• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Митинги. Анонимный опрос.   210 голосов

  1. 1. Считаете ли вы нужным поддержать митинги? (можно выбрать несколько вариантов)

    • Да, но мысленно
      27
    • Да, и пойду
      26
    • Нет.
      109
    • Я аполитичен (-на)
      24
    • Ты зачем спрашиваешь, старый осел, забанить хочешь?
      20
    • Хайль, Навальный! Свободу!
      25
    • Плевать мне на них.
      30
    • Путин- наш президент!
      45
    • Можно сходить на митинг. Но не в этот дурдом
      51

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

874 сообщения в этой теме

7 минут назад, Lisa69 сказал(а):

Ну вот пришлось сюда припереться, по всему форуму за вами бегаю

бах-бабах! минус еще одна :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Президент США призвал немедленно освободить Алексея Навального https://www.svoboda.org/a/31086676.html

интересно события разворачиваются))))ведь амерам есть чем на пу то надавить....скок денех в кошельках дружков там хранится)?....так было уж разок с домбасом....россия ведь не признала автономию ехо)))помотрим чо возьмет...авторитет царя либ бабло))))...оно в принциппе бабло то еще можн на акцизах то поднять....ну и хранить в сбербанке)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

л.н. толстой....не моху молчать...кних такая есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера следила за процессом. Какой стыд, бедный ветеран.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2021 at 23:18, Lerasmile сказал(а):

 Конкурентов развелось,патронов не напасесси :twisted:

А мне кажется, что это ерунда. Где это видано, чтобы деньги переводили так, что все посчитать могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чойто я не понял(((...омон то хде?винтить и в каталажку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2021 at 09:34, maleew1 сказал(а):

реолюцию устраиамет власть)куль ль лехторату бузовать коды он сыт то)

Бузовали именно сытые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хюррем сказал(а):

Я вчера следила за процессом. Какой стыд, бедный ветеран.

Я тоже читал. И куклой обозвали обвешеной, и родня там его типа удушит. Внука прибить мало, а Навальный всегда нацистом был и никогда 9 мая не отмечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот те и молодеж...норма...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немого петербуржца оштрафовали за «скандирование лозунгов» на акции 31 января

Суд в Санкт-Петербурге оштрафовал слабослышащего Евгения Агафонова после задержания на акции в поддержку Алексея Навального 31 января. Об этом сообщает «Апология протеста».

Агафонов — инвалид III группы по слуху, он не имеет возможности говорить. Как рассказал адвокат Сергей Локтев, мужчина не знал об акции и не участвовал в ней — 31 января он шел мимо места ее проведения в магазин.

В отделе полиции мужчину продержали девять часов, ему не предоставили переводчика на язык жестов. Адвокат подчеркнул, что из-за того, что Агафонов слабослышащий, он не мог понимать разъяснения полицейских о своих правах. 

На Агафонова составили протокол о нарушении правил проведения митинга и перекрытие дорог (часть 6.1 статьи 20.2 КоАП). В нем полицейские указали, что мужчина «совместно с другими участниками публичного мероприятия скандировал лозунги».

Итог: штраф 5000₽. Текст решения на сайте суда пока не опубликован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как Семен Слепаков высмеял протестующих на акциях в поддержку Навального, по жалобам оппозиционеров аккаунты Слепакова в соцсетях подверглись блокировкам (уже заблокирован профиль в Twitter). В комментариях появились угрозы в адрес певца: «Начинай оглядываться, когда идёшь по улице, уже сейчас», «Гори на земле, а не в аду», «Умри от рака», «Ты сдохнешь, и семья твоя сдохнет за твою позицию».

«Вот что мне пишут адепты прекрасной России будущего – великого либерального государства, в котором будут торжествовать демократия и плюрализм мнений, где не будет цензуры, а люди будут любить и уважать друг друга. Отмечу, что уровень дискуссии крайне высок, радует здравая аргументация, доброжелательное отношение к оппоненту, в общем, всё как и положено в цивилизованном мире», – написал сам Слепаков и добавил, что стих про добро, адресованный сторонникам Навального, помог ему «на себе ощутить все преимущества либеральных ценностей».

Кроме этого стоит добавить, Слепаков стал самым дорогим в России певцом. 

ВТБ разместил госконтракт на рекламную кампанию, в которой продюсер, автор-исполнитель песен Семён Слепаков солировал с сентября 2020 года. Общая сумма заказа на «разработку и производство рекламно-информационных материалов для реализации охватных рекламных кампаний по продвижению продуктов, услуг и имиджа банка» – 750 млн рублей, на котором Семен Слепаков мог заработать порядка 70-80 млн. рублей.

Так же есть госконтракт Слепакова с АО «Почта Банк» стоимостью около  16 млн. рублей на оказание услуг по созданию музыкальных произведений, исполнению и участию в съемках.

Также АО «Почта Банк» заключило госконтракт со Слепаковым на приобретение расширенных прав на рекламное изображение стоимостью 531 тыс. рублей.

Томская областная государственная филармония заплатила Слепакову за концерт 2.1 млн. рублей.

Жена Семена Слепакова, Карине Слепакова (до замужества Аванесян) два месяца назад продала долю в компании, заработавшей сотни миллионов рублей на госзакупках дочки госкорпорации «ВЭБ. РФ».

Карине Аванесян владела долей в ООО «Экопланета-Сибирь», которое получило 3 госконтракта на сумму 432 млн. рублей от АО «Краслесинвест», дочерней структуры «ВЭБ. РФ».

ООО «Экопланета-Сибирь» в рамках госконтрактов осуществляло лесозаготовку, сортировку и перевозку древесины.

До конца 2018г. Карине Аванесян была собственницей  доли в ООО «Энерго Актив» (ныне ликвидировано), которое контролировалось АО «Центр-Капитал».

АО «Центр-Капитал» было учреждено «Татнефтью», Банком «Зенит» и еще рядом структур, директором компании является отец Карине, Игорь Аванесян.

АО «Центр-Капитал» участвовало в схеме вывода прибыли «Татнефти».

Также всем будет интересно знать сколько зарабатывают актеры на госзакупках.

Сергей Гармаш заработал на госзакупках более 98 млн. рублей, большая часть его доходов составили рекламные контракты  АО «Почта Банк»  стоимостью более 96 млн. рублей, остальные доходы складываются из контрактов с Мариинкой и «Воронежским концертным залом».
 
Евгений Миронов заработал на госконтрактах около 1.5 млн. рублей. У него есть контракты с «Чехов-Центр», Мриинкой и ГБУ «Московский международный дом».
 
Чулпан Хаматова заработала около 12 млн. рублей. У нее есть пять контрактов с «Театром Наций» на сумму около 9 млн. рублей, 4 контракта с МДТ «Имени Н.В. Гоголя» на сумму 1.4. млн. рублей, а также контракты с «Пермской краевой филармонией».
 
У Сергея Бурунова нашелся один рекламный контракт с «Россельхозбанком» на сумму 10 млн. рублей.
 
Константин Хабенский заработал 2.2 млн. рублей. Он заключил два госконтракта с Московским театром «Современник» на сумму 1.7 млн. рублей и один контракт с Мариинкой на сумму 550 тыс.рублей.
 
Сергей Пускепалис заключил один госконтракт с «Академическим Театром Комедии имени Н.П. Акимова» на сумму 625 млн. рублей.
 
У Анны Михалковой один скромный госконтракт с «Санкт-Петербургской Филармонией Д.Д. Шостаковича» на сумму 130 тыс. рублей.
 
Артуру Смольянинову досталось всего три госконтракта на сумму 277 тыс. рублей, два из них от «Театра Наций» на сумму 27 тыс. рублей.
 
Блистательный Тимофей Трибунцев получил три госконтракта на сумму 1.3 млн. рублей, два от «МДТ им. А.С. Пушкина» на сумму 1.2. млн. рублей  и один от «Театра Музыки и Поэзии Е. Камбуровой» на сумму чуть более 100 тыс. рублей.
 
Андрей Мерзликин заключил 6 госконтрактов на сумму 4.5. млн. рублей.  У актера 4 контракта с МГАТ «Русская песня» на 1.9 млн. рублей, один контракт с ОАО «20 Центральный проектный институт» на сумму 1.3 млн. рублей и даже один контракт с АО«Телеканал 360» на сумму 324 тыс. рублей.
 
Михаил Ефремов подписал 7  госконтрактов на сумму около 9.5 млн. рублей.
С «Московским театром «Современник» актер подписал 5 госконтрактов на сумму 9.2 млн. рублей, есть у актера еще контракт  с «МДИ имени М.Н. Ермоловой» на сумму 75 тыс. рублей и один контракт с «Киноклуб-музей «Эльдар» на сумму 212 тыс. рублей.

 

жена Слепакова.jpg

Слепаков.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о правосудмм против митинхующих(((

пля((( недотравили((  самлет пля вовремь посадили(....теперя засудить не мохут пля((...чо спецов чоль не осталось чоли?....се пля в коммерцию подались?...(...епит твой мать((...чо не мохли фсошников пилотов чоль за штурвал самлета посадить?...те бы пля в москву ток цинк бы привезли....иль поучились б зелье у медичи варить...у той как было то...зовет пля хахаря на ужин...бокал вина и....раз под лавкой пля лежит....и ни каких судов не надо...ну и митинхов бы не был....ксати о митинхах....оказ на митинхи....вот  тока за навальнохо...процент то очень маленький)))....чойт людей друхое беспокоит))))...наб бы разобраться пля)))

кстати... ща навалльному по ст 317 ук рф.......можн бабла нехерово так срубить....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Хюррем сказал(а):

Где это видано, чтобы деньги переводили так, что все посчитать могут?

специфика биткоина :neutral2:любой может проверить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) вот при чем тут навальный то)?...прост люди потихоньку начинают самоорганизовываться)))...шиес...екатеренбург против церкви там боролись((...башкирия хору защищали соляную....хабаровск))))....навальный там ваще не падал то)))прост не ссут и се)))ваще митинха давно во владике был....за   ввоз праворукихх авто)))а хотели запретить)....лет так семь- восемь назад.....омом с москвы пля привозили)ст 31 конституций россии...и ни какой сохласований пля не надо...)собрались пля толпой...бухнули))....ток без оружий и стекла пля не бить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангела Меркель назвала необоснованным решение России выслать из страны трех европейских дипломатов за участие в акциях протеста. Она заявила, что расширение санкций против России в свете ситуации вокруг Навального не исключено. 

В Европе полагают, что Венская конвенция позволяет наблюдать за подобными мероприятиями, однако наблюдать и участвовать не одно и то же. Учитывая официальную позицию и поддержку, граничащую с организацией этих несанкционированных митингов, высылка дипломатов  самое минимальное, чем был обязан отреагировать на недружественные действия МИД РФ. 

Если сотрудники дипмиссий и дальше будут делать вид, что их не предупреждали, и они чисто случайно оказались вместе с друзьями на этой политической акции, то им придется пользоваться конвенцией и наблюдать за событиями из окон дипломатических ведомств. А если и это не остановит горячие европейские головы, то наблюдение придется вести, сидя на родине, по телевизору или интернету.

Заявление Меркель о том, что «Германия не оставит без ответа высылку своего дипломата из России», не выглядят страшно ни при каком варианте, т.к. все санкции они уже накладывают или себе в ущерб, или по третьему кругу.

@PolitTransit

Кстати,Француза Даниелу Сирила арестовали на 7 суток за участие в несогласованной акции 2 февраля в Москве.

У Даниелу двойное гражданство-французское и российское.Никто из дипломатов на суд не приперся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2021 at 14:36, Скарлетт сказал(а):

В общем,революций не будет.Читайте ..то ли Карла,то ли Маркса)))

Митинга в поддержку Навального в эти выходные не будет. Следующая акция состоится весной или летом, сообщил Леонид Волков.

@stormdaily

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха....27 февраль стремно день то будет((((шествие немцова чоли там((не...еще до навального ейт было то)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волонтера штаба Любови Соболь Алену Китаеву, пожаловавшуюся на пытки в ОВД Донской, на самом деле не душили, а «дали подышать в пакетик». Об этом в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1» сообщил политолог Александр Сосновский, обратил внимание пользователь TikTok. 

«Есть такое состояние — нарастание тревожности, когда человек гипервентилирует. Это значит, что у него количество вздохов и выдохов увеличивается с громадной скоростью, и он доходит до состояния, когда он вообще может потерять сознание. Так вот лучшее средство — это когда человеку дают подышать в пакетик. Я без шуток говорю», — сказал Сосновский.

Он также порекомендовал узнать, не было ли у Китаевой такого состояния

Идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Санкт-Петербурге в субботу по требованию МВД были закрыты центральные станции метро "Невский проспект" и "Гостиный двор". Об этом представители метрополитена сообщили в телеграм-канале. Снегоуборочной техникой были перекрыты Невский и Литейный проспекты в центре города, также были перекрыты все выезды на Невский проспект и ещё ряд улиц. Об этом сообщают "Медиазона", "Фонтанка" и телеграм-канал "Протестный Петербург".

https://www.svoboda.org/a/31089442.html

))))...ейт уже истерия...

вон отчет от ск)))навальный не пройдет)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из России высылают дипломатов трех стран

Дипломатов из Швеции, Польши и ФРГ признали persona non grata за участие в акциях в поддержку Навального.

Министерство иностранных дел заявило протест в связи с участием сотрудников генеральных консульств Швеции, Польши и ФРГ в несанкционированных акциях 23 января. Они должны будут покинуть Россию в ближайшее время, сообщила пресс-служба МИД.

Глава немецкого МИД Хайко Маас уже выразил протест в связи с этим решением. По его словам, действия России неоправданны и идут во вред ее отношениям с Европой, передает ТАСС. Маас заявил, что немецкий дипломат не участвовал в акции, а наблюдал за происходящим с места событий, что Венская конвенция допускает.

Маас также заявил, что если решение российского МИД останется в силе, то Германия не оставит его без ответа.

https://pravo.ru/news/229362/?desc_news_2=

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власти: "флешмоб" за Путина с участием тысяч людей не нарушил правила

В администрации Екатеринбурга не считают, что так называемый флешмоб сотрудников компании "Сима-ленд" в поддержку президента России Владимира Путина нарушил законодательство о митингах. "Мероприятие проходило на частной территории, на территории самого предприятия. Такие мероприятия не согласовываются", – сообщили РБК в администрации. На вопрос о том, не были ли нарушены ограничения, введённые в связи с эпидемией коронавируса, власти города посоветовали обратиться в Роспотребнадзор. Это ведомство также никак не реагировало на "флешмоб".

5 февраля несколько тысяч сотрудников крупного интернет-магазина "Сима-ленд" под песню Олега Газманова "Вперед, Россия" прошли с национальными флагами вокруг офиса компании в Екатеринбурге, а затем, скандируя "Владимир Владимирович, мы с вами", выстроились в надпись "Путин – наш президент". Социальная дистанция при этом не соблюдалась. Похожее мероприятие прошло и в конце января, тогда сотрудники скандировали кричалки в поддержку Путина в самом офисе.

"Сима-ленд" принадлежит бизнесмену Андрею Симановскому. По его словам, у него "появилось внутреннее желание" провести подобное мероприятие, а с митингами сторонников Алексея Навального оно не связано.

При этом похожие мероприятия проходят и на других предприятиях в разных регионах. "Российская газета" в пятницу сообщает о них в статье под заголовком "По всей стране проходит флешмоб в поддержку президента России". "Заводчане, волонтеры, спортсмены, сотрудники крупных предприятий и просто неравнодушные граждане записывают видеообращения к Владимиру Путину со словами благодарности и хештегом #ПутинНашПрезидент", – пишет газета и приводит примеры. В частности, флешмобы за Путина прошли на заводе в Барнауле (Алтайский край), в Татарстане и в Ставропольском крае.

Также в ролике в поддержку Путина снялись студенты колледжа в Ульяновске. Среди участников акции, по всей вероятности, были несовершеннолетние. Депутат Госдумы (фракция КПРФ) Алексей Куринный сообщил “Коммерсанту”, что обратился в прокуратуру Ульяновской области с просьбой провести проверку.

Ранее было возбуждено уголовное дело в связи с тем, что сторонники Навального якобы склоняют детей к участию в несогласованных митингах.

Также после акций протеста было возбуждено уголовное дело о нарушении санитарно-эпидемиологических правил. Обвинения предъявлены ряду соратников Алексея Навального. Их отправили под домашний арест.

https://www.svoboda.org/a/31089289.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подстраховаться надоть...окопы вырыть и ежи противотанковыи воткнуть....чож боимся тако мы?....стекла чоль побьют?...иль зимний пля возьмут(?....вон социалк поднять... и будет тишина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епит твой ма(( даже дело шить не мохут(((.....тока языком трындеть.....портныи нахрен(...ну как тут на митинха не выходить?...так в жопе чоль и жить?...ни права нет  ни конституций((....и перспективы тоже нет((...вот молодеж м соображает....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИД РФ завел аккаунт в TikTok

Официальный представитель министерства Мария Захарова объяснила решение не данью моде, а «информационной работой». Первые видео посвящены Навальному.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМИ: МВД хочет получить доступ к спискам контактов в телефонах россиян

Полиция создаст сервис для борьбы со звонками аферистов

МВД хочет создать в мобильном приложении для экстренного вызова полиции специальный сервис для борьбы со звонками мошенников. Чтобы воспользоваться разработкой ведомства, нужно будет предоставить доступ к своей телефонной книге. На создание сервиса министерство потратит 63 миллиона рублей, сообщает «Коммерсантъ». Эксперты предупредили, что контакты россиян могут оказаться в свободном доступе в случае утечки

Тынц

Мне тож интересно,зачем им мои контакты Борисыч Мойка 24 и Танюха Халва Бибирево могут понадобиццо:-D

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу