• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

57 сообщений в этой теме

Есть "братья по счастью" в Воронеже? Отзовитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Есть "братья по счастью" в Воронеже? Отзовитесь!

Привет, землячок, конечно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем "любовь"? И с каких пор?

У меня БРС, с 2007г. Сейчас хожу в "уважаемых" должниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, земляки. Карта от 2005 года. Решил начать бороться. Надоело все ужасно.

Перестал платить как два месяца. Начал получать письма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ivanы4! Тут пока земляков - ты да я, да мы с тобой. Tyrba67 отметился и пропал.

Будем ждать, может ещё кто подтянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что же, получается в Воронеже самые честные банки? И, кроме нас троих, все довольны и счастливы? Что-то не верится...

А-ууу, воронежцы!! Проснитесь! Давайте объединяться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что же, получается в Воронеже самые честные банки? И, кроме нас троих, все довольны и счастливы? Что-то не верится...

А-ууу, воронежцы!! Проснитесь! Давайте объединяться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

превед земелям !!! :smile: я в теме .я тоже пользовался картой РС с2005 г.платил три года.посчитал платежи -ОГО???взял 100тыщ,выплатил 142,должен 102 тыщи ужас!!! перестал платить ,и тут поехали ! письма,звонки .я сказал, что все отдал с процентами ,а мне :Ты должен! забил. год не тревожили ,а сегодня звонок: нам вас передали ,не понял что за организация,ивы должны -236 т.р. КРУТО. спокойно сказал ,что платить не буду и до встречи в суде в качестве ответчика я приду. вот моя история. как что будет дальше -не знаю.жду письма которое пообещали выслать. если есть подобное разбирательство в суде ,то подскажите п

оэтапно. Спасибо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, voron36!

Меня уже второй раз "продали". В этот раз ЭОСу - есть такая контора, о ней на сайте вспоминают. Прислали уведомление ещё летом, вот с тех пор поддерживаем "дружеские" отношения. Вначале грозились приехать на дом, на что я ответила: приезжайте, встречу "хлебом-солью", но так до сих пор и не собрались. Сейчас иногда звонят, грозятся, что долг растёт. Да пусть растёт - может денежное дерево вырастет. До суда пока дело не дошло, поэтому в той области я ничего не знаю. Форум читаю уже года полтора, поэтому могу посоветовать, на чьи высказывания нужно обратить внимание. Если интересно, пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тут еще из Воронежа )

"Дружу" с Приват банком.

Карта получена в 2007, завтра встречаемся в областном суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всей семьей (я и муж) дружим с РС с 2006 года! Не можем выплатить по 10000!!! Ужас!!!! А кто-нибудь знает в Воронеже были суды с РС? И какие решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коль с муж( эт сложн( погугли ....вот на вскид..
/>http://forum.fort-ust.ru/index.php?sid=9a274803009c69e493514c9d2fc5be9a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает в Воронеже были суды с РС? И какие решения?

Привет, земляки!

В прошлом году я как-то просматривала воронежскую судебную практику по кредитным договорам. Соотношение выигранных к проигранным - не в нашу пользу. Так что надеяться на наш "самый гуманный" особенно не стОит. Но и опускать руки тоже не надо!

Если есть желание пообщаться, пишите в личку. Мне даже интересно стало, чтО у вас там за ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает в Воронеже были суды с РС? И какие решения?

Привет, земляки!

В прошлом году я как-то просматривала воронежскую судебную практику по кредитным договорам. Соотношение выигранных к проигранным - не в нашу пользу. Так что надеяться на наш "самый гуманный" особенно не стОит. Но и опускать руки тоже не надо!

Если есть желание пообщаться, пишите в личку. Мне даже интересно стало, чтО у вас там за ситуация?

Тоже с Воронежа.какие у вас дела с банками?)я начинающий не плательщик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам.sml.gif

Должником по кредитам я не являюсь, так как за всю жизнь не взял ни одного кредита. Но со звонилками и пугалками из БРС познакомиться всё же умудрился. Причиной тому стала моя соседка, которая является клиентом БРС и по совместительству неплательщицей по кредиту. В результате весь прошлый месяц я вынужден был слушать по телефону наглые хамские требования пойти к соседке и убедить её погасить долги, и попутно выслушивал оскорбления и угрозы в адрес своей семьи за отказ выполнить требования звонилок.

На данный момент подано заявление только по факту оскорблений и угроз. Рассматриваться будет в мировом суде. Шансы примерно 50/50. Далее будет заявление по ст.136 ч.2 УК РФ, так как в качестве объекта для угроз, оскорблений и принуждений совершить определённые действия, я был выбран исключительно из за своего места жительства. Кроме того требования сходить к соседке сопровождались постоянным моральным и психологическим давлением, и продолжались на протяжении длительного времени. В совокупности всё это квалифицируется как дискриминация по признаку места жительства, и идеально подходит под ст.136 ч.2 УК РФ. Рассматриваться будет в районном суде. Со знакомым юристом консультировался, он оценил шансы выиграть это дело в суде как очень высокие. Попутно попробую к 136 статье прицепить ещё и ст.119 УК РФ "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью", так как во время одного телефонного разговора звонилки из БРС за отказ выполнить их требования пообещали взорвать мою квартиру. Не факт что прокатит, но пробовать буду однозначно. По этому поводу заяву пока не подавал. Сначала хочу дождаться рассмотрения первого заявления в мировом суде, и по результатам определить тактику действий по второй заяве. Ну и в довершение по результатам первых двух судов будет заявление в Роскомнадзор по факту нарушения 152 закона о ПД, с последующим иском на компенсацию морального ущерба за незаконный сбор, обработку и использование моих персональных данных. Осечек быть не должно. Номер телефона с которого мне звонили установлен. По этому номеру звонил мой участковый и общался с работниками БРС. При этом они не отрицают что неоднократно звонили мне домой, и даже сказали что собираются подавать на меня встречное заявление за то что я несколько раз по телефону открытым текстом послал их в известном направлении. Есть два косвенных свидетеля, которые подтверждают факт звонков и угроз в мой адрес. Ну и до кучи имеются записи некоторых телефонных разговоров. Вообщем, шансы испортить работничкам БРС настроение весьма неплохие. Пока жду рассмотрения первого заявления в мировом суде. Дату рассмотрения ещё не назначали.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
redface.gifredface.gifВам везёт,у вас сообщество,а моих земляков чего-то не вижу...Раз-два промелькнёт кто-нибудь и всё...Печалька.А как хотелось-бы в реале пообщаться...sad2.gifsad2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zayac, вы прежде чем завидовать, посмотрите сначала хронологию появления постов в этой теме:

2010 год - 9 постов

2011 год - 1 пост

2012 год - 3 поста

2013 год - вообще тишина...

2014 год - 2 поста

За четыре года существования темы в ней отметились всего 9 человек.

Итого в сухом остатке имеем: тему посещали в среднем 2,25 человека в год, которые писали в среднем по 3,75 поста в год. Вы считаете, что тут есть чему завидовать?

zayac, по сути эта тема есть ни что иное, как кладбище несбывшихся надежд. Её даже Малеев не реанимирует..

Судя по всему и моя надежда пообщаться здесь со своими земляками, сдохнет в ближайшем будущем. А жаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-за день такой???Все придираются,слова сказать не дают...Что За натура у людей...twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zayac, я не придираюсь, и уж тем более не затыкаю вам рот. Я всего лишь констатирую факт. Тема дохлая, завидовать нечему..

P.S. Если у вас сегодня не самый удачный день, то это не повод пытаться испортить его остальным. Тем более что завтра великий праздник. Грех сегодня ругаться..

Изменено пользователем riks
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

riks

Вы какое сообщество здесь хотите увидеть????Тута все шифруются,так что заводится незачем.Вам исренне говорят,что рады тому,что у Вас нема долгов.........вот ..и...всеdp.gifНа хрена вам какое то сообщество - не поймуneutral.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.А как хотелось-бы в реале пообщаться...sad2.gifsad2.gif

А зачем?

Хотя, если так охота в реале общаться, позвоните в дверь к соседям и пообщайтесь.

Изменено пользователем Rubel
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aj.gifСпасибо,Светик,поддержала...dk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жаль..

Да почему жаль?

Надо просто выйти на улицу и разуть глаза. И Вы увидите сколько земляков вокруг Вас. останавливайте любого и общайтесь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва-Воронеж хрен Догонеж ;)

Упс ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.А как хотелось-бы в реале пообщаться...sad2.gifsad2.gif

Да не расстраивайтесь)Форум не меньше успокаивает,чем реал.Еще неизвестно,что реал может принести ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу