• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

140 сообщений в этой теме

На пиво денег конечно тю-тю, да и на улице не лето, но может что придумать смогем?

Можно было бы иногда организовывать тусовки в реале.

Или флешмобы :secret: Прикиньте массовые пикеты с плакатами "Советский суд самый гуманный суд в мире!" у судов во время заседания наших форумчан? Надоело гнобиться под натиском проблем, банков и их собаченок-коллекторов.

Иногда можно и торваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здесь была похожая тема...

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=1547

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо то тип этого чоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На пиво денег конечно тю-тю, да и на улице не лето, но может что придумать смогем?

Можно было бы иногда организовывать тусовки в реале.

Или флешмобы :-) Прикиньте массовые пикеты с плакатами "Советский суд самый гуманный суд в мире!" у судов во время заседания наших форумчан? Надоело гнобиться под натиском проблем, банков и их собаченок-коллекторов.

Иногда можно и торваться.

Можно. Где-нибудь в присутственном месте.

На Балтику-7 всяко можно наскрести и перелить её в ёмкость из-под Акваминерале (чтобы распития не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Балтику-7 всяко можно наскрести

Я уж и машину хотел заводить, чёбы в питер на шабаш ехать, но ты меня обломала. Не пью я семёрку, тока девятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Балтику-7 всяко можно наскрести

Я уж и машину хотел заводить, чёбы в питер на шабаш ехать, но ты меня обломала. Не пью я семёрку, тока девятку.

Можно и девятку иль кто что любит выпить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, сударыня, вы такая не постоянная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-так...если вы пьянствовать-я с вами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тобой заехать, аль сама добредёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За тобой заехать, аль сама добредёшь?

Сама добреду...меня лучше потом доставить домой) чтоба не завалялась где)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и девятку иль кто что любит выпить.

не не катит , пив он желтенький, аква зараз такой белая( над водку лить(.. потом с водк результата больш........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не не катит , пив он желтенький, аква зараз такой белая( над водку лить(.. потом с водк результата больш........

Какая разница что пить ? Ведь алкоголь, в малых дозах, полезен в любом количестве. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чую после таких посиделок форум на след день пустовать будет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно. Где-нибудь в присутственном месте.

На Балтику-7 всяко можно наскрести и перелить её в ёмкость из-под Акваминерале (чтобы распития не было).

Ага, и где офисов банков побольше :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь алкоголь, в малых дозах, полезен в любом количестве. :-)

эт чо, ежель я пью маленлький рюмк то литру в день полезен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эт чо, ежель я пью маленлький рюмк то литру в день полезен?

канэшна.... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не не катит , пив он желтенький, аква зараз такой белая( над водку лить(.. потом с водк результата больш........

А Вы какого результата ждете-то,мужчина?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы какого результата ждете-то,мужчина?)))

чай-кофе потанцуем, пив- водк тип поехали , если ребенок уснул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чай-кофе потанцуем, пив- водк тип поехали , если ребенок уснул

Она любит выпить!Этим надо воспользоваться! (с) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я чую после таких посиделок форум на след день пустовать будет :-)

Правильно.За порядком смотреть не надо будет.Так что присовокупляйтесь к нам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....присовокупляйтесь..........

Я ничего не перепутал ? Именно это хотела сказать ? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ничего не перепутал ? Именно это хотела сказать ? :-)

Это синоним слова "присоединяйтесь"))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле очень интересная, а главное правильная идея - встретиться всем, в реале....Я думая, что этот Форум - так сказать первый и действенный гвоздь в гроб БРС...Ведь даже страшно подумать,сколько людей АБСОЛЮТНО не "ту-ту" во всех этих кредитах, картах ипр...Люди прибежали в банк с одной мыслью "деньги, деньги, деньги" и им по барабану - какие там условия,какой %, какие договора........Самое "интересное" начинается потом.....Я Форум нашла совершенно случайно...но уже неделю - читаю,что то выписываю.....Много конечно непонятного.....и я думаючто вот такие реальные встречи - очень помогут людям! Более того, насчет всех демонстраций и митингов у суда...... :intellekt: я вообще ЗА всё..кроме голодовки!....Надо, надо, НАДО встречаться!!!!!!...одна проблема- не все из Питера и Москвы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле очень интересная, а главное правильная идея - встретиться всем, в реале....Я думая, что этот Форум - так сказать первый и действенный гвоздь в гроб БРС...Ведь даже страшно подумать,сколько людей АБСОЛЮТНО не "ту-ту" во всех этих кредитах, картах ипр...Люди прибежали в банк с одной мыслью "деньги, деньги, деньги" и им по барабану - какие там условия,какой %, какие договора........Самое "интересное" начинается потом.....Я Форум нашла совершенно случайно...но уже неделю - читаю,что то выписываю.....Много конечно непонятного.....и я думаючто вот такие реальные встречи - очень помогут людям! Более того, насчет всех демонстраций и митингов у суда...... :-) я вообще ЗА всё..кроме голодовки!....Надо, надо, НАДО встречаться!!!!!!...одна проблема- не все из Питера и Москвы(

Так может мы, всем форумом, летом к вам в Сочи (я так понял - вы с тех краев) приедем ? Совместим, так сказать, приятное с полезным ... и в море покупаемся и план "БРСросса" обсудим. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле очень интересная, а главное правильная идея - встретиться всем, в реале....Я думая, что этот Форум - так сказать первый и действенный гвоздь в гроб БРС...Ведь даже страшно подумать,сколько людей АБСОЛЮТНО не "ту-ту" во всех этих кредитах, картах ипр...Люди прибежали в банк с одной мыслью "деньги, деньги, деньги" и им по барабану - какие там условия,какой %, какие договора........Самое "интересное" начинается потом.....Я Форум нашла совершенно случайно...но уже неделю - читаю,что то выписываю.....Много конечно непонятного.....и я думаючто вот такие реальные встречи - очень помогут людям! Более того, насчет всех демонстраций и митингов у суда...... :-) я вообще ЗА всё..кроме голодовки!....Надо, надо, НАДО встречаться!!!!!!...одна проблема- не все из Питера и Москвы(

Так может мы, всем форумом, летом к вам в Сочи (я так понял - вы с тех краев) приедем ? Совместим, так сказать, приятное с полезным ... и в море покупаемся и план "БРСросса" обсудим. :intellekt:

В Сочи в разгар сезона: толпа, дорого, грязно. Лучше уж в Абхазию толпой на семинар по борьбе с БРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу