• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 183 сообщения в этой теме

9 часов назад, Скарлетт сказал(а):

Все вакцинированные должны быть помещены на карантин в зимние месяцы

Царь то-не настоящий!!!!!!!!!!!! :lol:

На карантин яго-месяца на четыре посадют-мож моск та на места и встанет...хатя не-тады заплату за посты не палучит...:lol:

9 часов назад, Скарлетт сказал(а):

Подтверждая стремительно ухудшающуюся ситуацию в Израиле и Великобритании, эксперт по инфекционным заболеваниям заявил: "Вакцинированные люди должны быть помещены в карантин и изолированы от общества".

Далее он сказал: “Непривитые люди не опасны; привитые люди опасны для других.

Во Пятро падлюга-усех нас хочит сделать опасными и на карантин пасадить!!!!!!!!!!:twisted::lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Петр I сказал(а):

А кто она по твоему? Говорящая голова?

Говорящих голов тока ты тут постоянно цитируешь!:lol::lol::lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Петр I сказал(а):

Вылезла какая то фифа, и ты проглотил.

Эта фифа на форуме уже лет восемь и мы ее все знаем и хтой то даже с ней лично встречалси, а вот ты без году неделя и паходу казачок засланый-скажи сваиму куратору шо тибя разоблачили!:lol:

Изменено пользователем Stalker 2.0
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ПСЕВДОНАУКЕ-ВИРУСОЛОГИИ.

Канал Екатерины Сугак: Вирусомания, где много эксклюзивных переводных интервью с Эндрю Кауфманом, Стефаном Ланка и других ценных материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Сорокалетняя сказал(а):

так вото, больше 70% умерших - привитые.

ну это же не так, во всяком случае я бы об этом знала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Lisa69 сказал(а):

ну это же не так, во всяком случае я бы об этом знала

Ну этого же не может быть! :lol:По тиливизиру же нам обетом не сказали, а значит это не так!!!!!!!!!!:lol:

Надоть верить тока тиливизиру:сказали чо денаминации не будет в 1998 годе, а она была, сказали чо пензионный возраст не поднимут, а его подняли...список можно продолжить до бесконечнасти-главное в жизни-это верить в зомбоящик и кажному воздастца по вере его...но уже на том свете.:lol::lol::lol:

Баба дура не потому что дура, а потому что баба!

Герман Стерлигов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stalker 2.0 сказал(а):

По тиливизиру же нам обетом не сказали

:kuku:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Петр I сказал(а):

А во вторых, толкать пациента на возможную смерть,

@Петр I она же написала, что наблюдается уже много лет у этого доктора, значит врач, изучив анамнез, не рекомендовала делать прививку, потому что оценила риск-пользу. Это наоборот  в пользу доктора свидетельствует, сейчас ведь мед. отвод фиг два получишь

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lisa69 сказал(а):

ну это же не так, во всяком случае я бы об этом знала

Приветствую. Вы из Челябинской области? У меня, лично, нет причин не доверять своему врачу. За два года этой пандемии она мне ни разу не заикнулась о прививке, я сама только вот на прошлом приеме  поинтересовалась - стоит мне сделать или нет - на что и получила достоверный ответ. Вы приезжайте к нам и посмотрИте, как люди с температурой под 40 вынуждены отсиживать 8 часовые очереди к терапевтам (которых, кстати нет)и то, ради больничного, сидят все вперемешку  - и больные и выздоравливающие, скорой не дождаться по 7 суток!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Говорящих голов тока ты тут постоянно цитируешь!:lol::lol::lol:

Кого ты сюда тащишь, вообще бы молчал. Ржач. Помои одни, которые дегенераты льют.

13 часа назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Эта фифа на форуме уже лет восемь и мы ее все знаем и хтой то даже с ней лично встречалси, а вот ты без году неделя и паходу казачок засланый-скажи сваиму куратору шо тибя разоблачили!:lol:

И что, это означает, что человек врать не может? У вас и Малеев старожил, а оказался свихнутым пустобрехом. С куратором своим сам беседуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lisa69 сказал(а):

@Петр I она же написала, что наблюдается уже много лет у этого доктора, значит врач, изучив анамнез, не рекомендовала делать прививку, потому что оценила риск-пользу. Это наоборот  в пользу доктора свидетельствует, сейчас ведь мед. отвод фиг два получишь

Тогда бы она так и сказала, что врач дал медотвод ей. А не про 70 процентов и не про большие буквы, что вакцинироваться не надо, от этого быстрее помрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал Nature Communications:
Результаты исследования показали, что госпитализированные с COVID-19, имеют значительно более высокий уровень аутоиммунных антител, чем те, кто болеет в легкой форме.
https://www.nature.com/articles/s41467-021-25509-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое исследование в Аргентине показало, что «Спутник V» лучше всех других вакцин защищает от дельта-штамма коронавируса

Исследователи из Университета Кордовы сравнили титры нейтрализующих антител к дельта-штамму коронавируса, которые вырабатываются после иммунизации тремя вакцинами, применяемыми в Аргентине. «Спутник V» при этом показал наилучший результат.

Ученые исследовали 309 образцов плазмы и обнаружили, что самые высокие титры нейтрализующих антител к дельта-варианту наблюдаются у тех, кто вакцинировался двумя компонентами «Спутник V».

Ранее в НИЦ имени Н.Ф. Гамалеи сообщили о создании заготовок для обновления «Спутник V» под новые штаммы коронавируса. https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/s/mezhdunarodnaya-panorama/12426361

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Сорокалетняя сказал(а):

Вы приезжайте к нам и посмотрИте, как люди с температурой под 40 вынуждены отсиживать 8 часовые очереди к терапевтам (которых, кстати нет)и то, ради больничного, сидят все вперемешку  - и больные и выздоравливающие

@Сорокалетняя приветствую! Т.е. Вы хотите сказать что у Вас в области не организована мед. помощь пациентам с ковид, от слова совсем? А зачем с температурой вообще идти в поликлинику, вызова на дом тоже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Петр I сказал(а):

сообщили о создании заготовок для обновления «Спутник V»

Во! Скоро новой заготовкой ширнёшься. Обновишь,так сказать, свою прошивку.:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Во! Скоро новой заготовкой ширнёшься. Обновишь,так сказать, свою прошивку.:lol:

Вот я так и знал, что подъеб@ешь. Ржач.

6 минут назад, Lisa69 сказал(а):

@Сорокалетняя приветствую! Т.е. Вы хотите сказать что у Вас в области не организована мед. помощь пациентам с ковид, от слова совсем? А зачем с температурой вообще идти в поликлинику, вызова на дом тоже нет?

По моему, дамочка не только кредитный истерик, а истерик по жизни. Врач за два года о вакцине не вспомнил, пока не спросили, это вообще хит. Ржач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Петр I сказал(а):

Тогда бы она так и сказала, что врач дал медотвод ей. А не про 70 процентов и не про большие буквы, что вакцинироваться не надо, от этого быстрее помрешь.

Ну не знаю, у нее спросили - она ответила.Я про 70 процентов и отписалась, у нас бы при таком раскладе уже бы ни армии ни медиков не было бы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел на НТВ-Ожидание скорой в Челябинске — от 3 до 5 дней. И это уже прогресс, рапортовали власти. Ирина Гехт, заместитель губернатора Челябинской области: «Пять дней, в которые мы стали укладываться. Потому что было и 7, и 8 дней. Стараемся сейчас эти промежутки минимизировать». В сентябре нагрузка на службу скорой в Челябинске увеличилась в три раза. Скрыть

Жесткач там.

Только что, Lisa69 сказал(а):

.Я про 70 процентов и отписалась, у нас бы при таком раскладе уже бы ни армии ни медиков не было бы

Конечно. И не только у вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Петр I сказал(а):

Ожидание скорой в Челябинске — от 3 до 5 дней

Это на самом деле ужасно:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Vinni45 сказал(а):

Обновишь,так сказать, свою прошивку.

@Vinni45 а мне в октябре обновляться, может у меня все же есть шанс:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lisa69 сказал(а):

может у меня все же есть шанс

Ну, не знаю-не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СорокалетняяДа,Светк)))Спросила я тебя на свою,то исть,твою голову:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Петр I сказал(а):

Результаты исследования показали, что госпитализированные с COVID-19, имеют значительно более высокий уровень аутоиммунных антител, чем те, кто болеет в легкой 

То есть,много антител лучше не получать?:-DА то заболеешь еще,аж до больницы:-D

Слух,Петуний,а ты можешь объяснить,почему умирают только те,кто попадает в больницу?Стата только о них,ты заметил?:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lisa69 сказал(а):

ну это же не так, во всяком случае я бы об этом знала

А есть случаи,когда после прошивки становилось плохо?Я не про реакцию на дерьмо,а потом,спустя время?Тромбозы там всякие,еще что..е?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу