• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Boyrus

Банить или не банить Малеева.

Малеев достал. И, судя по всему, не только меня.   21 голос

  1. 1. Поскольку я трижды предупреждал господина Малеева не лезть со своим бредом в основные ветки форума, но ему пофиг, и он все равно лезет, предлагаю голосовалку :

    • Забанить господина Малеева минимум на месяц. Поскольку без форума он жить не может, глядишь, до него и дойдет, куда следует совать свой нос,а куда -нет.
      7
    • Мне пофиг, где он флудит, не мешает
      5
    • Я очень люблю смотреть ролики господина Маллева. Прям жизни своей без них не мыслю. Ни в коем случае не банить.
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

761 сообщение в этой теме

 Маленький опросец форумчан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


банить...я не холсую...чист высказыний  не болль тохо)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, maleew1 сказал(а):

банить

Ну, раз ты и сам "за", то, полагаю, голосовалка особо и не нужна. Просьба к модераторам уважить желание пациента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что до этого кадра что то дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, maleew1 сказал(а):

банить

Сам замолчать на месяц не можешь? "На старожил насрать", так и оставь их в покое, что непонятного? Рассказы рассказывать, как кто- то придет специально читать твои посты, будешь на завалинке.

Учись мультицитатой пользоваться, сколько раз повторять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Главный редактор сказал(а):

Сам замолчать на месяц не можешь? "На старожил насрать", так и оставь их в покое, что непонятного? Рассказы рассказывать, как кто- то придет специально читать твои посты, будешь на завалинке.

Учись мультицитатой пользоваться, сколько раз повторять.

а чо на месяц то))))?......а вот со строжилами особа тема то))))...чо врут то?)и нихто их не тормозит((чо каста чоль особенная)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор

2 часа назад, Разум сказал(а):

Сомневаюсь, что до этого кадра что то дойдет.

вот например эйт о фрайер  То.......иль от нехо толкований какой пля е)))))так сыч  на подвязках)флуд один)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, maleew1 сказал(а):

а чо на месяц то))))?......а вот со строжилами особа тема то))))...чо врут то?)и нихто их не тормозит((чо каста чоль особенная)?

Речь идет о флуде и провокациях срача. Кто здесь что врет- это какое имеет отношение к теме того, что люди жалуются на тебя? Ты тоже сочинять умеешь, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, maleew1 сказал(а):

@Главный редактор

вот например эйт о фрайер  То.......иль от нехо толкований какой пля е)))))так сыч  на подвязках)флуд один)))

Он флудит во флейме в основном. Он не бегает за старожилами, втыкая очередной ролик и вписывая в этот же пост то, что за многие годы старожилы о себе писали. И уж тем более не пишет в темах помощи о своих друзьях, случаях и приключениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Главный редактор сказал(а):

Он флудит во флейме в основном. Он не бегает за старожилами, втыкая очередной ролик и вписывая в этот же пост то, что за многие годы старожилы о себе писали. И уж тем более не пишет в темах помощи о своих друзьях, случаях и приключениях.

аха вот так)))))проверь у тя полномочий больш))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1

Еще раз. Речь идет о тебе. Речь идет о жалобах на тебя. " А вот тот парень"- не надо мне жаловаться.

Если и дальше в таком контексте пойдет беседа, то мне останется только повторять фразу, ставшую уже крылатой: " Ты что, идиот?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1

Шнырь, ты отвечай за свои высеры, а не стучи на других. Дятел-тукан. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Главный редактор сказал(а):

@maleew1

Еще раз. Речь идет о тебе. Речь идет о жалобах на тебя. " А вот тот парень"- не надо мне жаловаться.

Если и дальше в таком контексте пойдет беседа, то мне останется только повторять фразу, ставшую уже крылатой: " Ты что, идиот?".

я чоб жалился))))да я с деревне пля))))работу делай пля дурак)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор ......тыж сам пренкасно  знаешь...я тут клоном не был ни кохда...да и не буду))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я г0л0с0вать б0льше ни пр0тив к0г0 не буду. Мне хватил0 0дн0г0 раза ,с0 Страшным. Чувств0вала себя д0лга  пат0м Павлик0м Мар0з0вым.Делайте п0 правилам,ни над0 г0л0с0вать,к0 всем 0динак0в0.И м0жн0 на  неделю ,на первый раз.ИМХ0.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, maleew1 сказал(а):

работу делай пля дурак)))

Понял. В таком случае, я больше не буду пытаться защитить тебя от жалоб или что- то пояснять.  И запомни, что профиль работает до 50 штрафных баллов. Потом он блокируется автоматически.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Главный редактор сказал(а):

@maleew1

" Ты что, идиот?".

Нет, он же хвастал, что погремуха Прокурор. ))) Защекан. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Главный редактор сказал(а):

Понял. В таком случае, я больше не буду пытаться защитить тебя от жалоб или что- то пояснять.  И запомни, что профиль работает до 50 штрафных баллов. Потом он блокируется автоматически.

 

статистику можн в студию)?сколь я жалился))) и хто мои врахи))))им чо без жалоб слабо так доказать)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, maleew1 сказал(а):

я тут клоном не был ни кохда...да и не буду))))

Красава, это у такого профи-айтишника ни одного клона? ))) Да я вижу штук пять. ))) Вон они, Шафу ставят. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Разум сказал(а):

Красава, это у такого профи-айтишника ни одного клона? ))) Да я вижу штук пять. ))) Вон они, Шафу ставят. ))))

ты у админанов спроси)))я не люблю фрайерков кототорыи утверждают не знай чо))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maleew1 сказал(а):

статистику можн в студию)?сколь я жалился))) и хто мои врахи))))им чо без жалоб слабо так доказать)?

У них спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Главный редактор сказал(а):

У них спрашивай.

не...так не подет....у меннь статистик то))))

@Главный редактор ладн за меня...я хоть раз жалилися)))?на коко нибудь тут)?честно пля)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор .....мотри  ......одина из запеведей...зависть)))))а эйто хрех))))мош поэтому и жалуются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, конечно, личность уникальная. Зафлудить голосовалку о самом себе, это что то. Ему вообще пох где писать свой бред, судя по всему. Хоть на заборе, хоть Путину. Лишь бы писать.

14 минуты назад, maleew1 сказал(а):

я хоть раз жалилися

Дебил, а дебил. Спроси у Глав. реда, а я на кого нибудь жалился до тебя за 9 лет? Но ты реально достал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Boyrus сказал(а):

Малеев, конечно, личность уникальная. Зафлудить голосовалку о самом себе, это что то. Ему вообще пох где писать свой бред, судя по всему. Хоть на заборе, хоть Путину. Лишь бы писать.

давай пля разберем.....ну я то пля пишу.....а ты?)вот для чехо?....ЧО В ШкОЛЕ  ЧОЛЬ не научили(?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу