• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

коронавирус
Коронавирус.Часть 3. Новости,факты и пр.,и пр.

736 сообщений в этой теме

Одной из тем Всемирного экономического форума, который пройдет в швейцарском Давосе, станет «болезнь X», которая потенциально сможет в 20 раз превзойти COVID по смертности, пишет РБК. .

Встреча под названием «Подготовка к болезни Х» пройдет 17 января. В числе спикеров — генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус.

Роспотребнадзор: заявления о "болезни Х" могут иметь не научные, а экономические мотивы, вопросы готовности к пандемиям регулярно обсуждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Идут успешно к своим целям. Климат не сходит с повестки дня. Все уже забыли, что сначала выбрали проект похолодания неизбежного, но потопление климата лучше получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пандемия возможная или уже идёт? 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придет, готовьте маски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ознакомьтесь с оригиналом и с терминологией. Никто в оригинальных источниках не пишет, что нас ждёт пандемия смертельные в 20 раз. Это обсуждение возможных потенциальноопасных вирусов, но написали слишком привлекательный заголовок для СМИ

https://www.who.int/ru/news/item/21-11-2022-who-to-identify-pathogens-that-could-cause-future-outbreaks-and-pandemics

Вот здесь описана терминалогия и что такое вирус X(Disease X в оригинальной статье) Никто не пишет, что это точно будет и будет смертельные короновируса. Слушайте биологов, а не СМИ, что зарабатывают на рекламе и просмотрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 хорошо хоть не Люди Х. )))))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это коммерческий бизнес. Капиталистические компании создают вирусы, чтобы потом... производить и продавать вакцины. Это очень постыдно и неэтично. Вакцины и лекарства нельзя продавать... Медицина должна быть бесплатной, и вакцинация должна проводиться свободно детям, но капиталистические компании производят вирусы и вакцины и хотят заработать" Муаммар Каддафи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

БЕДНЫЕ АРТИСТЫ....КАК АНИ ВЫЖИВАЮТ ПРИ ПОЛНОМ АТСУТСТВИИ ИММУНИТЕТА...

«Голая» вечеринка Насти Ивлеевой
Материал из Википедии

Вечеринка Насти Ивлеевой с дресс-кодом «almost naked»[к. 1] прошла в ночь на 21 декабря 2023 года в московском клубе «Мутабор» и вызвала широкий общественный резонанс после публикации фотографий с мероприятия на ряде ресурсов Рунета.

Вечеринка с откровенным дресс-кодом вызвала широкий резонанс в российском обществе[1]. Многие из «турбопатриотических» блогеров возмутились проведением мероприятия на фоне того, что российские военные погибают в ходе вторжения в Украину. Присутствовавшие на вечеринке столкнулись с публичным порицанием[1], их ассоциировали с предателями. Депутаты, патриотические организации и «военкоры» потребовали проверить вечеринку на пропаганду ЛГБТ, наркотиков и экстремизма, а также призвали к бойкоту персон, присутствовавших на мероприятии[2][3][4][5].

На вечеринке присутствовало более 200 человек[10]. В социальных сетях разошлись фото и видео с вечеринки. Критику вызвали как концепция мероприятия, так и костюмы гостей[16].

Среди гостей вечеринки числились Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Дима Билан, Джиган, Алёна Водонаева, Лолита Милявская, Анна Asti и Саша Спилберг.

Википедия выделила :
1 Ксения Собчак,
2 Филипп Киркоров,
3 Дима Билан,
4 Джиган,
5 Алёна Водонаева,
6 Лолита Милявская,
7 Анна Asti ,
8 Саша Спилберг тчк.

Делаем небольшую проверку :

TUXPAxz.jpg

2BOlSTF.jpg

owAGVas.jpg

eWM2Hd2.jpg

YYXmgbo.jpg

FHtOC81.jpg

EPnJlDz.jpg

19T4zlc.jpg

Kewqtnd.jpg

Результат 100%

Наивно думать, что эти послушные помои не знали и понимали куда и зачем шли в ночь на 21 декабря.
Сценарий нарушать запрещается

Стало известно о состоянии заболевшей коронавирусом Ивлеевой


«Болезнь проходит бессимптомно. Повлияет ли это на ее дальнейшую творческую судьбу? Безусловно, но только временно», — сказал представитель Ивлеевой, добавив, что ни она, ни ее муж «не входят в группу риска 60+, даже если сложить их возраст».
Ранее телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева заявила в Instagram, что заразилась коронавирусом вместе со своим мужем.
При этом она призвала подписчиков быть осторожными, поскольку «вирус никуда не делся»

       https://images.vfl.ru/ii/1595773092/a1957838/31172442.jpg

тоже было

По сообщениям СМИ, многие из «турбопатриотических» блогеров возмутились проведением мероприятия на фоне того, что российские военные погибают в Украине. Присутствовавших на вечеринке ассоциировали с предателями[18][19]. Депутаты, патриотические организации и «военкоры» потребовали проверить вечеринку на пропаганду ЛГБТ, наркотиков и экстремизма, а также призвали к бойкоту персон, присутствовавших на мероприятии[18][19][20][21][22][23]. 21 декабря 2023 года некоторые российские провоенные Telegram-каналы[24], участвующие во вторжении в Украину российские военные, общественные движения «Сорок сороков»[24] и «Зов народа» обратились в прокуратуру с требованием проверить московский клуб «Мутабор» на пропаганду ЛГБТ из-за вечеринки Ивлеевой. Также с требованием проверить клуб выступила глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина.

Вечеринку осудили депутат Госдумы Мария Бутина, журналист Владимир Соловьёв, глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина, депутат Государственной думы от «Справедливой России» Дмитрий Гусев, заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе[24].

d8FcKHY.jpg

GyrtzA6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболеваемость коронавирусной инфекцией за последнюю неделю увеличилась в России на 12,6%, сообщили в Федеральном оперативном штабе по борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

"Показатель заболеваемости новой коронавирусной инфекцией за прошедшую неделю на 100 тысяч населения составил 18,5 и возрос в сравнении с предыдущей неделей на 12,6%. Увеличение заболеваемости отмечено в 62 субъектах Российской Федерации, в том числе в 18 регионах более чем в среднем по стране", - говорится в сообщении.

@Stalker 2.0  И к чему это все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, пирожок с мясом сказал(а):

@Stalker 2.0  И к чему это все?

Ну как к чему???!!!

Ежели ты срочна не ширнеси шмурдюКом-на тваих похоронах будит играть музыка...но ты ее не услышишь!!!!!!!!!! БУГАГА ПРИДУРКИ!!!!!!!:lol::lol::lol:

бЕГОМ ШИРЯЦА-КОЛИЧЕСТВО ИДИОТОВ И ИДИОТОК НА ПЛАНЭТЕ НАДОТЬ СОКРАЩАТЬ!:lol::lol::lol:

Изменено пользователем Stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sjx9y4t.jpg

Игровые учения для Disease X эти мрази проводили ещё в 2018-м году

15 мая 2018 г.,  - https://centerforhealthsecurity.org/our … p-exercise

«Clade X» представляет собой однодневное настольное учение по борьбе с пандемией, которое имитирует серию созванных Советом национальной безопасности заседаний 10 руководителей правительства США, в которых участвуют лица, известные в области национальной безопасности или реагирования на эпидемии.

Основываясь на реальных событиях, Clade X определила важные политические вопросы и проблемы готовности, которые можно решить при наличии достаточной политической воли и внимания. Эти вопросы были разработаны в виде повествования, чтобы привлечь и обучить участников и аудиторию.

Цель
Столкнувшись с быстро меняющимся ландшафтом биологических угроз, правительственные лидеры в Соединенных Штатах и за рубежом стремятся определить долгосрочные политические обязательства, которые повысят готовность и снизят риск. Clade X иллюстрирует стратегические решения и политику высокого уровня, необходимые для предотвращения серьезной пандемии или уменьшения ее последствий, если предотвращение не удастся.

Ключевые выводы «Clade X» будут направлены на обучение старших руководителей на самом высоком уровне правительства США, а также членов сообщества глобальной политики и готовности и широкой общественности. Это отличается от многих других форм кабинетных учений, направленных на проверку протоколов или технической политики конкретной организации.

Кроме того, такие учения, как Clade X, являются особенно эффективным способом помочь политикам получить более полное понимание неотложных проблем, с которыми они могут столкнуться в динамичном реальном кризисе.

Когда где
Вторник, 15 мая 2018 г., 9:00–17:00,
отель Mandarin Oriental, Вашингтон, округ Колумбия.

На учениях присутствовала только по приглашениям аудитория из почти 150 человек

Какая-то шарашка заранее вызывает к себе политиков США, объявляет состоявшийся в будущем сценарий, учит как нужно действовать во время будущей вымышленной болезни, а те в свою очередь обязуются превратить меры в действительность, заставить стадо в это поверить, дать денег разработчикам "болезни" и тем кто "изобретёт" вакцины.

3Ymd58q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу