• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

все не так плохо
Для тех,кто любит Россию и верит в неё!

4 028 сообщений в этой теме

«Больше никакого шоппинга в Милане, тусовок в Сен-Тропе, бриллиантов в Антверпене, это первый шаг», - пишет в своём твиттере Жозеп Боррель, представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности

Screenshot_20220222-225141_Telegram.jpg

Это что-то страшное:-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


46 минут назад, $$Шпрот Премудрый$$ сказал(а):

в украиине арми с резервом болше миллиона + 250 тыс мвд + 30 тыс сбу. ху!лопутинским долбойобам пиз!а!

Слух, щпрот шоб ты знал у нас лучшая военная разведка в мире, так что мы как нить справимся без твоих разведданных, так что не ссы кипятком -ошпаришься  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джоник сказал(а):

Спишем на шок. 

Да уж:-D

Байден признал, что санкции против России ударят по США

Втут

 

@Lisa69 да он бухой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт молодец что сюда перенесла из новостной ветки:smile:

2 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

 

@Lisa69 да он бухой))))

А ты откуда знаешь? Ты его в чувства приводишь что ли :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России есть что не любить, но не любить нельзя РОССИЮ!

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Навальный

Я смотрел вчера на “заседание совета безопасности”, это сборище маразматиков и воров (кажется, наш ФБК делал расследования коррупции каждого из них), и думал о таком же сборище номенклатурных маразматиков из Политбюро ЦК КПСС, которые примерно вот так же, по собственной прихоти, воображая себя геополитиками за “великой шахматной доской”, приняли решение о вводе советских войск в Афганистан.

 

Результатом стали сотни тысяч жертв, травмы целых наций, последствия которых не можем преодолеть ни мы сами, ни Афганистан, и возникновение одной из ключевых причин развала СССР.

 

Те маразматики из Политбюро прикрывались двуличной идеологией. Эти путинские маразматики даже и идеологии не имеют - только постоянную и неприкрытую ложь. Они даже не утруждают себя тем, чтобы их casus belli имел бы малейшую правдоподобность.

 

И тем, и этим нужно одно: отвлечение внимания народа России от реальных проблем - развития экономики, роста цен, царящего беззакония, - и переключение его в формат “имперской истерики”.

Вы давно смотрели новости федеральных каналов? Я вот смотрю только их и уверяю вас, там ВООБЩЕ НЕТ новостей о России. В буквальном смысле. От первой до последней новости: Украина - США - Европа.

 

Голой пропаганды маразматикам и ворам уже не хватает. Им хочется кровушки. Хочется танковые фигурки подвигать на карте боевых действий.

И вот - глава Политбюро ХХI века выступает с поистине безумной речью. Самую точную метафору о ней дал, конечно, твиттер: “Ну чисто мой дед напился на семейном празднике и достает всех своим рассказом о том, как на самом деле устроена мировая политика”.

 

Было бы смешно, если бы пьяным дедом не был человек 69 лет, удерживающий власть в стране с ядерным оружием.

 

Замените “Украину” в его речи на “Казахстан”, “Беларусь”, “страны Балтии”, “Азербайджан”, “Узбекистан” и так далее, включая даже “Финляндию”. И подумайте, куда дальше понесет геополитическая мысль деда-маразматика. Все это очень плохо кончилось для всех в 1979 году. И сейчас кончится плохо. Афганистан был разрушен, но и СССР получил смертельную рану. 

 

По вине Путина уже сейчас могут погибнуть сотни, а в дальнейшем - десятки тысяч украинцев и граждан России. Да, он не даст Украине развиваться, утащит ее в болото, но и Россия заплатит такую же цену. 

 

У нас всё есть для мощного развития в XXI веке - от нефти до образованных граждан, - но мы снова просадим, растратим исторический шанс на нормальную богатую жизнь ради войны, грязи, лжи и дворца с золотыми орлами в Геленджике.

 

Путин и его воры-маразматики из Совбеза и “Единой России” - враги России и ее главная угроза, а не Украина и не Запад. Путин убивает и хочет убивать больше. Кремль делает вас беднее, а не Вашингтон. Это не в Лондоне так ведут экономическую политику, что “борщевой набор” пенсионера подорожал вдвое, а в Москве.

 

Бороться за Россию, спасать ее - это бороться за отстранения Путина и его клептократов от власти. Но а сейчас это означает и банальное “бороться за мир”.

 

https://www.instagram.com/p/CaR4GuwtOqE/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@!ДАЕШЬ ФОНАРИК! Есть такая профессия- Родину защищать, а вот у таких как твой Навальный профессия - Родину продавать, кстати зарплата у вторых тебе даже во сне не снилась. Или тебе все же подкидывают с барского стола?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Скарлетт сказал(а):

«Больше никакого шоппинга в Милане, тусовок в Сен-Тропе, бриллиантов в Антверпене, это первый шаг», - пишет в своём твиттере Жозеп Боррель, представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности

Screenshot_20220222-225141_Telegram.jpg

Это что-то страшное:-D

пральна,и денех у них атнять,шт0ба не на шта была разгульничать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Скарлетт сказал(а):

«Больше никакого шоппинга в Милане, тусовок в Сен-Тропе, бриллиантов в Антверпене, это первый шаг», - пишет в своём твиттере Жозеп Боррель, представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности

Screenshot_20220222-225141_Telegram.jpg

Это что-то страшное:-D

глянул я и закручинился, как я без этого жить то буду:-D

вчера на карту 6 тыщ рублей упало, думаю дай-ка за брульянтами в Антверпен слетаю, наберу от душы - ан нет, сабака сутулая Боррель обложил со всех сторон:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wasqa а всёо,Жопин Баря удалил твит из-за скандала:-DЛети!  /мне два брюлика

Изменено пользователем Скарлетт
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Скарлетт сказал(а):

А это Кличко порадовал глубокими историческими знаниями:

"Русь была Киевской, а Киев - великим городом. В то время где-то были болота, и никто не знал, что на их месте появится Москва".

Дибилы из посольстваСША на Украине запостили картинку намекающую на Киевскую Русь и болото на месте Москвы. 

Screenshot_20220223-111551_Telegram.jpg

Ну,наши недолго думали:-D

Screenshot_20220222-233849_Telegram.jpg

Изменено пользователем Скарлетт
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это в Сербии появилось:smile:

Screenshot_20220222-233628_Telegram.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МВД и Минобороны Украины закрыли  доступ к своим сайтам пользователям из России, опасаясь хакерских атак. При попытке войти на сайты украинских ведомств всплывает ошибка 1020, которая возникает в тех случаях, когда CDN понимает, что IP-адрес, пытающийся установить соединение с сайтом, отмечен во внутренних настройках как блокируемый

Ссыкуны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение.

Украина разваливается на глазах. Миллион русских паспортов в уже навсегда потерянных Донецке и Луганске это ещё полбеды: мало кто знает, но в западной части этого карикатурного территориального образования проблемы ничуть не меньшего масштаба: огромное количество западенцев имеют венгерские паспорта, которые там раздаются просто заводскими упаковками. 

И как только там полыхнёт (а полыхнёт непременно - когда государства фактически не существует, это вопрос времени), Галиция будет моментально прибрана, и разделена между Венгрией и, разумеется, Польшей, которая тоже долго в стороне стоять не будет. 

И никто в Евросоюзе даже мяу не скажет.

Потому что никакой Украины не существует.

А остальное уже вернём назад мы.

Потому что необходимость ездить в Киев, Одессу и остальную Малороссию по загранпаспорту мне категорически не подходит.

Эдуард Багиров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lisa69 сказал(а):

@!ДАЕШЬ ФОНАРИК! Есть такая профессия- Родину защищать, а вот у таких как твой Навальный профессия - Родину продавать, кстати зарплата у вторых тебе даже во сне не снилась. Или тебе все же подкидывают с барского стола?

Вы посчитайте, сколько своровано Путиным и его свитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт  Патриотизм — религия бешеных, — писал Оскар Уайльд. (Цитата)

Как в воду глядел в Вашем случае.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вас разносит. Меня только одна проблема сейчас мучает.. Где столько таджиков взять, чтоб новые земли заселить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D

Screenshot_20220223-141800_Telegram.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Ramzan сказал(а):

Вот вас разносит. Меня только одна проблема сейчас мучает.. Где столько таджиков взять, чтоб новые земли заселить?

У Путла спросите. Будет вам час рассказывать, как про Украину, что она страна имени Ленина.

1 час назад, Скарлетт сказал(а):

мало кто знает, но в западной части этого карикатурного территориального образования проблемы ничуть не меньшего масштаба: огромное количество западенцев имеют венгерские паспорта, которые там раздаются просто заводскими упаковками. 

Некоторым тут не до таких знаний. Они на карту смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Брожу в потьмах сказал(а):

У Путла спросите. Будет вам час рассказывать, как про Украину, что она страна имени Ленина

Ты тут не вякай.А то можете получить лекцию,как Екатерина Аляску продала:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Вчера я вошел и включил телевизор, и сказал: "Это гениально". Путин декларирует большую часть Украины независимой. О, это было замечательно»,— рассказал господин Трамп в интервью.

«Он (Владимир Путин.— "Ъ") собирается стать миротворцем. Это самая сильная миротворческая сила… Мы могли бы использовать такой же подход на нашей южной границе. Это самые сильные миротворческие силы, которые я когда-либо видел. Там было больше армейских танков, чем я когда-либо видел. Они будут поддерживать мир. Этот парень очень подкован… Я его очень хорошо знаю. Очень, очень хорошо»,— рассказал Дональд Трамп.

Подробнее втут

"Мы стараемся не принимать советов ни от кого, кто восхваляет Путина и его военную стратегию", — цитирует ответ Псаки пулу журналистов Белого дома ТАСС.

:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Скарлетт сказал(а):

В чате канала Нарышкин (чат его фанатов) выложили опрос,после его вчерашнего блеянья на Совбезе

:-D

Screenshot_20220222-205019_Telegram.jpg

Мы же не знаем, что перед этим было. Прокурора же вырезали. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Ты тут не вякай.А то можете получить лекцию,как Екатерина Аляску продала:-D

Надеюсь, доживу. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам эти земли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу