нах@й пшел.Пока я в опеку твоего района не позвонила и в психиатрию.Дибил:lol:Тик-ток установи-так скорее полоумного загребут к наполеонам.

Ща заквокает:-D#мамкингульфикреволюшн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скарлетт сказал(а):

@maleew1 давненько не было слышно:-D

А вот твой пост о том,что нехер анального слушать-подумаешь,воруют,я могу найти,спятившая ты прошманда:-D

Тариф прежний-билет до Питера показываешь,съемку отсоса у коника на мосту-цитату получаешь

Так как ты просто полоумное трусливое и лицемерное дерьмо,сделать ты нихуа не сделаешь,кроме принтерных постов,поэтому сразу-нах@й пшел.Пока я в опеку твоего района не позвонила и в психиатрию.Дибил:lol:Тик-ток установи-так скорее полоумного загребут к наполеонам.

Ща заквокает:-D#мамкингульфикреволюшн

))).)то чо прошмандовка так сама писала)))).....а лицемерий).....ейт коды пля знаеш.....а пишеш лож))))...похулли дура))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Скарлетт сказал(а):

@maleew1

 

Пока я в опеку твоего района не позвонила и в психиатрию.Дибил:lol:Тик-ток установи-так скорее полоумного загребут к наполеонам.

 

звони)))))я подожду)на адвоката денех хватит?)...моху взаймы пля дать)немнох  канеш .....  по белу налу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, maleew1 сказал(а):

))).)то чо прошмандовка так сама писала

Очередной слив засчитан:-D

4 часа назад, maleew1 сказал(а):

звони)))))я подожду)на адвоката денех хватит?)...моху взаймы пля дать)немнох  канеш .....  по белу налу)

Фюреру своему донатов отслюняв,занимало:-DТакому же политическому педофилу:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, как Скарлетт с Малеевым срется.

В этом есть что-то непобедимое, как мавзолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу