• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

коронавирус
Коронавирус.Часть 3. Новости,факты и пр.,и пр.

736 сообщений в этой теме

21 час назад, Скарлетт сказал(а):

сам завидуй-36,7

@Скарлетт ..че за х..ня, 36.6, - 128-84..., мне 55)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


23 часа назад, пирожок с мясом сказал(а):

Государство эту вакцину проверило и испытало и считает необходимым

@пирожок с мясом ...пока Чиновник... с ФИО не взял на себя ответственность. Пирожок киздабол)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1ПОМОЩЬ: главное себе
1ПОМОЩЬ файлов:9 pdf+docx+txt https://cloud.mail.ru/public/KYEb/z6VwatFCY
1ПОМОЩЬ слушаем 28МБ 69мин https://cloud.mail.ru/public/p5dC/KABZzi7Qe
скачиваем без счётчиков скачивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про что:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-x

QqsS11NSsr4.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жолобак: Почему омикрон такой заразный, будет ли он мутировать дальше и что такое мир бустеров?

С 25:50 - как в Австралии изводили кроликов прививкой вируса миксоматоза. Очень познавательно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Жолобак:

Опять эта недоразвитая. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что творится... Цирк, похоже, догорает.  Что делать с клоунами? 

 Роспотребнадзор с 6 февраля отменяет карантин для контактировавших с больными COVID-19. 

 Кроме того, Оперштаб Москвы сообщает, что срок лечения COVID-19 сокращается до 7 дней: 

"Новые правила о сокращении срока лечения коронавирусной инфекции распространяются только на тех пациентов, чей диагноз будет установлен начиная с 6 февраля. В таком случае москвичи смогут прекратить режим самоизоляции по истечении семи дней с момента подтверждения диагноза COVID-19 при отсутствии симптомов заболевания. Горожане, которые заболели до 6 февраля, должны соблюдать режим изоляции до 14-го дня."

Ну, видимо, как-то договорились с вирусом, занесли ему что-то, чтобы после 6-го февраля он не больше 7 дней был способен распространяться и терзать людей. В оперштабе серьёзные люди 

Но и это ещё не всё. 

Минздрав РФ сообщает, что россияне с симптомами простуды смогут открывать больничные на семь дней после дистанционной консультации с врачом. И для этого им не нужно будет сдавать ПЦР-тест! 

А после выздоровления или отсутствия симптомов ОРВИ через семь дней больничный можно будет также дистанционно закрыть. И тоже без сдачи ПЦР-теста! Если же состояние не улучшится, на дом будет направлен врач, который сможет продлить больничный, взять анализ на Ковид и назначить соответствующее лечение. 

То есть, потерять 7 дней на лечение, как это было прежде, теперь уже не страшно. 

В общем и ПЦРобесие прекращается.

Правительству только осталось перед раздачей орденов и медалей "За Победу над Ковидом", "За тройной бустер" и "За поднятие антител" тем же макаром, которым они его включали ( https://tass.ru/obschestvo/11944195), исключить COVID-19 из списка опасных для общества болезней (среди которых чума, холера, туберкулез, сибирская язва, малярия, ВИЧ и другие).

И, конечно, хотелось бы поскорее узреть последний гвоздь в крышку гроба ковидобесия. Самый печальный для чудотворца нашего времени, великого и ужасного Гинцбырдыра. Ну, вы поняли.

Про пропагандистов с низкой социальной ответственностью только забыл. Да и ... с ними. Вместо многоточия подставьте то, что сочтёте нужным в меру своей интеллигентности.

Upd. Не закончиться ковидобесие не может, потому что тогда придётся как-то объяснять логичность таких вышеописанных мер на фоне мегарекордов по заражениям. Хотя...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а я так и не заболел...впрочем, я и гриппом не болел ни разу....

...че со мной не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Монитор  Баран вы тупой. Нет никакого цирка. Много переболевших и много вакцинированных. Вот и все. Идиоты пусть сами себя лечат, раз не понимают. Бесполезная борьба. 

Изменено пользователем Петр I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Петр I сказал(а):

@Петр I   Баран вы тупой.

:shock:Вот это я понимаю,самокритика!!!!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45    Вот я идиот. :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Петр I сказал(а):

@Монитор  Баран вы тупой.

Ну вот зачем пост изменил?! Так красиво было.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45   С мобилы пишу, съехал вверх. :lol:

Красиво было бы тебя туда вставить, такой же баран. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Петр I А ты лошара!:lol: Хорош флудить не по теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения у читателей, что так часто вспоминаю вакцинатора Гинцбурга, но на сегодняшний день я считаю этого человека самой зловещей фигурой в нашем Отечестве. Пожилой, но неугомонный главарь института имени Гамалеи руками и ногами вцепился в детей россиян.

В очередной и бесконечный раз материализовавшись на телеканале «Россия 24», Александр Гинцбург весело рассказал, что в России уже вакцинировано порядка 10 000 детей и подростков в возрасте от 12 до 17 лет. Вирусолог честно подчеркнул, что никаких побочных эффектов, заслуживающих его высочайшего внимания, замечено не было.

Хозяин Центра Гамалеи огорчённо рассказал, что 10 000 подростков – это совсем немного и чтобы спасти детей от опасной болезни, надо за полгода срочно привить 10 миллионов российских ребятишек. Гинцбург анонсировал испытание вакцины для детей в возрасте от 6 до 11 лет, которая начнётся уже в феврале и на которую получено высочайшее разрешение Минздрава.

Но на этом великий вирусолог не собирается останавливаться, и громадьё его планов грозит накрыть с головой малышей в возрасте от от 1,5 до 5 лет. Если честно, то, что предлагает Гинцбург, повергло в шок даже меня.

Александр Леонидович собирается вакцинирировать малышню назально, тупо разбодяжив «Спутник V» неизвестной субстанцией в 10 раз и просто залив её в носы ребятне!

Я даже не знаю, что сказать, так как в голове вертится одно слово «полундра», ведь в России хозяйничает не пандемия, а безжалостный Гинцбург, которого люди боятся больше любого коронавируса.

Берегите своих детей и не делайте роковых шагов, после которых невозможно будет уже что-то исправить!

https://www.9111.ru/questions/777777777169149

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое жюри Разбирательство в Народном суде общественного мнения
Расширение прав и возможностей общественного сознания посредством естественного права
«Несправедливость по отношению к одному является несправедливостью по отношению ко всем» Мы, группа юристов-международников и судья, настоящим проводим уголовное расследование по образцу Большого жюри США производство.

Это расследование Большого жюри служит моделью судебного разбирательства для представления присяжным (состоящим из граждан мира) всех имеющихся на сегодняшний день доказательств преступлений против человечества, связанных с COVID-19, против «лидеров, организаторов, подстрекателей и сообщников», которые помогали, подстрекали или активно участвовали в разработке и реализации общего плана на случай пандемии.

https://www.grand-jury.net/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))....чо над анлиский учить)?а @Stalker 2.0 пля))))лутш федорова ролик то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При запуске видоса выскакивает вопрос,нужно ли переводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с моих полей.

Второй компонент вшит 5 февраля. 1,5 суток мне было так хреново, что сил оставалось только доползти до толчка. Все тело ломило,суставы выкручивало, я "чужого" родила" в ночь с 5 на 6, тошнота сумасшедшая. Ходила по стеночке. Утром 6 февраля безумно болела голова и опять же,вены на ногах. Все шторы в доме были задернуты ибо было очень больно глазам от света,до рвоты. Встала. Борщ сам себя не сварит.

Темп не было,наверно. Мне привычно состояние 37,2-37,5.

Клиент тут отписался. 4!!! раз на больничном из-за ковида. У супруга на работе (а они были привиты одними из первоочередных) все болеют второй-третий раз.

Так что антитела засуньте себе в жопу,сволочи.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где,мать их,QR код?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Lerasmile сказал(а):

Так что антитела засуньте себе в жопу,сволочи.

 

Скоро народ все эту херню раскусит. Просто по примерам. И все эти Долбопети и прочие будут посылаться, сколько бы платных постов они не написали.

И я буду первый, кто подпишется, ибо все сам прочуял.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство детей переносят штамм коронавируса «Омикрон» без последствий для здоровья, сообщила замдиректора по клинической работе Московского НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Габричевского Роспотребнадзора Татьяна Руженцова.

«Пока мы имеем только предварительные данные. Оценить частоту осложнений у детей на сегодняшний день невозможно. У большинства детей заболевание, связанное с „омикроном“, завершается без последствий», — рассказала Руженцова ТАСС.

Однако некоторые пациенты испытывают утомляемость, головные боли, невысокое повышение температуры после «Омикрона», заявила Реженцова. Детям с такими симптомами следует находиться под наблюдением врача, а при необходимости пройти обследование.

В сетях задаются вопросом, зачем их тогда колоть???

https://m.ura.news/news/1052531437

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Петр I сказал(а):

@Монитор  Баран вы тупой. Нет никакого цирка. Много переболевших и много вакцинированных. Вот и все. Идиоты пусть сами себя лечат, раз не понимают. Бесполезная борьба. 

Идиоты типа вас пусть идут лесом. Пустолайка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу