• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
в тапках

коронавирус
Занимательная теология

74 сообщения в этой теме

8 часов назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Мракобесы.

И не говори!:lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


15 часов назад, Скарлетт сказал(а):

ой,всё:lol::lol:

 Эмблема оон, это подтверждение постулата о плоской земле! А за ледяным поясом, который Антарктида, земли, куда нельзя простым людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Срочный обмен информацией со знакомыми.
На 11 сентября перенесли Дни городов по всей России и назначили все развлекательные мероприятия: фестивали, спортивные праздники и прочее. Одновременно с этим приходят сообщения, что по непонятным причинам отменяются Литургии в православных храмах. И это не только в России. Во всех странах мира! Даже инаугурация афганского президента назначена на 11 сентября. Что происходит? Также приходят сообщения, что евреи, готовящие мир к приходу "мошиаха" (Зверя по апокалипсису) тоже перенесли свой праздник на этот день, и вроде бы им это даёт право принести всех гоев (не евреев), которые одновременно с ними празднуют в этот день, в жертву. Теракт в Америке с башнями близнецами тоже был 11 сентября. Это означает только одно, что нам нельзя идти в этот день на объявленные праздники, обязательно поделиться информацией и обязательно сходить в этот день к 8-00 в ближайший православный храм на Литургию. Помолиться святому Иоанну Крестителю, память его также приходится на этот день, чтобы он порушил все замыслы и жертвоприношения слуг Зверя и вымолил всем покаяние. Кто может, дополнительно помолиться и попоститься. Прошу максимальный перепост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы тему переименовать...День открытых дверей в дурдоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45   Так модер тут чистит эту дуру периодически. А тема важная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Надо бы тему переименовать...День открытых дверей в дурдоме.

 

50 минут назад, Петр I сказал(а):

@Vinni45   Так модер тут чистит эту дуру периодически. А тема важная. 

Я смеюсь вам вслед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, в тапках сказал(а):

 

Я смеюсь вам вслед.

Мы никуда не уходили, дура. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня создала волнение в школе, спросила у охраны, где его медицинское образование,где документ на прибор китайский? Борюсь с Тварями и их слугами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, в тапках сказал(а):

Я смеюсь вам вслед.

Никого там нет.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Призываю вас, придите к Богу! Защита вас и ваших детей только в Нем! Мы все живём во времени исполнения Библейских пророчеств! Настали последние времена, и состоится именно то, что написано в Слове Божьем. Ваши возмущения ничего не дадут, дьявол и его слуги сильнее вас, потому что вы все без Божьей защиты. Всё идёт к тому, что поставят чипы и создадут невыносимые условия для жизни. Вы не выдержите, вы сломаетесь, дьявол знает, как с вами бороться, хоть вам сейчас кажется, что если объединиться, то вы можете победить. Ну, если Путина 20 лет не можете победить, то дьявола тем более. У него есть тактика: давить и попускать. Но он всё равно задавит. Ваши силы и сознание иссякнут, а тем более, вас будут выдёргивать по одному, как на протестах. Потом или увольнения, или укол. Самых опасных в лагеря, а может и убьют. Смиритесь перед Богом - Он защита, Единственный, Кто способен Вам помочь. РЕАЛЬНО! Не бунтуйте, ваши бунты и ваша решительность не надолго. Дьявол вас не тронет, если вы будете под Божьей защитой. В защите будете вы и ваши семьи. Потому что он подчиняется Богу. У вас только один выход - примириться с Богом и встать на Его сторону. Если будете противиться, на вас придут уже Божьи суды. Не идите против вашего Создателя, лучше покоритесь Ему, потому что впереди будут времена тяжкие, и выдержат только самые стойкие. Цена будет невероятная! Заруба будет страшная! Бог милостивый и любящий к тем, кто приходит к Нему в смирении и осознании своей греховности. Примите сердцем молитву примирения и подружитесь с Богом, с Ним вы будете в безопасности.              Вот эта молитва: Дорогой Иисус! Я прихожу к Тебе в смирении и покаянии. Прошу, прости мне всякий мой грех и очисти мою душу от этого. Я каюсь, что не хотел знать Тебя до этого. Пожалуйста, войди в моё сердце и будь моим Господом и Спасителем. Возьми меня за руку и пройди вместе со мною по тому пути, который мне предназначен. Будь моей защитой и опорой, а также моей семьи, моих родных. Я принимаю Тебя и хочу всю свою жизнь быть только с Тобою. Веди меня, научай меня и помоги мне доверять Тебе без всякого сомнения. Аминь! Молитесь каждый день, открывайте Библию и читайте, слушайте проповеди в инете, пока доступно. Библия тоже есть в инете. Направьте свой фокус на Иисуса Христа - Он Тот, Кто будет держать вас в духовном и физическом мире. С Ним вы будете в безопасности, и с Ним Вам будет не страшно. Да благословит вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем длиннее речь,тем меньше в ней смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Тулип сказал(а):

А пока только уезжать.

Некоторые уже уехали.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего смешного тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тулип Конечно,нет. Плакать надо. Громко шифером шурша едет крыша не спеша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Пьер Жильбер 1995 Магнитные вакцины (английские субтитры)
Доктор Пьер Жильбер в 1995 году:
"При биологическом уничтожении происходят организованные бури на магнитных полях. За этим последует заражение кровеносной системы человечества, создание преднамеренных инфекций. Это будет осуществляться с помощью законов, которые сделают вакцинацию обязательной. И эти вакцины позволят контролировать людей. Вакцины будут содержать жидкие кристаллы, которые будут размещены в клетках мозга, которые станут микроприемниками электромагнитных полей, куда будут посылаться волны очень низкой частоты. И через эти низкочастотные волны люди будут лишены возможности думать, вас превратят в зомби. Не думайте, что это гипотеза. Это уже было сделано. Вспомните Руанду".

https://youtu.be/mav2dZqQOcE

4 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

@Тулип Конечно,нет. Плакать надо. Громко шифером шурша едет крыша не спеша.

Мозг и я это не одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, в тапках сказал(а):

Мозг и я это не одно и то же.

Я это понял.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vinni45 сказал(а):

Я это понял.

Я верю Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Vinni45 сказал(а):

Я это понял.

:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, в тапках сказал(а):

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Срочный обмен информацией со знакомыми.
На 11 сентября перенесли Дни городов по всей России и назначили все развлекательные мероприятия:

Ипать,событие.Антихрист топает на Русь,не иначе:-D

Е@анько в галошах,перенос на вторые выходные обсуждали еще лет 5 назад,и были поправки внесены в закон о праздниках Москвы.На первые попали День солидарности в борьбе с терроризмом и День памяти жертв трагедии в Беслане.Другие города обычно повторяют.И храмы никто не закрывает

 

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, в тапках сказал(а):

спросила у охраны, где его медицинское образование,где документ на прибор китайский? 

Ну,чего охрана?Положила на тебя с китайским прибором?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скарлетт сказал(а):

Ну,чего охрана?Положила на тебя с китайским прибором?:-D

Послушайте 3-й куплет песни Убивать. Гражданская оборона. Людей, кто получал информацию от создателя и передавал Людям можно пересчитать по пальцам. Игорь Федорович Летов в том числе. И тоже убит , как и Маяковский, Есенин, Пушкин, Гоголь, Распутин...

2 часа назад, Скарлетт сказал(а):

Ипать,событие.Антихрист топает на Русь,не иначе:-D

Е@анько в галошах

Я смеюсь вслед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, в тапках сказал(а):

Людей, кто получал информацию от создателя и передавал Людям

Говорят, первым Моисей был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2021 at 12:20, в тапках сказал(а):

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Срочный обмен информацией со знакомыми.
На 11 сентября перенесли Дни городов по всей России и назначили все развлекательные мероприятия: .

Еще талибы инугурацию на 11 назначили, это вообще труба. Ржач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Петр I сказал(а):

Еще талибы 

:-D

Screenshot_20210908-000849_Telegram.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу