• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 183 сообщения в этой теме

Встретились два одиночества, развели у дороги костер. :lol:

3 часа назад, Скарлетт сказал(а):

Да хорошо,если просто е@анулись,шоп их фамилии в инетных статейках упоминали.Лишь бы не первые шаги к принудиловке от гриппа.Идиотство уже какое-то начинается.Грипп пропал,потому что все в масках,дезинфекциях и дистанциях,орали все лето.Появился,епты

Вот это перл. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, Скарлетт сказал(а):

Собянин: Ситуация с коронавирусом в Москве — одна из лучших в России

Заболеваемость достигла минимума, отметил градоначальник

Ща выборы пройдут и опять станет наихудшая в расее.;-)

Опять начнут рисовать цифиры и нагнетать истерию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роспотребнадзор создал стратегию на случай развития новых эпидемий в России. Она подразумевает, что создавать тесты для выявления новых вирусов в стране будут за четыре дня, а вакцины — за четыре месяца.

https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/427227-rospotrebnadzor-planiruet-sozdavat-vakciny-ot-novyh-virusov-za-chetyre

Паходу реально заширять всех решили.

Спасибо бабушке за красивую,практичную масочку Ведь,она так же эффективна, как и остальные маски.

35692380.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткометражный фильм И ПРИВЕТ

 

Борис Хлебников и Наталия Мещанинова создали короткометражный фильм о коронавирусе "И привет!".

Съёмки проходили в магазине. В ролях: Степан Девонин, Александер Робак, Максим Лагашкин, Анна Котова-Дерябина, Валентина Мазунина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Марии Шушкшиной после вручения ей ордена. Правильные, о коронабесии.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России осенью может начаться новый всплеск заболеваемости коронавирусом, заявил главврач инфекционной больницы № 40 в Коммунарке Денис Проценко. Он предупредил, что в конце сентября — начале октября столкнутся сразу три фактора: сезонный грипп, COVID-19 и возвращение из отпусков.

«Это все может создать предпосылки для вспышки и тяжелого течения болезни», — считает Проценко.

Это на РБК. Ссылки не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Божкоровкин сказал(а):

считает Проценко.

А кто он вообще такой, чтобы его слушать? Врач анестезиолог. Вот и пусть занимается своим делом. Специалист,мля,нашёлся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вложенное бабло отрабатывает. Скоро депутатом станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МедицинаКоронавирусные хроники

11:00 30 Авг. 2021

Сложность 1.8

 

 

 

Израильские врачи отчитались о заболеваемости ковидом после ревакцинации третьей дозой

NIH / flickr.com

Израильские врачи сообщили, что третья доза вакцины снижает риск заболеть ковидом в 11,4 раза по сравнению с двумя дозами препарата, введенными пять месяцев назад. В работе, опубликованной на сайте правительства, медики проанализировали статистику заражений коронавирусом у людей старше 60 лет за август 2021 года в двух группах: в одной группе люди получили третью дозу вакцины, а во второй были привиты только двумя дозами более чем пять месяцев назад.

Возможность введения третьей дозы вакцины обсуждается во многих странах, например в России и в США. Третью дозу планируют вводить пожилым людям и людям с ослабленным иммунитетом. В Израиле, где вакцинация началась еще в декабре 2020 года, третью дозу для уязвимых категорий населения стали вводить в июле 2021.

Правительство Израиля на своем сайте опубликовало статистику заболеваемости коронавирусом у людей, получивших третью дозу вакцины компании Pfizer. Исследование выполнила группа медиков во главе с Амитом Юппером (Amit Huppert) из Университета Тель-Авива. Они проанализировали данные из базы Министерства здравоохранения Израиля до 24 августа 2021 года. В исследование включили 1144690 человек (60 лет и старше), которых вакцинировали двумя дозами препарата до 1 марта 2021 года. Ученые сравнивали заболеваемость в двух когортах: в одной люди получили третью дозу вакцины, а во второй — только две дозы. Для статистического анализа использовали регрессию Пуассона. 

Исследователи считают, что третья доза препарата поможет вернуть вакцине 95-процентную эффективность, которую она потеряла после распространения дельта варианта коронавируса и из-за снижения уровня антител у вакцинированных с течением времени.

Разработчики вакцины уже готовят усовершенствованные варианты своих препаратов, которые будут нацелены на спайк-белок дельта варианта коронавируса. Об этом заявили представители компании Pfizer и разработчики «Спутника V»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Божкоровкин сказал(а):

Исследователи считают, что третья доза препарата поможет вернуть вакцине 95-процентную эффективность,

А с пятой все зацветут и запахнут.:lol:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Путин, в понедельник 30 августа заявил о "хороших показателях антител" у него после прививки от коронавируса. Это очередная ложь с его стороны. Путин солгал, что сделал первую прививку от COVID-19 в марте этого года, а вторую, якобы, 14 апреля. Путин действительно привился от коронавируса первый и последний раз осенью  2019 года. Тогда состояние его здоровья не помешало принять решение вакцинироваться. В дальнейшем ухудшение состояния здоровья из-за онкологии и других заболеваний привело к тому, что врачи, которые занимаются лечением президента, рекомендовали ему отказаться от вакцинации и Путин эти рекомендации с энтузиазмом соблюдает. Несмотря на то, что сам он фактически не привит, Путин является активным сторонником принудительной вакцинации. Путин - лжец. Весь режим Путина и вся его власть держится на лжи, иначе всё просто рухнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Главный редактор сказал(а):

@в тапках

Ваши посты перенесены СЮДА

Я Смеюсь вам в след!!!

Подробно разъясняю суть происходящих событий… Чтобы люди не догадались о приближении наибольшей опасности для всей Земли, преступники отвлекают внимание с помощью искусственного создания менее важных проблем. Раскрытие этой ГЛАВНОЙ сути доводит преступников-кукловодов до такого беснования, что они в своей ярости вкупе с холуями начинают открыто оскорблять и угрожать мне даже здесь, где они хотят показать себя беленькими и пушистенькими. Они смертельно бояться того, что и вы, как и я, узнаете, как для этого они поначалу стали «закручивать гайки» народу, а потом все вирусы, начиная от «Ковид-19» и далее, были причислены ними к смертельно-опасным, чтобы запугать народ. Это дало им возможность объявить о поголовной вакцинации во всём Мире. Действуя под прикрытием продажной ВОЗ, они рассчитывают с помощью разных вакцин попутно создать себе армию послушных биороботов и рабов для осуществления своих гнусных «хотелок», но так как это не всегда получается, то они пытаются ещё и пометить всех людей, чтобы убивать несогласных с политикой партии и народа «Нового Мирового Порядка», а также преследовать с этой же целью тех, кому удастся избежать вакцинации. Также они рассчитывают, что своей наглостью с принудительной вакцинацией им удастся создать большой ажиотаж, чтобы этим отвлечь народ от их главной засекреченной информации о приближающемся наиболее смертоносном Событии, а также попутно отвлечь внимание людей от желания преступной власти безнаказанно попрятаться в свои укрытия и бросить свои народы на произвол судьбы, вместо оказания им помощи. Эти нелюди (в прямом смысле слова – бездушные рептилоиды и их гибриды с людьми) считают, что уж лучше пусть люди цапаются и грызутся между собой из-за незаконных уколов, чем будут требовать у них оказания надлежащей помощи и защиты, чего они делать не собираются и потому могут быть убиты. А чтобы мои слова не показались кому-то бредом – рекомендую зайти на указанные далее сайты, где вы увидите такое количество неоспоримых доказательств, что только полные дебилы не смогут с ними согласиться: 1) zetatalk.com/russia – инопланетяне о себе, а также о действительных причинах природных, социальных и прочих аномальных событий на Земле, скором сдвиге её полюсов и континентов; 2) bezsmertie.org  – высокодуховные знания (вместо слепой веры) для достижения безсмертия и оказания наилучшей помощи и защиты для людей от всякого зла: от любых вирусов, чипизаций, педофилов, сектантов, рептилоидов, мудаков при власти, враждебных инопланетян, катаклизмов и даже апокалипсиса.

Изменено пользователем в тапках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, в тапках сказал(а):

Я Смеюсь вам в след!!!

Главное, чтобы Вам полегчало, сударыня.

Софистику все- таки оставляйте в своей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор вы давайте , не увиливайте. Вам же сказано:

21 минуту назад, в тапках сказал(а):

рекомендую зайти на указанные далее сайты, где вы увидите такое количество неоспоримых доказательств, что только полные дебилы не смогут с ними согласиться: 1) zetatalk.com/russia – инопланетяне о себе, а также о действительных причинах природных, социальных и прочих аномальных событий на Земле, скором сдвиге её полюсов и континентов; 2) bezsmertie.org  – высокодуховные знания (вместо слепой веры) для достижения безсмертия и оказания наилучшей помощи и защиты для людей от всякого зла: от любых вирусов, чипизаций, педофилов, сектантов, рептилоидов, мудаков при власти, враждебных инопланетян, катаклизмов и даже апокалипсиса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще уже ничего не понимаю. Даже стараюсь новости не читать. Запуталась совсем так, что все эти ковиды просто бесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хюррем

Лучше хоть как то понимать. Одно понятно точно-будет страшно и интересно в этом кино. И это многосезонный сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Бонифаций80 сказал(а):

 

будет страшно и интересно в этом кино. И это многосезонный сериал.

Всё никак не пойму, ну почему, по че му, люди, которых дважды тааак обманули с птичим и свиным гриппом, поверили этим психам в третий раз? Ведь явно с людьми что-то не так. Могут с пеной у рта рассказывать о погибших от ковида и только стращать таких же наивных и ведомых. Как жаль всех. Народ продолжает прибиваться...В этом наша беда! Эти бараны своим безоговорочным согласием тянут и нормальных в пучину шторма! Начнётся повсеместная травля здоровых людей только за то, что ни ведут здоровый образ жизни, только за то, что у них крепкий природный иммунитет против миллионов вирусов, которые нас окружают в повседневной жизни! Но мы защищены, а уколотые уже нет, им уничтожили иммунитет, их запатентовали! Отныне их тело им не принадлежит, они часть корпорации! Они понимают во что они вляпались! Отсюда и ползёт и желчь против непривитых!

Помните самое главное при нападении!

Если спецназ уколотый, то на него легко повлиять разными способами на расстоянии. Та же микроволновка, включенная с открытой дверцей и направленная в сторону уколотого  активизирует графен в уколотом  и уколотый получит удар. Вот и защита. Во все окна и двери поставить микроволновки и отбиваться подьездом. Уколотые очень уязвимы к электромагнитному воздействию. Те же электрошокеры для них смертельны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus Хана тебе.:-x

13 минуты назад, в тапках сказал(а):

микроволновка, включенная с открытой дверцей и направленная в сторону уколотого  активизирует графен в уколотом  и уколотый получит удар.

@Скарлетт Когда Женька придет к тебе со шприцем, имей ввиду

14 минуты назад, в тапках сказал(а):

Во все окна и двери поставить микроволновки и отбиваться подьездом. Уколотые очень уязвимы к электромагнитному воздействию. Те же электрошокеры для них смертельны.

:lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vinni45 сказал(а):

Хана тебе

Одна незадача. У меня было три микроволновки, и не единая не включалась с открытой дверцей. Большое упущение производителей. Надо в Панасоник письмо гневное накатать.

А, так, хоть буду знать, чем отбиваться от спецназа. Пусть только сунутся.

@Vinni45 а вообще, форум превращается в филиал Кащенко потихоньку. То был один дурачок, и ладно. А теперь целый табун.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если послушать вас всех, не единого мнения, кто то про чипы и 5G топит, кто то про мировой заговор, кто то про истребление человечества, кто то про массонство. Где золотая середина, где правда, что они там затеяли. Я реалист и вижу так, как думают врачи-противники вакцинаций, не один из них не сказал про выше перечисленные, все они, как специалисты в области медицины говорят только об одном, "вирус есть, был и будет, но он не страшнее обычного гриппа", даже при высокой заражаемости, статистика смертей не привышаен 1%, это намного ниже таких смертей, как инсульт и инфарт, рак от которых умирают намного больше. Почему про них забыли, почему не стремимся избавить человечество от этих болезней. Вся статистика не в пользу Ковида, здесь разыгран план испытать совершенно новую "вакцину" с совершенно новыми задачами. Человечество хотят взять под личный контроль, навязать пожизненную прививку. Это так задумано, кого ненадо они никогда не привьют, эта категория лиц останется не привитыми. К примеру сейчас все медики в наше время, это не элита и не мозги общества, это обычный инструмент, исполнители их приказов, рабы их. В скором будущем будут роботы с искуственным интелектом, экологичечки чистые, не срут и не жрут и не гадят планету, они будут обслуживать, работать и существовать, а ненужное общество пора утилизировать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, в тапках сказал(а):

отбиваться подьездом. 

Сударыня, Вы только адрес форума в подъезде не распространяйте, очень Вас прошу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Boyrus сказал(а):

филиал Кащенко

Так осень же.:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мамочка:shock:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу