• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vladislav58

Кредитная кабала

4 сообщения в этой теме

Приветствую всех участников данного форума. У меня сложилась неприятная ситуация с кредитами, расскажу вкратце суть всей проблемы. 

Всегда брал кредиты и оплачивал их вовремя и в срок, но в этот раз у меня возникли сложности и я должен 3 банкам (Банк Тинькофф, банк Хоум кредит, почта банк) и 1 МФО. Общая сумма задолженности около 250 тысяч рублей. Не плачу с марта прошлого года, было много звонков, письма на электронку и почту, звонки родственникам и угрозы судом. В силу сложившейся в моей жизни ситуации платить по обязательствам не могу, некоторое время просил сделать рефинансирование в банке, но естественно мои попытки не увенчались успехом из-за испортившейся кредитной истории.

Что можно предпринять? Понимаю что скоро банки будут подавать в суд. Из имущества только доля в квартире. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


13 минуты назад, Vladislav58 сказал(а):

Что можно предпринять?

Читать форум и вникать, что делать, когда банки пойдут в суд.И получать всю заказную корреспонденцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, существует такое понятие как банкротство физических лиц, которым можно воспользоваться. Во-вторых, есть список и других банков, которые займ с плохой ки одобрят. Можно подать заявки туда, наверняка где-то получится взять денег и погасить часть долга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Groove сказал(а):

Во-вторых, есть список и других банков, которые займ с плохой ки одобрят

С действующей просрочкой кредит не выдаст ни один банк. Это миф, что можно взять такой кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу