• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 183 сообщения в этой теме

2 часа назад, Петр I сказал(а):

Да о чем с тобой спорить? Ты даже грипп от ветрянки не отличишь. 

Долго же ты шифровалси...аказываица ты дипломированный вирусолог с мировым именем!!!!!!!!!!:lol:

Гюльчатай-откройличико

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Массовая вакцинация от барановируса в Мире

Поголовно привитая Монголия повторила израильскую вспышку коронавируса!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

К 17 августа в Монголии было полностью вакцинировано от коронавируса 97,8% взрослого населения, свыше двух миллионов человек.

А в начале сентября Монголия - еще и при ее малой плотности населения - вышла на первое место в мире по текущей заболеваемости, побив свой же собственный предыдущий абсолютный рекорд по числу ежедневных заражений, и обогнала даже Израиль.

В степной Монголии по данным на 2020-й год проживают чуть больше 3 миллионов 350 тысяч человек. Плотность населения здесь составляет 1,8 человека на квадратный километр. По образу жизни монголы - кочевники, городом считается любой посёлок, где проживают свыше 5 тысяч.

И вот 5 сентября здесь зафиксирована рекордная заболеваемость - 7394 человека, 7 сентября - 3677.
...
Очень долгое время о коронавирусе в Монголии знали только теоретически, так как люди живут разрозненно, своими семьями и рассредоточены по степи. Им просто не от кого заражаться.
...
До вакцинации в день фиксировали по 30-40 случаев вируса при отсутствии смертей.

К концу апреля, то есть через два месяца после начала вакцинации, отмечалось уже по тысяче случаев ежедневно.

В мае произошел кратковременный спад, но затем начался еще больший рост, который не прекращается до сих пор.

И вишенка на торте:

Причины такого увеличения количества случаев заболеваний в Монголии, как и в Израиле, доподлинно не известны, но специалисты предполагают, что это может быть связано с занесением в страну после открытия границ штамма «дельта», имеющего принципиально иной способ репликации, что позволяет ему уходить от антител после вакцинации.

Также, как утверждают, заражённые прuвuтые распространяют такое же большое количество вируса, как и непрuвитые, причём у прuвuтых болезнь может протекать бессимптомно, что делает их гораздо лучшими распространителями.

Как всегда, включили дурака. Вот ещё один "объяснитель":

Сергей Нетесов: Насколько я знаю, в Монголии, в основном, вакцинировали вакциной Pfizer. Это МРНК-вакцина, двухкомпонентная, и у нее есть одна особенность – ее надо перевозить и хранить при очень низкой температуре. Только тогда она сохраняет свои свойства. Эту температуру очень легко нарушить. Аналогичные подозрения есть сейчас насчет доставки вакцины в Израиль. Это первое возможное объяснение.

- Есть информация, что еще использовалась вакцина AstraZeneca.

Сергей Нетесов: Я знаю, что был Pfizer, а какое количество было AstraZeneca, я просто не знаю. Это надо данные добывать, для этого надо знать еще и язык. (  )

Второе возможное объяснение – туда наконец-то попал вариант «дельта», потому что этот вариант во многие страны попал кривыми ходами – не напрямую из Индии, а через промежуточные страны. Если он туда попал, то вариант «дельта» прошибает иммунитет и после Pfizer, и после AstraZeneca.
отсель

Я попробую объяснения гражданина Нетесова перевести на Русский язык.
Объяснение первое: При возможном нарушении условий хранения вакцины, ширнутые массово заражаются.

Причины начала массового заражения я вам объяснять не буду, потому что я вирусолог, член-корреспондент РАН, доктор биологических наук, а вы - никто.
Объяснение второе:  Вариант «дельта», попавший кривыми ходами в Монголию как-то прошибает иммунитет.

О том, как вариант «дельта» прошибает расстояния между неконтактирующим друг с другом населением я вам тоже не расскажу, потому что я вас считаю за идиотов.:lol::lol::lol:

2 часа назад, Петр I сказал(а):

«Пандемия пожирает людей там, где нет вакцинации»

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Изменено пользователем Stalker 2.0
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Скарлетт сказал(а):

Ну,вот я сходила.И что?Даже наличие антител-ни о чем

Разговор простой и короткий-если официально не регистрировала ковид,ширяйся раз в полгода.Всё

Лавров не вакцинировался, поскольку имеет естественный иммунитет от ковида

Полностью поддерживаем министра Лаврова в его игнорировании рекомендаций Минздрава и Роспотребнадзора. Но можно ли и нам всем получить горстку естественного иммунитета? А то ведь простой народ заставляют вакцинироваться, несмотря на то, что люди переболели ковидом. Ну или на худой конец, можно отменить глупые, бессмысленные  и опасные рекомендации Минздрава. Против такого варианта мы тоже ничего не имеем. 

Не сделал себе прививок от ковида, поскольку и так имеет иммунитет после болезни, пояснил министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече с главой МИД Таиланда Доном Прамудвинаем.
 
В начале встречи глава МИД Таиланда рассказал, что сделал себе прививку от COVID-19, и спросил у Лаврова, вакцинировался он или нет.

«Я переболел коронавирусом, у меня еще сохраняется иммунитет», — ответил Лавров и со смехом постучал по дереву, чтобы не сглазить.

)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Божкоровкин сказал(а):

«Я переболел коронавирусом, у меня еще сохраняется иммунитет», — ответил Лавров и со смехом постучал по дереву, чтобы не сглазить.

)))))))))

не... не болел...просто колумбийская мука..она от сех болезней((недаром патрушев туды самлет мотал...чоб вывезти лекарство то....теперь надолхо хватит...раз в день надо пудрить нос...и короновируса не будет...

30 минут назад, Stalker 2.0 сказал(а):

О том, как вариант «дельта» прошибает расстояния между неконтактирующим друг с другом населением я вам тоже не расскажу, потому что я вас считаю за идиотов.:lol::lol::lol:

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

да ейто на не надо дурачок..лутш раскажи а какой вакцине чип от била хейта то присутствует...раньш се на этом делал то акцент))))..дык вот скажи в спутник ви...иль сеже от хомолея анальхин (?...а можуже импортосмещенный произвели(?...ну из коровьехо ховна которово в россиии то с...(((вот тута с недостатком((((....хрят осталось тока 5 ляма животин(((хотя судь по молоку в сельпо на каждохо живущехо в стране по пар холов имееется))да и молоко какое пля дают...ход в тепле стоит и не киснет(...видать прорыв пля сделали...на база рептилоидов с воронежа((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байден и Фаучи высказались о ротшильдовской "Темной Зиме"

Друг Гейтса аферист Фаучи подхватил ротшильдовскую(Шваб по отцу) "Темную Зиму" и сказал, что штаты неминуемо столкнутся с ней, если плебс не перестанет превращать вакцины в политическую проблему и не получит каждый свой укол.

"Вы знаете, если мы не сделаем вакцинацию людей, которым необходима вакцинация, и мы получим это вместе с сезоном гриппа, у нас может быть темная, плохая зима", - сказал Фаучи во время интервью для подкаста «The Takeout» с Майор Гарретт.

Однако, аферист также сказал, что США могут избежать "Темной Зимы", если американцы будут вакцинированы до "очень высокой степени" в течение следующих нескольких месяцев.

Тем не менее, «мы также могли бы избежать темной и плохой зимы, если сделаем людей вакцинированными до очень высокой степени в течение следующих нескольких недель или месяца или двух», - также сказал Фаучи, добавив, что «нет места» для политизации укола, потому что штаты находятся в кризисе общественного здравоохранения.

Кстати сказать, примерно в это же время, но в прошлом году, старик Байден вспоминал ротшильдовскую "Темную Зиму", когда он сказал примерно тоже самое, что и аферист, чтобы напугать американцев, так как ложь на них не действует, чтобы те носили маски, держались на расстоянии друг от друга и исправно получали уколы.

А между тем, на днях Палата представителей Штатов проголосовала за принятие законодательства, которое позволит полиции конфисковывать огнестрельное оружие у лиц, которые, как считается, представляют угрозу для себя или других, известное как "Законы о красном флаге". Им нужно было 60 голосов, поэтому комрады и соратники Трампа, республиканцы... дали им аж 135. 

Законопроект против второй поправки, который прошел через Палату представителей США и теперь будет направлен в Сенат, получил двухпартийную поддержку 135 представителей республиканцев.

Сдается, Друзья, 2022 год будет одним из самых веселых за все десятилетие, конец которого в 2030 году, которым оканчиваются все их стратегии развития, по их планам должен ознаменовать собой окончательное становление NWO.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество заболевших растет, предсказуемо сообщают. Скоро закроют.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#СОБЯНИН И КО ОБЪЕДИНИЛИ МЕДИЦИНСКУЮ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ БАЗЫ ДАННЫХ ДЕТЕЙ, ЧТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ДИСКРИМИНАЦИИ ДЕТЕЙ. ОБРАТИЛИСЬ К ГЕНПРОКУРОРУ КРАСНОВУ С ТРЕБОВАНИЕМ ОСТАНОВИТЬ БЕСПРЕДЕЛ!

В начале этой недели мэрия Москвы устами зама Собянина Анастасии Раковой «осчастливила» родителей очередной «ииновацией» - интеграцией платформы МЭШ и Единой медицинской информационно-аналитической системы (#ЕМИАС). Нам радостно сообщили, что врачи детских московских поликлиник и медработники в столичных школах и детсадах начали использовать цифровой паспорт ребенка, который позволяет получить удобный свод всей важной информации о ребенке – как медицинского, так и немедицинского (!) характера. В образовательную организацию будет передаваться информация о физкультурной группе здоровья, а также, как нам хорошо известно, для классных руководителей в #МЭШ сделали новый сервис в виде реестра прививок школьников и согласий/отказов от них.

Общественный уполномоченный по правам семьи Ольга Баранец обращается к генпрокурору И.В. Краснову с настоятельной просьбой принять меры к проведению проверки по факту незаконных, на наш взгляд, действий Правительства Москвы и по ее результатам внести соответствующий акт прокурорского реагирования.

подробнее: https://vk.com/detipeterburg?w=wall-91280223_280046

см на сайте: https://ouzs.ru/news/sobyanin-i-ko-obedinili-meditsinskuyu-i-obrazovatelnuyu-bazy-dannykh-detey-chto-mozhet-privesti-k-di/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укол против свободы: истинная цель провалившейся вак...

 

Чем больше людей вакцинируется от ковида, тем больше заболевших.

Это неизбежно вызывает вопросы, на которые сторонники тотальной вакцинации дают абсурдные ответы. Но получить правильный ответ очень просто - достаточно перестать воспринимать ковид как медицинское явление, и начать относиться к нему как к политическому проекту. Анна Шафран и футуролог Андрей Школьников разбираются в сложившейся ситуации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2021 at 19:02, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

У вас с головой проблемы.

Следи за своей, мракобес.

Рост заболеваемости коронавирусом может произойти в России из-за группы невакцинированных граждан. Об этом заявил заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.

https://russian.rt.com/russia/news/910891-rospotrebnadzor-gruppa-koronavirus-zabolevaemost

 

В 23.09.2021 at 19:50, Stalker 2.0 сказал(а):

Пакажи падлюга дакумент шо ты вакцинированый! А то пахожь ты очинь на провокатора!!!!!!!!:lol::lol::lol:

Еще тебе что показать? Может, денег выслать?  Оху@ла тут совсем антиваксота.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2021 at 15:28, Петр I сказал(а):

Это не ответ. Официальных данных нет и не было!

Поп этот ваш левый, что ли? :lol:

:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Министерство здравоохранения Израиля приняло решение внести изменения в правила выдачи «зеленого паспорта» для переболевших коронавирусом. Изменения вступят в силу уже с 3 октября.
Начиная с 3 октября, всем, кто получил официальный диагноз «коронавирус» у семейного врача, и с момента выздоровления прошло более полугода, для получения нового "зелёного паспорта возможностей" теперь потребуется пройти вакцинацию одной дозой вакцины. То есть, переболеть ещё раз и на этом основании снова получить продление "зелёного паспорта возможностей" в будущем уже будет не возможно. Так преступная банда вакцинаторов решила окончательно закрыть вопрос приобретения естесственного природного иммунитета и перевести всех людей на искусственный вакцинный иммунитет, нуждающийся в постоянном, абонементном продлении. Я не знаю сколько ещё шагов беспредельного захвата человечества собирается вытерпеть людское стадо, прежде чем на 100 % будет окончательно порабощено, а его большая часть - уничтожена....https://news.israelinfo.co.il/events/97650

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве на протяжении нескольких дней фиксируется рост заболеваемости коронавирусом. По отношению к прошлой неделе рост составил 24 процента, а госпитализации вырос на 15 процентов, об этом рассказала Анастасия Ракова, заммэра столицы, передает ТАСС. На 23 сентября в городе заболело 3,5 тысячи человек.

«Причины этого понятны не только эпидемиологам, но и с бытовой точки зрения, — поясняет чиновница. — Осенний сезон, характеризующийся подъемом заболеваемости ОРВИ, а также резкое увеличение числа контактов, связанное с массовым возвращением горожан из отпусков и с дач и возобновлением школьных занятий».

В 26.09.2021 at 14:14, Stalker 2.0 сказал(а):

Долго же ты шифровалси...аказываица ты дипломированный вирусолог с мировым именем!!!!!!!!!!:lol:

 

Куда мне до тебя, химиката. :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Петр I сказал(а):

В Москве на протяжении нескольких дней фиксируется рост заболеваемости коронавирусом. (..)

«Причины этого понятны не только эпидемиологам, но и с бытовой точки зрения, — поясняет чиновница. — Осенний сезон, характеризующийся подъемом заболеваемости ОРВИ, а также резкое увеличение числа контактов, связанное с массовым возвращением горожан из отпусков и с дач и возобновлением школьных занятий».

Петуний,а почему твоя любимая Ракова не знает,что простуда защищает от ящуров?

об этом здесь

И это доказано российскими учеными

а об этом втут

Или эта юристка из Ханты-Мансийска спецом замалчивает такое?

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Петр I сказал(а):

В Москве на протяжении нескольких дней фиксируется рост заболеваемости ........

да не перживай ты так...чо слюни то пускать?

...............................

Феноменальные заявления сделал вице-премьер правительства РФ Татьяна Голикова, выступая на пленарной сессии Всероссийской недели охраны труда. Она, в том числе, призналась:

«Основной причиной низкой продолжительности жизни в России является высокая смертность граждан трудоспособного возраста. Вот какова она на сегодняшний день: из общего числа умерших в России почти треть составляют граждане в трудоспособном возрасте. Из этого количества 80% - это мужская часть населения. 55% в общей структуре смертности составляют сердечно-сосудистые заболевания…»

https://newizv.ru/article/general/07-09-2021/kovid-ni-pri-chem-tatyana-golikova-ob-yasnila-prichiny-sverhvysokoy-smertnosti-v-strane

виш чо премьер сказал..(?...минздрав работает в поть лица...диспансерлиций там(уколы в жопу(((...даж мед реформу провели ...не ховоря уж о пенсионной..так чо не перживай...се под контролем пля....улусы скоро создадут...михрантов пля нахонят....се станет на свои места...трехцветно флах будит вится над побежденым короновирусом...как в 45 над рехстахом)..вон пля в знаменках даж маск в аптеках нет(((..да и аптеки тожн((...ближайже 30 верст на коне...угра..там тоже не(((...хуж тохо....хондонов тоже нет(..а ейт куды важнее...там кашлять начинаеш почти чо сраз((да и работает ток до 20.00...а накуй пля хондон в 20.00..(?...на сеновале то еще светло(...и соседи зоркии(((....сраз слух по ухре пойдет((..в опалу попадеш((....так чо жисть шумит)короновирусом он обеспокоен)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Петр I сказал(а):

Куда мне до тебя, химиката. :lol: 

Да уж.У вас с Педистом одна извилина вообще на двоих

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Да уж.У вас с Педистом одна извилина вообще на двоих

А у тебя одна на троих со Сталкером и Винни. :lol:

26 минут назад, maleew1 сказал(а):

 С собой бери гондоны, демограф. И на голоау одень, точно не подцепишь. 

Изменено пользователем Петр I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 Или эта юристка из Ханты-Мансийска спецом замалчивает такое?

 

 Зато ваши тут юристы все как один ученые в области вирусологии. 

Везут в Москву всякую заразу, со всего мира. Тут разве разберешься, что с чем контактирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Петр I сказал(а):

Тут разве разберешься, что с чем контактирует?

А зачем тебе это? К 22.00 шуруй в кладовку и занимайся там деторождением.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Петр I сказал(а):

Везут в Москву всякую заразу, со всего мира. Тут разве разберешься, что с чем контактирует?

Да что ты говоришь.А это зачем?

Россия с 5 октября возобновит авиасообщение с Данией, Джибути, Перу, ЮАР и Новой Зеландией

шоп больше ящуров привезли?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор медицинских наук, специалист по сосудистой хирургии Никола Фатич на протесте против ковид-ограничений 23 сентября в Подгорице столице Черногории:
"Я сам вaкцинирован, мы с вами не антиваксеры, мы за свободу! Неважно, кто из нас вaкцинирован, кто нет, это наш личный выбор и наша личная информация.
Каким образом для меня кто-то может быть опасен, если я вaкцинирован? Никаким, я защищён.
Мы живём в самый трудный период со времён Второй мировой войны, когда информация цензурируется какими-то частными неправительственными организациями, которым чем-то мешает правда, даже если она опубликована в самых авторитетных изданиях.
В Черногории привито всего 33% населения. На стороне вaкцинации - власти, все основные СМИ, все деньги, вся пропаганда и якобы качественный продукт. Ну и в чем проблема? Как получается, что с такими ресурсами ничто не может убедить людей принять препарат, который бесплатен и который защищает их здоровье?
Почему они вводят такие репрессивные меры вместо того, чтобы просто взять на себя ответственность, если речь действительно идёт о качественном продукте, который защищает, который не имеет негативных последствий?
Почему тем, кто продвигает массовую вaкцинацию, не взять ответственность на себя, а не требовать её исключительно от граждан? Вот что непонятно. Потому и нет доверия у людей.
Мы несомненно переживём ковид, не беспокойтесь, но не знаю, переживём ли мы эти меры, которые нелогичны, неправильны и никак не связаны ни с медициной, ни наукой.
Если вaкцинированные защищены и не распространяют вирус, почему запрещают собираться в количестве более 100 человек даже с "аусвайсом"?
Как вообще так вышло, что через 80 лет после 1941 года в Черногории снова ввели "аусвайсы"?!
А правда состоит в том, что и привитые, и непривитые могут носить в себе и распространять одинаковое количество вируса, и заболеть с симптомами, и это научные факты. У вaкцинированных только больше шансов не дойти до ИВЛ. И это так было до сегодняшнего дня, а как будет, когда "дельта" прорвётся дальше - мы не знаем.
Ковид-паспорта призваны компенсировать недоверие здравохранительной системе, а все меры в конечном итоге направлены на уничтожение малого и среднего бизнеса.
Мы живём в своего рода мягкой оккупации, слепо следуя каким-то протоколам ВОЗ. То, что с нами делают, то, что вы читаете и слышите в СМИ, всё это классический пример аффективно-эмотивной манипуляции страхом смерти.
95% умерших - это люди в возрасте ожидаемой продолжительности жизни. Статистику нужно правильно интерпретировать и не использовать её для нагнетания паники.
Выключите телевизор! Из него вы услышите только самые мрачные сценарии, только пропаганду. Вскрытия умерших от ковида не проводятся, а без вскрытий невозможно установить точную причину смерти.
Только те, у кого нет аргументов, занимаются репрессиями!"

Отсюда

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Петр I  Оставьте их в покое. Заболеют-приползут сами с медстраховкой в зубках. Если успеют.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт Ыщо адзин друг петьки с вылысыпыдным объявился. Теперь будут "на троих".:lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Проваксер сказал(а):

@Петр I  Оставьте их в покое. Заболеют-приползут сами с медстраховкой в зубках. Если успеют.

Как вы зае@али,а.Вот я никуда не побежала.Перемучилась дома.Теперь меня турапевты пугают,что если не зашьюсь,то код не получу.Мы еще посмотрим,кто за кем бегать будет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

Мы еще посмотрим,кто за кем бегать будет

Ковид изменяется, приспосабливается,становится опаснее. Сдохнешь или осложнения получишь рано или поздно. Тебе просто первый раз повезло. Организм не железен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Разум сказал(а):

Количество заболевших растет, предсказуемо сообщают. Скоро закроют.

Ты,кстати,год назад оченно ящура боялся.Даж на нашева Мормыша настучать хотел.Что,уже не страшно?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу