• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Boyrus

Банить или не банить Малеева.

Малеев достал. И, судя по всему, не только меня.   21 голос

  1. 1. Поскольку я трижды предупреждал господина Малеева не лезть со своим бредом в основные ветки форума, но ему пофиг, и он все равно лезет, предлагаю голосовалку :

    • Забанить господина Малеева минимум на месяц. Поскольку без форума он жить не может, глядишь, до него и дойдет, куда следует совать свой нос,а куда -нет.
      7
    • Мне пофиг, где он флудит, не мешает
      5
    • Я очень люблю смотреть ролики господина Маллева. Прям жизни своей без них не мыслю. Ни в коем случае не банить.
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

761 сообщение в этой теме

@Lisa69 По Малееву, конечно. Его же забанят скоро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Boyrus сказал(а):

Его же забанят скоро 

@Boyrus Рубель вон в баню… добровольно ушел и что то пока не хочет возвращаться:sad:.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 вернется. Никуда не денется. Он и на дольше пропадал, бывало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus хорошо, если так

@Boyrus а Страшный то как без форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Boyrus сказал(а):

Его же забанят скоро

сначала надо проголосовать кто это сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rubel сказал(а):

кто это сделает.

Ну, ты, разумеется. Не модератор же.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Boyrus сказал(а):

Не модератор же.

в том-то и дело. 

Былоб кому следить за соблюдением правил, не пришлось бы этой хнёй зниматься. Давно бы уже вылетел либо по бане, либо за истечением баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lisa69 сказал(а):

я не врубилась по кому ты скучаешь?

по березкам,ёклмн :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

Кто старое помянет, тому глаз вон. Слышали? Можно подумать, что остальные без греха. Не поверю.

А вот и оппозиция:-DЩа люди со светлыми лицами будут из баклана узника совести делать и трусы отправят на анализы.Новичок искать:-DМало ли,мож он кочаном двинулсо потому шта мы его траванули

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против бана вообще.Я считаю что нужна премодерация на месяц.Перенос постов,корректировка и только потом открывать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

А вот и оппозиция:-DЩа:-DМало ли,мож он кочаном двинулсо потому шта мы его траванули

зачем....будем шарики пля надувать)а чо нам)?...был бы спрос)))) арххон баллон пля надо....клапан)....ну и шарик)))ейт не картошк растить)))там колорада нападет ( и се)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт ...ты уж двинулась давно))посты твои пля почитать))тозамуж вышла....потом влюбилась)как так можно то(?имея 2 детей.....у меня в башке не укладывается))))....а машк с никитой привет передовай)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт админам же читать придется все его сообщения на премодере. Врагу не пожелаешь :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile у них работа такая.Если дибил за месяц не поймет,что кукарекать нужно в своей петушарной теме или флейме-на их усмотрение далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модеры не каждый день здесь,пусть ждет,пока откроют очередной шедевральный пост,типа "аха,федор бергамотыч оле-оле заболел,над имунитета,а шо про меня федоров в ноде думает,бориус репо отнял,папа космонавт,шарики-любовники,а как же я,юристы бля,внуки е,дети ё".Корректировать и открывать.Пока не допрет,где этот плач ярославны нужно постить

Человек он мерзкий,лицемерный и гнилой.Но надо учитывать,что купол у него проломлен,на почве ютубов полный пиз@ец,но такого нельзя банить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Скарлетт сказал(а):

из баклана узника совести делать

а в чем проблема в своем личном кабинете заблокировать его?

Зачем его читать если он настолько противен?

Зачем вообще продолжают его читать?

 

Лично я считаю, что тема создана только от скуки. Стало не с кем посабачиться. Трактирчик стал не интересен. Там сплошь фальшивые друзья которые только плюсуют за высеры типа "привет всем" - послать стало некого, поэтому возникла необходимость в новой теме с кем бы можно было посабачиться, кого-то пообзывать, вот и нашелся не только повод, но и тот в кого теперь можно гавном кидать.

 

Поскольку тут высказывают свое мнение о выкидише в баню, предлагаю забанить на пол года всех кто уже 12 страниц подряд сыпят оскарблениями в адрес малеева, вместо того, чтобы просто прекратить его читать.

А там где он строчит не по делу, за этим должны следить модераторы. И не только за этим, и не только за ним.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, maleew1 сказал(а):

@Скарлетт ...ты уж двинулась давно))посты твои пля почитать))тозамуж вышла....потом влюбилась)как так можно то(?имея 2 детей.....у меня в башке не укладывается))))....а машк с никитой привет передовай)))

А вот так,епта.И не один раз,прикинь?:-D

По поводу Маши и Никиты-им нах@й не уперся какой-то моральный инвалид,который побирается в подъездах,а пенсию в матрацыке складирует.У них другая жизнь,это понятно должно быть.Поэтому,еще раз:

В 17.08.2021 at 13:06, Скарлетт сказал(а):

Приветы этот оплеваный форумом пидар будет своим внукам слать-во всех отношениях более достойная 

Передавай привет папаше Толику.С наилучшими пожеланиями и благодарностью,что воспитал такое трусливое лживое дерьмо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Скарлетт сказал(а):

По поводу Маши и Никиты

их кто-то насильно удерживает тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rubel Руб,это мои дети.Их здесь нет.Это баклан скулит и пакостичать пытается,потому как ему отказано:-D

Короче,игнор я выключила,потому как скоро полоски кончатся и ждем модеров.Ну,если Бориусу не принципиален именно бан

Что вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

это мои дети

я подумал ты про модеров имеешь в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rubel сказал(а):

я подумал ты про модеров имеешь в виду.

@Скарлетт

Рубель, как обычно. С места, да в карьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, maleew1 сказал(а):

тозамуж вышла....потом влюбилась)как так можно то

Слышь, пидарок розовый, какое твое вообще собачье дело, чего там Скарллет к кому испытывает? По рылу никогда не получал, что ли, суя свой вонючий нос в чужие чувства? Впрочем, судя по твоему интеллекту, получал, как раз неоднократно. Весь кочан и отбили напрочь.

32 минуты назад, Rubel сказал(а):

предлагаю забанить на пол года всех кто уже 12 страниц подряд сыпят оскарблениями в адрес малеева, вместо того, чтобы просто прекратить его читать.

Тема изначально была создана во флейме. А он на то и флейм, чтобы собачиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихерасе. Бойруса достал кто-то наконец-то :boo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

достал кто-то наконец-то

Канеш. И я тебе даже уже рассказал-кто. Мосгорсуд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Boyrus сказал(а):

Слышь, пидарок розовый, какое твое вообще собачье дело, чего там Скарллет к кому испытывает? По рылу никогда не получал, что ли, суя свой вонючий нос в чужие чувства? Впрочем, судя по твоему интеллекту, получал, как раз неоднократно. Весь кочан и отбили напрочь.

о пля защитник е мое))))а футер еще рабоий:)и к скарлетую притензий ней))я по постам чела то сужу))))

38 минут назад, Скарлетт сказал(а):

А вот так,епта.И не один раз,прикинь?:-D

По поводу Маши и Никиты-им нах@й не уперся какой-то моральный инвалид,который побирается в подъездах,а пенсию в матрацыке складирует.У них другая жизнь,это понятно должно быть.Поэтому,еще раз:

 

да бывает пля))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу