• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ssc

Выписка о наличии задолженности без посещения банка

4 сообщения в этой теме

Знающие люди подскажите - как получить выписку о наличии задолженности в сбере без посещения банка? Я так понимаю ту, которую запрашивают при сборе документов на банкротство.
Личного онлайн кабинета нет, т.к. закрыл все карты и счета в сбере.

1. Есть ИП за 2016 год, 500к+ (поручительство). Когда я пришел в банк с договором - они долго кому-то звонили и в итоге дали номер телефона человека из отдела взыскания, с которым у меня был негативный опыт общения и снова ему звонить не хочу. К тому же он в другом городе за 60км.

2. ИП по ипотеке - квартиру банк в итоге забрал. По ИП оставалось больше 1кк, но ИП приставы закрыли, у них на сайте его вообще нет. Что дальше не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, ssc сказал(а):

как получить выписку о наличии задолженности в сбере без посещения банка?

Никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял.
Тогда такой вопрос, придя в банк и попросив выписку - они должны мне ее сразу сделать?

Я просто не понимаю, как действовать в случае, когда они меня отправляют звонить челу из отдела взыскания. Зачем? Он мне справку сделает?
Т.к. задолженность по поручительству в личном кабинете (когда он был) у меня никогда не отображалась. Сами сотрудники банка говорят, что по такому старому делу информацию не получат. И я сейчас вообще не знаю, закрыта она или нет

Изменено пользователем Главный редактор
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ssc сказал(а):

они должны мне ее сразу сделать?

 Я в Сбере не работаю. И уж тем более не знаю,от какого года/числа у вас кредитный договор. А это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу