• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 183 сообщения в этой теме

12 минуты назад, Проваксер сказал(а):

Ковид изменяется, приспосабливается,становится опаснее. Сдохнешь или осложнения получишь рано или поздно. Тебе просто первый раз повезло. Организм не железен.

Когда я болела,самое частое,что повторял мне врач,это даже не о таблетах и температуре,а о том,что это всего лишь простудная инфекция,выкинь телевизор и инет из головы.Выкинь,выкинь,выкинь.Это просто простудный вирус.А вот такие,как вы,вы просто травите своими постами людей.И статы,сколько тяжелых ящуробольных было и будет,потому что психологически внушаемы страхом-никто никогда не узнает.Это вы убийцы и рецики.Вы и подобные вам.Что ж молчите,какие сейчас среди вакцинопроизводителей разборки идут,что одна вакцина левак? А ведь ей кололи,за ней некоторые бегали,требуя только ее.Рты сразу захлопнули,уроды вонючие

Изменено пользователем Скарлетт
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я колоться не будку... и от гриппа не кололся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Проваксер сказал(а):

 Организм не железен.

Да жить вообще вредно-от этого умирают

Я каждый сезон болею.Каждый.У меня не такой сильный иммунитет.Я и сейчас болею-второй день  раздирающий  душу кашель пошел на убыль.И что?Организм сам знает,что ему делать.У меня две лучшие подруги и отец детей умерли не от вирусов,а вот к ним,этим гриппам,были устойчивы.Рожденный сгореть не утонет.В жопу себе засунь своих ящуров.Сколько их будет-столькими и переболею,без ваших химий в организме.Я не боюсь больше,уже давно.Мне просто жаль потерянного во время болезни времени

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Sh42ru сказал(а):

я колоться не будку... и от гриппа не кололся....

Да сейчас и от гриппа подписывать начинают под обязаловку.Пока неофициально.Пока вот мужу в ватсапе прислали,что не забудь обязательно сделать.Тфу

Почти двадцать лет я писала отказы для детей на привы от гриппа.Когда болели,когда нет в сезон.А теперь будут вшивать,потому что понравилось бабло мыть.Нет другого объяснения для меня.Нет,и все.У меня антитела еще есть,пусть мало.Но они,сцуко,не считаются потому,что ты нам не доложила,что болеешь ящуром.Да пошли нах@й

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Sh42ru сказал(а):

я колоться не будку... и от гриппа не кололся....

(наследственность видать (упоротый(...я к чему?..ну на примере михалковых((( серхея зять...отца никиты((от серхея стиха е...еще при ссср ахитировал(

на прививку перво клас((вы слыхали эйто  нас((

я прививку не боюсь...в жопу? в вену ?уколюсь(

наркоманам то насрать...ток ихолку поменять(

ну подумаеш укол...укололся и пошел)))

второй  ну никита то...бесахон(вначал чипом от хейтса лехторат  пля пухал(((...потом пошел и как отец укололся и пошел)))....у мень внуки ваще не от чехо не привиты(((...ейт не мое желание..родители ихни...а я не встреваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Почти двадцать лет я писала отказы

@Скарлетт Катюш, я тебя понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru во,а у тебя дочка учится на медика.Что им там говорят про ящуров?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

Что им там говорят про ящуров?

@Скарлетт ..ей Мамка имитировала прививку... но сама привилась, после того как переболела хз чем... я запутался. но в нашей жизни самая страшная болячка, это Дочина ангина, когда ей было 6 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru значит,что-то мамка знает,она же среди ящурных работает.И дочери это вводить побоялась.Ты тама уточни,когда помиритесь,почему))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия приказала прекратить выплату зарплат невакцинированным лицам

В Италии вышел указ, предписывающий прекратить выплату зарплат невакцинированным сотрудникам (касается как частных, так и госкомпаний), притом что в стране миллионы граждан невакцинированы, и вакцинация требуется даже тем, кто был ранее инфицирован естественным путем.

Правительство опасается исков, если приступит к массовым увольнениям, поэтому вместо увольнений применена следующая незамысловатая схема.

Вместо того, чтобы увольнять невакцинированных, тем кто не имеет "зеленый пропуск", запрещается ходить над работу под угрозой солидного штрафа (1500 евро), ну а тех кто на работу не ходит, можно лишать зарплаты за "прогул без уважительной причины".

Помимо запрета на посещение рабочего места ограничения (для не имеющих "зеленый пропуск") касаются общественного транспорта и доступа в различные учреждения.

Ну и, конспирологам на заметку - "зеленый пропуск", отсутствие которого приводит ко всем этим "неудобствам", это не только медицинская мера. Помимо всего прочего, он обеспечит мониторинг и отслеживание всех перемещений своих обладателей. 

Втут

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Проваксер сказал(а):

@Петр I  Оставьте их в покое. Заболеют-приползут сами с медстраховкой в зубках. Если успеют.

Жалко их, это первое. Второе, должен быть реальный противовес. Они же тут уже магнитятся к микроволновкам, самолеты их обсыпают, блютузы находят место укола, 5 джи ведет охоту. А люди читают весь этот бред. Теперь еще тяжелая артилерия в виде попов. Дурные, но люди же.

1 час назад, Скарлетт сказал(а):

Что ж молчите,какие сейчас среди вакцинопроизводителей разборки идут,что одна вакцина левак? А ведь ей кололи,за ней некоторые бегали,требуя только ее.Рты сразу захлопнули,уроды вонючие

Белая горячка?

Изменено пользователем Петр I
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Петр I сказал(а):

 Они же тут уже магнитятся к микроволновкам, самолеты их обсыпают, блютузы находят место укола, 5 джи ведет охоту. А люди читают весь этот бред. Теперь еще тяжелая артилерия в виде попов.

:apllause: :lol:

Реальные дикари каменного века.

59 минут назад, Sh42ru сказал(а):

Мамка имитировала прививку... но сама привилась, 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковидный госпиталь РКБ, развернутый на базе Республиканской клинической больницы РТ, загружен на 100 процентов. Сейчас в нем находятся более 280 инфицированных. Об этом сообщил заместитель главврача больницы Марсель Миннуллин Андрею Кузьмину в программе «Интервью без галстука».

Все из пребывающих в госпитале людей тяжелобольные, к тому же 98% людей не привиты от ковида.

https://kazved.ru/news/health/18-09-2021/kovidnyy-gospital-rkb-zagruzhen-na-100-protsentov-5838091

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Петр I сказал(а):

РТ, загружен на 100 процентов.

Петька...ты бы хоть инфу на сайте стопкоронавирус сверял. В огромной республике с августа месяца 50-60 человек заразившихся и максимум 6 человек умерших в сутки. А  зачастую и ни одного. Изучай, паникёрный студент.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пля...российск ковида хитро зверь.....особ мутация наверно(....он хад в ресторана посль 23..00 заходит(...и накрывает сех(....там покуй пля...привито ( непривито(((...повар ты иль посетитель сех хребет((...а пред выборами спокоен он...видать ехо патриарх крестит и святой водой пухает...на се тусовки оппозиций он зверствует...даж под статью можн залететь(.а как толпа с блахославенных собирается...то ничо...наблюдает хад в сторонке((там тоже похрен вшиты ты( иль нет((не трохает кароче(((вот такой мутант((тут пля диахноз ставить над  не привитым(...а медицине пля)))...я думай так...над каждо день парады проводить...ну иль тусовко сяко по случаю прививки...и без уколов можно обойтись...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Петька...ты бы хоть инфу на сайте стопкоронавирус сверял. В огромной республике с августа месяца 50-60 человек заразившихся и максимум 6 человек умерших в сутки. А  зачастую и ни одного. Изучай, паникёрный студент.

Пикки, сверять что либо научись сам, студент перепуганный. :lol:

https://coronavirusstat.ru/country/respublika_tatarstan/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Скарлетт сказал(а):

.В жопу себе засунь своих ящуров.

Я ревакцинировался и переболел чем-то похожим на ковид, только тесты показал отрицательный. У меня пропадали запахи.

И я всё равно призываю вакцинироваться, ревакцинироваться каждые полгода полным Спутником, носить маски и соблюдать дистанцию

Мнение не изменилось. Я даже больше стал уверенней, что я правильно всё сделал и во время, и когда увидел, что творится в стране, ещё больше начал призывать людей сходить на прививку, только на Спутник V. Те кто не прививаются просто помогают вирусу мутировать и быстрее распространятся. Я думаю государство тут постольку поскольку, самая большая проблема это в населении. Последние 2 дня Россия занимает первое место в мире по количеству трупов от ковида и это только официально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, maleew1 сказал(а):

да пля...российск ковида хитро зверь.....особ мутация наверно(....

Политические подоплеки никто не отменял, тем более в нашей стране. Ковид никуда от этого не девается. Вакцинация снижает шансы попасть в морг и реанимацию причем очень сильно. Ухудшить они ничего не ухудшают, это показано статистически. Панацеи от эпидемии нет, есть вакцинация и карантинные мероприятия, это спасало и спасает жизни. Но к сожалению сограждане этого не понимают и поэтому в России шансы умереть от ковида в разы выше чем в развитых странах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главврач больницы в Екатеринбурге, публикующий «честную статистику» по COVID-19, сообщил о смерти привитого пациента. (Одного!)

Он ведет свою, честную статистику 

https://itsmycity.ru/2021-09-26/glavvrach-bolnicy-vekaterinburge-publikuyushij-chestnuyu-statistiku-pocovid19-soobshil-osmerti-privitogo-pacient

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Проваксер сказал(а):

 Вакцинация снижает шансы попасть в морг и реанимацию причем очень сильно

не отрицаю..но ты храмотно борись а не истерию устраивай...хто не колится растрел(...проведи всеобщее диспансерлизаций....дай показаний...дай харантию..и се...в конце концов коль заботишся ты о здоровье лехтората...захони сюды файзер..иль там мадеру портвейн...такии дела делаются на довериии...а не из под палки пля))...а то чо корона е  я не отрицаю..переболевших знаю...и знаю как выходят тяжело(((...вон у меня илюха давно болел...а до сих пор тип одышка...в парилке полминуты и ки ки((..дышать пля нечем((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Проваксер сказал(а):

выше чем в развитых странах.

А Дания развитая страна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю., как картинку выложить. Прилавок с помидорами в Израиле и надпись-

«Для непривитых - помидоры закончились.
Для привитых одной прививкой - 28 шекелей за килограмм.
Две прививки - 25 шекелей за килограмм.
Три прививки - 20 шекелей за килограмм».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, maleew1 сказал(а):

.в парилке полминуты и ки ки((..дышать пля нечем((

Это к проктологу. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, maleew1 сказал(а):

..проведи всеобщее диспансерлизаций..

Диспансеризация проводится 1 раз в 3 года, и пройти ее можно в течение того года, когда вам исполнилось или исполнится: 18, 21, 24, 27, 30, 33, 36, 39 лет. Если вам 40 и более лет, диспансеризацию можете проходить ежегодно. Некоторые льготные категории граждан проходят диспансеризацию ежегодно независимо от возраста. В целом диспансеризацию рекомендовано проходить ежегодно, но в рамках ОМС это можно сделать раз в три года.

Иди и записывайся. Нет, он ждет, пока его на руках отнесут. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, С.таня сказал(а):

Не знаю., как картинку выложить. Прилавок с помидорами в Израиле и надпись-

«Для непривитых - помидоры закончились.
Для привитых одной прививкой - 28 шекелей за килограмм.
Две прививки - 25 шекелей за килограмм.
Три прививки - 20 шекелей за килограмм».

июнь 2021.....у мень знак в израиль имихрировал...с 3 детьми...потом на се пля плюнул в ((((...в канаду перебрался...ховорит вот это рай))))....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу