• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Анатолий Анатольевич

Ипотека+МФО

5 сообщений в этой теме

Доброго дня. Пожалуйста, поделитесь информацией как поступить в моей ситуации. У меня ипотека - 2,3млн. с заложенным мат капиталом. Соответственно квартира на меня, супругу, ребенка. По своей дурости набрал несколько микрозаймов и не смог выплатить. Долг по МФО неподъемный. Что будет с ипотекой? Могут ли отобрать квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Анатолий Анатольевич Будете оплачивать ипотеку, никто квартиру не тронет.Она в залоге у банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Анатолий Анатольевич сказал(а):

Ипотеку платить исправно.

Правильное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анатолий Анатольевич по своему опыту скажу, что МФО часто идут на встречу и через какое то время предлагают закрыть вообще чисто тело долга. По этому полную сумму не платите, главное общайтесь и закроете с дисконтом. Допусти е капуста, взял 29 через 2 года отдал 29. МонейМен предлагает со скидкой закрыть часто. 

Ипотеку ни в коем случае не прекращайте! Даже если будут судебные дела по МФО, это не так страшно, как проблемы с ипотекой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу