• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Boyrus

Банить или не банить Малеева.

Малеев достал. И, судя по всему, не только меня.   21 голос

  1. 1. Поскольку я трижды предупреждал господина Малеева не лезть со своим бредом в основные ветки форума, но ему пофиг, и он все равно лезет, предлагаю голосовалку :

    • Забанить господина Малеева минимум на месяц. Поскольку без форума он жить не может, глядишь, до него и дойдет, куда следует совать свой нос,а куда -нет.
      7
    • Мне пофиг, где он флудит, не мешает
      5
    • Я очень люблю смотреть ролики господина Маллева. Прям жизни своей без них не мыслю. Ни в коем случае не банить.
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

761 сообщение в этой теме

5 минут назад, Boyrus сказал(а):

. НДС-знаю.

дык это не налох))))).....дурачок мать ехо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

дык это не налох))

Спасибо, что глаза открыл, о сиятельнейший. Теперь хоть буду знать, что налоговому Кодексу верить нельзя. А то пишут " налог", хитрецы такие. А это не налог вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus ....слыш фрайерок.....а те тут моху раскатать такую тему о налохах(( у тя уши свяжутся в духу((я знай одно   киздить ейт не мешок ворочать....тем более на форум то))))ты фото предъявиви...боль мень доходчеве буит)иль не так?...алиби сехда должно то быть)

8 минут назад, Boyrus сказал(а):

Спасибо, что глаза открыл, о сиятельнейший. Теперь хоть буду знать, что налоговому Кодексу верить нельзя. А то пишут " налог", хитрецы такие. А это не налог вовсе.

а чо до этохо не было то хлаз)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Boyrus сказал(а):

Как - так, о соловей моего сердца? Я не пою, я говорю. Если что.

вчер над был петь на телефонной трубке)))куль ща то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, а Малеев. Скажи честно. Вот как на духу. У тебя IQ  хотя бы до 60 дотягивает ? Или где то 50 -52?

10 минут назад, maleew1 сказал(а):

.а те тут моху раскатать такую тему о налохах

 Спасибо, не надо. Я уже по предыдущим постам понял, что ты такой же налоговик, как и айтишник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достатошно)))) можно банить)))этохо хотел дурак?)а хде же рыношная эйкономик то)?мясник с пятеры аля))))проспысь дурак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, maleew1 сказал(а):

мясник с пятеры аля

Ну , во первых, мясником я был лет 25 эдак назад. Во вторых, не считаю эту профессию какой то уничижительной.( это если ты меня задеть все время пытаешься). Что топором работать, что перфоратором. В первом случае, впрочем, денег больше было.

В третьих, прикинь, когда мне было 2 годика, я писался в штанишки. Можешь рассказать о таком моем позоре  всему форуму. Я разрешаю.

Изменено пользователем Boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та мне покуй во сколько ссался ты((((мне вчерашнего телефонк хватило)))а у друхих мош мнений то иной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, maleew1 сказал(а):

мне вчерашнего телефонк хватило

Понравилось, значит. Иначе ты бы не вспоминал нашу дружескую и столь продолжительную беседу по 10 му разу. Ведь когда что то не нравится, это не смакуют, не так ли? Что ж.. я рад, что сумел доставить тебе удовольствие.

Изменено пользователем Boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Boyrus сказал(а):

Понравилось, значит. Что ж.. я рад, что сумел доставить тебе удовольствие.

)))))желание отпало дятлу то звонить)при первом же упоминании фамилий трубка была брошен)а чо ссать то ?)мош у меня дело было?)обохатился бы)?я таких юристов на кую крутил))))юрист он должен в перво очередь психологам быть...аха...так же как и врач)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, maleew1 сказал(а):

а чо ссать то ?)

Видишь ли, свет моих очей. Ссать и посылать нах, это несколько разное. Растолковываю тебе это, потому что понял, что твой IQ даже до 50 не дотягивает ( была слабая надежда, но увы..).

Так вот, когда я посылаю нах, я не хочу писать. Я хочу, чтобы всякие ярко выраженные имбецилы мне не звонили.Это же так очевидно... даже идиот вроде тебя должен, наконец, допетрить. Напряги уж остатки мозжечка то.

Изменено пользователем Boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boyrus сказал(а):

Видишь ли, свет моих очей. Ссать и посылать нах, это несколько разное. Растолковываю тебе это, потому что понял, что твой IQ даже до 50 не дотягивает ( была слабая надежда, но увы..).

Так вот, когда я посылаю нах, я не хочу писать. Я хочу, чтобы всякие ярко выраженные имбецилы мне не звонили.

да ради боха....по себе друхих не судят))))вот тут было докуя с ...))) IQ.....и)?чо страна то так бедн живет)?в сельпо зашел и увидел.......а в рехионах там ваще беда(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

и)?чо страна то так бедн живет)?в сельпо зашел и увидел.......а в рехионах там ваще беда(((

После такой фразы положено выложить какой нить ролик с ютуба. Где очередной чесатель языком разовьет сию тему. Часа на два с половиной. Валяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Boyrus сказал(а):

После такой фразы положено выложить какой нить ролик с ютуба. Где очередной чесатель языком разовьет сию тему. Часа на два с половиной. Валяй.

зачем?....сказка пушкина не подойдет?.....у лукоморья дуб зеленый....зллотая цепь и тип юрист)он от ковида укололся чоб на работу то ходить...)....ейт вам не рехионы)хде можн без кюар кодов то пля ходить ходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Скарлетт сказал(а):

.Прокурор,блеать.У нас в соседней деревне у бабки такое погоняло.Везде лезет,всех учит,глазки злобные,хитрые,неё@аные.Всё надо вынюхать,чтобы потом обосрать-кто,где,как,с кем.Что не мешает просить о помощи тех же.Дай молочка,дровишек,лучка.Прокурорша,ипать.А о любви к ней  внуков-то как поёт-заслушаться мона.Вот тока х@й на нее забили все давно-забор и тот деревенские помогали приподнять

Шнырь ваш один в один. ))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, maleew1 сказал(а):

тебе ли тут киздить,,,,москвишка хребаная))))чо с питера то муж приволокла)?......а потом тут сама писала влюблась я в))))а чо влюбилась   то?....чо питерский недоепывал чоль)?вот ежели твои посты поднять(((там психиатру мало будет))))машке и никите привет пля передай)))

Красава, да ты глубокий ревнивец. )))) Машки-Никитки для приветов это кто? ))) От таких петушар зашкварно приветы передавать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, maleew1 сказал(а):

инет он помнит се).....репо)))

Малыш, это не инет помнит. Это ты тех, кто много лет здесь с тобой общался, пытаешься сдавать. Люди откровенничали когда то. Хорошо, действительно ничего серьезного не говорили тебе по секрету. Малыш, ты падаль. Адрес знаешь, до 16 часов я на месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Boyrus сказал(а):

Малеев, а Малеев. Скажи честно. Вот как на духу. У тебя IQ  хотя бы до 60 дотягивает ? Или где то 50 -52?

 

Шнырь, можешь не отвечать. Коэфф. Умственной отсталости виден и простому обывателю.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высказался))))?....молодца)))....)а лутш бы охород полил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1

Опять обделался, малыш. )))) Рот свой держи на замке, когда другие просто трубку кидают. )))

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Разум сказал(а):

@maleew1

Опять обделался, малыш. )))) Рот свой держи на замке, когда другие просто трубку кидают. )))

 

))) чо телефон то свой не даш)?а то приезжай в долхопрудно)....а мош у меня на автобус нет(и на метро пля не стоит(короновирус пля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, maleew1 сказал(а):

))) чо телефон то свой не даш)?а то приезжай в долхопрудно)....а мош у меня на автобус нет(и на метро пля не стоит(короновирус пля)))

О своем нестояке расскажи Скарлетт, может она сжалится и допустит тебя до общения. ))) Ты же так мучаешься. )))

Остальное не прокатывает, это плач обычного подшконочника.

Аха. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Разум сказал(а):

@maleew1

Опять обделался, малыш. )))) Рот свой держи на замке, когда другие просто трубку кидают. )))

 

Ржач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 ты прекратишь наконец поднимать посты многолетней давности, что тебе с того кто когда влюбился и когда женился? У тебя своей личной жизни нет, зачем ты лезешь в чужую?! Искренне призываю тебя прекратить сплетничать, таким образом  ты свою "ценность и значимость" в глазах окружающих  не повысишь.

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Lisa69 сказал(а):

@maleew1 ты прекратишь наконец поднимать посты многолетней давности, что тебе с того кто когда влюбился и когда женился? У тебя своей личной жизни нет, зачем ты лезешь в чужую?! Искренне призываю тебя прекратить сплетничать, таким образом  ты свою "ценность и значимость" в глазах окружающих  не повысишь.

 

а почему бы нет?кода кздил одно...а ща второе шьет)))...даж чисто юридидески не правильно))))а на втрой вопрос )....?мне не хер значимость подымать)))я знай одно...за базар над отвечать.....без разницы коды он сделан был)))а со свой лино жистью я сам опредилюсь))фот надо? нет)?ну чоб подтвердить базар сей)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу