• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Разум

В бой идут одни знатоки

555 сообщений в этой теме

22 часа назад, Lerasmile сказал(а):

Позиция, как у бабочки-однодневки. прокатило однажды слизанное с тырнета и дальше юзаю. Тьфу.

Сам факт, результат получен. Остальное ……..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Lerasmile Специально для ВАС загадка (ОСТАЛЬНЫХ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТСЯ ОТ ОТВЕТОВ)

Заочное решение суда по ИПОТЕКЕ. 09.09.2019 года.

Основание иска задолженность платежей по ипотеке 35000 р. текущие платежи,оценочная стоимость квартиры 1 200 000 р.

Процессуальное правопреемство судебные расходы решение 12.12.2019 года. в размере  15 000.

С чего начать?? ВАШЕ МНЕНИЕ !!!

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2021 at 19:08, Скарлетт сказал(а):

Самый прикол,что после заявления Разума,что примет судья,выскочил пользователь и подтвердил,что иск принят:-D

И это конечно же тоже  было случайно, а затем повыскакивали еще несколько недоброжелателей, очень дружненько... так... тоже конечно же случайно... Разум видел стычки Винни с другими пользователями, видел как он реагирует и сыграл на этом

В 17.04.2021 at 19:37, Скарлетт сказал(а):

Для того,чтобы понять сволочность того или иного поступка,мне не нужен юрфак

В этом ты права. Но можешь и дальше считать что Разум крутой перец

Изменено пользователем Lisa69
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2021 at 19:28, viktorha сказал(а):

Слушайте ВАМ не НАДОЕЛО:oops:.  В мой адрес тоже есть, что я там что то не так сказал или написал. И что?? Мне плохо стало нет!! Мне фиолетово я знаю , что я прав. :smile: 

Вы молодец! Спасибо Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2021 at 19:04, Boyrus сказал(а):

Не хочу быть Рубелем. Он видит все, и отвечает соответственно про Фому, когда речь про Ерему. 

Ну и молодец что отвечает, иногда вообще непонятно потому что начинают с Фомы, а заканчивают Еремой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2021 at 20:01, Vinni45 сказал(а):

я доказывать больше вообще ничего не собираюсь. А пугать меня не надо

Тебе и не надо никому и ничего доказывать... и Лерке и Боурусу и  Всем кто отвечает в основных ветках помогая другим ничего и никому доказывать не надо!!! Не тратьте свои нервы и не портьте себе настроение!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lisa69 сказал(а):

Но можешь и дальше считать что Разум крутой перец

А откуда ты знаешь,кем я его считаю?Мож,там не перец,а дуриан за компом.Не надо за меня додумывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lisa69 сказал(а):

И это конечно же тоже  было случайно, а затем повыскакивали еще несколько недоброжелателей, очень дружненько... так... тоже конечно же случайно... Разум видел стычки Винни с другими пользователями, видел как он реагирует и сыграл на этом

Ну,я и говорю-козёл.Што удумал,всё рассчитал:-D

Недоброжелатели повыскакивали..Одному подзатыльник,другому пендыль,всего и делов.А вот где были доброжелатели-это оч показательно.Тема по просмотрам наипопулярнейшая.Хер,кто встрял.Один задохлик за спасибу два раза вылез,и то спасиба:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт

5 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Один задохлик за спасибу два раза вылез,и то спасиба:-o

Я надеюсь это я ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@viktorha :-Dни,там какой-то выскакивал,спасибо говорил:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт УФФФ, а то у меня тут есть один фанат:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@viktorha фанат?А чего хочет-то?:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Тема по просмотрам наипопулярнейшая.

И ты опять решила продолжить тему, причём   весьма витеевато... 

 

33 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Мож,там не перец,а дуриан за компом.

Ну почему же дуриан, он совсем не глуп и все точно рассчитал. Ты  знаешь не хуже меня что кто то очень сильно пытается выдавить Винни с форума, цепляют постоянно, пользователь  наблюдал и знал реакцию  и знал куда бить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Lisa69 сказал(а):

И ты опять решила продолжить тему, причём   весьма витеевато... 

Мой последний манускрипт датирован 17 апреля,в 20 нуль-нуль:-DПока ты меня не процитировала.Но продолжить решила я,да?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Lisa69 сказал(а):

Ты  знаешь не хуже меня что кто то очень сильно пытается выдавить Винни с форума, цепляют постоянно, пользователь  наблюдал и знал реакцию  и знал куда бить

Слушай,завязывай за меня думать,серьезно.Я знать не знаю,что знаешь ты.И что Винни выживают с форума.Да он идеальная фигура для троллинга просто,вот и все

А если нашлось пара человек,сделавших ему замечанье,так прям катастрофа

Лерка,вон,полгода читала недобитковые эскременты,там визжали открытым текстом.Жива,как видишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lisa69 сказал(а):

 пользователь  наблюдал и знал реакцию  и знал куда бить

Тебе бы детективы писать.

На данный момент у него один враг-Страшила.А уж остальные...Что это вообще за такое-никто против сказать ничего не может,что ли,ему?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт  

16 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Мой последний манускрипт датирован 17 апреля,в 20 нуль-нуль:-D

А сегодня какое число?:-D Не включай дурынду,  все ты понимаешь о чем я, стратег ты ещё тот:-)

Все я спать, а завтра опять ничего не успевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lisa69 сказал(а):

@Скарлетт  

А сегодня какое число?:-D Не включай дурынду,  все ты понимаешь о чем я, стратег ты ещё тот:-)

20 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Пока ты меня не процитировала.

Стратеги,дурынды..вот иди,проспись,да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Lisa69 сказал(а):

И это конечно же тоже  было случайно, а затем повыскакивали еще несколько недоброжелателей, очень дружненько... так... тоже конечно же случайно... Разум видел стычки Винни с другими пользователями, видел как он реагирует и сыграл на этом

Лично я никуда не выскакивал. Я пришел спросить, долго ждал ответа, потом мне ответили подробно и после этого пришел этот неумный и сделал мне замечание. Поэтому я и обратил на него внимание. Спустя часа три после того, как мне объяснили, решил высказаться зачем то. Потом я наблюдал, как он другим менторским тоном их делает. И эти люди больше ничего не спрашивали уже. Однму новичку он сказал, что тот обосравшийся лох, а девушка, которая согласилась помочь, что она пьяная. Я не знал и знать не хочу этого психа, которому все дозволено, модератор на мои вопросы не ответил. Ваши тут дела, пусть дальше грубит, раз это принято.

Стычки какие то. Обычный хам, а уж если не по его пошло, ор стоит на весь форум. Позорище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Добрый Ээх

26 минут назад, Добрый Ээх сказал(а):

о пришел этот неумный

 

26 минут назад, Добрый Ээх сказал(а):

этого психа

 

26 минут назад, Добрый Ээх сказал(а):

Обычный хам

 

26 минут назад, Добрый Ээх сказал(а):

Я пришел

Вот и иди дальше, дебилоид. Специально процитировал твои "неоскорбительные" просто слова. На что напрашиваешься, то и ловишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Скарлетт сказал(а):

Ну,я и говорю-козёл.Што удумал,всё рассчитал:-D

Недоброжелатели повыскакивали..Одному подзатыльник,другому пендыль,всего и делов.А вот где были доброжелатели-это оч показательно.Тема по просмотрам наипопулярнейшая.Хер,кто встрял.Один задохлик за спасибу два раза вылез,и то спасиба:-o

Что здесь показательного? Знают, что он орущее хамло, вот и не полезли. Модератор за него заступается, зачем шишки набивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Добрый Ээх сказал(а):

Модератор

Модератор прекрасно видит, кто и с чем сюда приходит. И прекрасно видно, кто первый начинает оскорблять. Я тебе и другим вторую щеку подставлять не собираюсь. Нахамишь-словишь в ответ. Заруби это на своем носу.

4 минуты назад, Добрый Ээх сказал(а):

орущее хамло

лови в ответ,жертва аборта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

@Добрый Ээх

 

 

 

Вот и иди дальше, дебилоид. Специально процитировал твои "неоскорбительные" просто слова. На что напрашиваешься, то и ловишь.

Скажите это той пострадавшей, которую вы обосрали потому что мышей не ловили в ее вопросе. Я тогда был на форуме не давно, я просто обалдел, как так можно. Оказалось можно.

12 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Модератор прекрасно видит, кто и с чем сюда приходит. И прекрасно видно, кто первый начинает оскорблять. Я тебе и другим вторую щеку подставлять не собираюсь. Нахамишь-словишь в ответ. Заруби это на своем носу.

лови в ответ,жертва аборта.

Для дураков это расчитано, что хамство только в ответ. Дурите народ дальше под покров куцых знаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Добрый Ээх сказал(а):

мышей не ловили в ее вопросе.

Ты тоже эксперт по праву? Шагай дальше, ворон считай. Это у тебя, может быть, и получится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу