• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

коронавирус
Коронавирус.Часть 3. Новости,факты и пр.,и пр.

736 сообщений в этой теме

В 01.08.2022 at 18:29, Мармелад-шоу сказал(а):

@Роб Не Рой  Что думаете по новой волне ковида? Потихоньку вводят строгости, пока в больницах и поликлиниках.

Для взрослых он слабее. Сейчас пришедшая волна накрывает в основном детей. Сейчас прививку делают разовую, рекомендую подстраховаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, Роб Не Рой сказал(а):

Сейчас пришедшая волна накрывает в основном детей.

И ничего не обычного в том, что до этого сделали именно детскую, вы не видите?

12 минуты назад, Роб Не Рой сказал(а):

Сейчас прививку делают разовую, рекомендую подстраховаться.

Как и в том, что вакцина как была одна, так и осталась, только зарегистрировано было две, а теперь колят одну порцию, вместо двух. Страхуйтесь в этом эксперименте сами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2022 at 20:24, Мармелад-шоу сказал(а):

Надежды юношей питают. И это прекрасно.

Здравый смысл и вы - понятия несовместимые. Понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник  Мумик, не забудьте принять 10 дозу вакцины. Ее разбавляли раньше, а теперь нет. И вы станете избранным среди избранных 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За прошедших  два года сначала кампании вакцинации, можно получить только 4 дозы вакцины. 

Мош вам пройтить в тему катышек на ритузах? Там вы более компетентно смотрелись бы...

.

Изменено пользователем Джоник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джоник сказал(а):

За прошедших  два года сначала кампании вакцинации, можно получить только 4 дозы вакцины. 

Вы настолько перепуганы, мой избранный мальчик, что я не стала бы уточнять, сколько раз вы прошиты. О стандартном количестве я тоже не говорила. Я говорила о том, что вакцина всегда была ОДНА. Но регистрировали 2 основных. Одну в двух дозах, другую в одной. Не это ли эксперимент, Мумик?

2 часа назад, Джоник сказал(а):

Мош вам пройтить в тему катышек на ритузах? Там вы более компетентно смотрелись бы...

Страшно спросить, что там делали вы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2022 at 22:16, Мармелад-шоу сказал(а):

Вы настолько перепуганы, мой избранный мальчик, 

Вы настолько бесстрашны, моя безмозглая девочка, что я испытываю комплекс вины за свое желание " быть богатым и здоровым (ц)"
Рискую ещё больше упасть в ваших глазах, но кроме нежелания загнуться от короны, ещё я не ныряю в жидкий азот, не гуляю по горящему лесу и не загораю на рельсах.
Если, по вашему, это результат испуга, то вы можете смело пред'явить свои права Дуське - пилотке на передачу вам звания главной тупицы форума. Не отдаст добровольно - обращайтесь. Я найду на нее управу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Свершилось!!! Госдума приняла сразу в трёх чтениях, а президент подписал закон о дискредитации процесса вакцинации. Теперь трупоедам грозит такая же ответственность, как и за дескридитацию СВО.

Изделие, вы умеете строгать сосны на спички? Ну ничего, ничего... Научитесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Джоник сказал(а):

Все! Свершилось!!! Госдума приняла сразу в трёх чтениях, а президент подписал закон о дискредитации процесса вакцинации. 

 

Мумик, я бесконечно рада, что Госдума запретила говорить баранам, что они бараны. Теперь вам этого не скажут. Напишите туда обращение, чтобы обязали вшитых хвалить. Квартиры же раздавали. А тут просто обязательно говорить : Ты умница!.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Джоник сказал(а):

Все! Свершилось!!! Госдума приняла сразу в трёх чтениях, а президент подписал закон о дискредитации процесса вакцинации. Теперь трупоедам грозит такая же ответственность, как и за дескридитацию СВО.

Аха, прям па китайскому пути-рейтинги, лояльность и т.д. Тыш вродь не глупый чилавек, а палучаица там не глупый а здеся глупый-чо так тоже бываит???

Чо в поезде с полки упал???:lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чота нифига подобного я не нашел ни в поиске, ни на сайте Госдумы

ну от этого товарища кроме фэйкньюс, ничего другого и не ожидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впредь обязуюсь ставить соответствующие смайлики, обозначающие, что это была шутка. Персонально для идиотов.

Дебилизм не лечится. Для всего остального есть вакцинация. Спасите хотя бы свое здоровье.

Изменено пользователем Джоник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я то да.

Но что примечательно, на это банальное разводилово клюнули исключительно трупоеды. Один придурок даже поисковик положил своими запросами.
Видимо, подозрения, что короновирусная инфекция, даже перенесенная в лёгкой форме, патологически влияет на когнитивные функции, абсолютно оправданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джоник сказал(а):

Но что примечательно, на это банальное разводилово клюнули исключительно трупоеды. Один придурок даже поисковик положил своими запросами.
 

Мумик, вы сейчас так мило спалились, потому что именно бездумное вшитие влияет на некоторые функции избранных мумиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ предсказуемый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Мармелад-шоу сказал(а):

@Джоник  Мой двоюродный брат лежит в реанимации после второго укола вашего вонючего пойла. Кололи 4 месяца назад, одну порцию, до этого было две, год назад. Я болела этой инфекцией, лечилась дома, приходили врачи. Врачи знают, что вероятность тяжелогл исхода минимальна, практически ее нет, если стало понятно, как организм переносит короновирус. Почему вакцинированные попадают под ИВЛ, таких данных нет, недостаточно. Поэтому вы в своем добреньком желании всех спасти лучше ораторствуйте не мне. Мумик - трупожор. Решились на себе эксперименты проводить? Не надо злиться на других, что они этого не делают. Я вот не приемлю секс с презервативом. Вообще. Вы будете меня тоже воспитывать и предостерегать?

Изделие, ваш дешовый приемчик сводить проблему к частному случаю лишний раз доказывает, что ваши слезы из серии крокодильих.  Я могу вам накидать массу противоположных, и побожиться, что все умершие были моими близкими и дальними родственниками. Вам не нужны факты. Вам не нужны результаты исследований. Вам не нужна истина. Вам необходимо состоять в протестной группе, чтобы этим, единственно доступным способом, подчеркнуть свою якобы индивидуальность. Или, в вашем контексте-избранность. Не зря вы постоянно адресуете мне этот термин. Классическая сублимация собственных психических комплексов. Я знаю о проблеме заболеваний, и даже смертей среди вакцинированных. Пытался на своем обывательском уровне получить ответы на вопросы. Не берусь утверждать, что у меня получилось, но если бы вы таки выключили бычку, и попытались разобраться беспристрастно, то заметили бы, что в подавляющем большинстве случаев трагедия произошла в силу третьих причин. Наложившихся на факт вакцинации. И если вы почему то решили, что моя  пикировка с вами продиктована заботой о вашем здоровье - расслабьтесь. Каждый баран, в вашем случае овца, висит за свою ногу. Просто в подобной полемике ясно видны примитивность и лютая некомпетентность ваших аргументов. Надеюсь, те кто в стане колеблющихся сделают свои выводы
И да.. Попробуйте угадать, до какого органа мне ваши сексуальные предпочтения. Учитывая ваш интеллектуальный уровень, у вас три попытки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джоник сказал(а):

Изделие, ваш дешовый приемчик сводить проблему к частному случаю лишний раз доказывает, что ваши слезы из серии крокодильих.

Мумик, вы снова спалились, что не знаете значение этой поговорки.

9 минут назад, Джоник сказал(а):

И да.. Попробуйте угадать, до какого органа мне ваши сексуальные предпочтения. Учитывая ваш интеллектуальный уровень, у вас три попытки. 

У вас сегодня день абсурдных предложений.

9 минут назад, Джоник сказал(а):

Вам не нужны факты. Вам не нужны результаты исследований. Вам не нужна истина.

Вам.

Поэтому

52 минуты назад, Мармелад-шоу сказал(а):

Решились на себе эксперименты проводить? Не надо злиться на других, что они этого не делают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме мычащих междометий эсть иные звуки?

Ну резвитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне бы так научиться затыкать таких придурков. Быстро свинтил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, брусничкина нина сказал(а):

Вот мне бы так научиться 

Тут одних сосательный навыков недостаточно, тут мозги нужны. Хотя бы, как у изделия, куриные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мармелад-шоу  Коронавирус в Москве усилился на сегодняшний день. Что характерно - болеют по третьему разу даже те, кто в реанимации лежал. Не шутите. Статистических данных, как он будет протекать у переболевших, нет.

В 03.08.2022 at 14:05, Роб Не Рой сказал(а):

Для взрослых он слабее. Сейчас пришедшая волна накрывает в основном детей. Сейчас прививку делают разовую, рекомендую подстраховаться.

Изменились данные. Все цепляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Проваксер сказал(а):

@Мармелад-шоу  Коронавирус в Москве усилился на сегодняшний день. Что характерно - болеют по третьему разу даже те, кто в реанимации лежал. Не шутите. Статистических данных, как он будет протекать у переболевших, нет.

Изменились данные. Все цепляют.

Типун тибе на йазыг :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2022 at 00:27, Леонсия сказал(а):

Типун тибе на йазыг :shock:

Вот спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Проваксер Здесь не благодарить надо, а сплевывать и фигу показывать.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу