• Помощь проекту

Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   09/24/2020

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   09/24/2020

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

Главный редактор

zа победу
Спецоперация на Украине.

3,225 posts in this topic

@maleew1  Ваш выход. ))))

@!ДАЕШЬ ФОНАРИК! ...зачем?...есть голова ...есть интернет...ищи и сравнивай..канец мая..середин июня многии мош и задумаются ...а мош и нет)))о чем писали то)))...чо фейк а чо и нет))..)если продажа нефти с дисконтом 30 %..ейт норма(((...то пля кричите оле оле ...

вот...27 лет назад...ванга? нет?.....а он с чечни)))...видать задумывался)

1 person likes this

вот роллик..не будем названий то читать(( 46 трупов там((...прост видео...война идет(...и если долпаепы не поймут(((...то бумеранх вернется(((вот тоды не над искать хто тут фашисты то((((а на своей шкуре то ощутиш(((..как хрится по адвокатски...за долхи приходится платить..закон)

Ну все, понеслась моча по трупам. В теме будут редкие посты и на каждый по 800 роликов от баклана.

С языка снял. Еще одна бакланья тема. 

Ничего страшного. Винни 45 этого не допустит, он же за форум.

14 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

С языка снял. Еще одна бакланья тема. 

зат0,эсли ютубы заблакируют,0н перер0ет фсе пам0йки тырнета,н0 100500 р0лик0в ,пля,надыбает.:lol:

10 минут назад, Проваксер сказал(а):

Винни 45 этого не допустит,

Вы на что нарываетесь, я никак не пойму? Яйца жать начали?

26 минут назад, Lerasmile сказал(а):

. Еще одна бакланья тема. 

Эт точно. Пойду ка я.. в личное мнение. Надеюсь, там премодерация не сломалась.

3 people like this

2 часа назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

@maleew1  Ваш выход. ))))

в0т ты адин и будешь фсе ев0 р0лики смареть.:bravo:

2 people like this

Экс-инспектор ООН: США проиграли борьбу с Россией. «НАТО перепугано до смерти»

США проигрывают в противостоянии с Россией, потому что у Америки не было плана на случай отказа от российского газа и нефти. В НАТО напуганы и не знают, что делать. Такое мнение высказал экс-инспектор ООН по вооружениям в Ираке, военный эксперт Скотт Риттер. 

«Россия не заглотила нашу наживку, она превратила нашу ловушку в ловушку для нас. Россия знала об этом долгие годы и подготовилась. Это НАТО попало в засаду. Посмотрите на панику на совете альянса. НАТО перепугано до смерти и не знает, что делать. А это Россия показала только экономический ответ», — высказался Риттер в интервью youtube-каналу The Grayzone.

По его словам, президент США Джо Байден заявлял о наличии плана на случай отказа от российского газа, но оказалось, что стратегии не было. Теперь Америка вынуждена «бегать везде с медной кружкой для подаяний».

«Русские необычайно умны, поэтому они не разрывают экономическое сотрудничество. Я предполагал, что они сразу отрубят Европу от газа, чтобы получить немедленный результат, но [президент РФ] Владимир Путин очень терпеливый человек», — заявил Риттер. По его словам, Европе придется либо поддержать санкции либо зайти на российский рынок и купить рубли для оплаты газа, что поддержит валюту РФ.

https://ura.news/news/1052541384

1 person likes this

@Проваксер да заткнись ты уже, пионер.

2 people like this

@maleew1 вы нарочно что ли народ нервируете? Сколько человек уже сказало и сколько раз вас за это банили. Прекратите уже роликами ветки захламлять! Ну если так хочется, можно же просто дать ссылку на ролик, не выкладывая сам ролик. У меня вот страница долго не открывается, если там много роликов. Ну и раздрадает это, в самом деле.

2 people like this

Это несерьезно, конечно. Очень жаль.

15 минут назад, Джоник сказал(а):

Эт точно. Пойду ка я.. в личное мнение. Надеюсь, там премодерация не сломалась.

Где это?

8 минут назад, Зюзя сказал(а):

вы нарочно что ли народ нервируете?

В том то и беда, что нет. Он просто не понимает, насколько всех достал. Понималка давно сломалась.

Да что же это такое? Все по разным веткам, для чего это? Одна и та же тема, но 4 ветки уже

12 минуты назад, Монитор Клавиатурыч сказал(а):

Где это?

ЗДЕСЬ

2 people like this

4 минуты назад, Зюзя сказал(а):

Одна и та же тема, но 4 ветки уже

Это такая фишка форума. По судебному приказу даже не знаю, сколько тем.

16 минут назад, Зюзя сказал(а):

@maleew1 вы нарочно что ли народ нервируете? Сколько человек уже сказало и сколько раз вас за это банили. Прекратите уже роликами ветки захламлять! Ну если так хочется, можно же просто дать ссылку на ролик, не выкладывая сам ролик. У меня вот страница долго не открывается, если там много роликов. Ну и раздрадает это, в самом деле.

не не нарошно...бан ( промодераций не ипет((((так от  души))))как хрится зял куш не ховори чо не дюж)))страниц не открываются (( ейт к провайдеру...)....

Posted (edited)

20 минут назад, Boyrus сказал(а):

В том то и беда, что нет. Он просто не понимает, насколько всех достал. Понималка давно сломалась.

серьезхно чоль)...ты трубку то подыми)))....)звонить не собираюсь)))а накуя)? коль чел ))...))те ща озвучить то? )иль подождем)?(мне то похрен)))..я подожду...а ты не знаю как)?метаешся как конь пля по селу))))смысл?

Edited by maleew1

4 минуты назад, Boyrus сказал(а):

Это такая фишка форума. По судебному приказу даже не знаю, сколько тем.

Малеев типерь в Епинёв0 ни паедит,будит р0лики день и н0чь п0стить.:lol:

Posted (edited)

14 минуты назад, Леонсия сказал(а):

Малеев типерь в Епинёв0 ни паедит,будит р0лики день и н0чь п0стить.:lol:

зачем?....коль с перво разу не дошло((....там бесполезно пля))))да и при чем тут малееев то?(.....хлаза пля е))))...вот фот пришли как тверь твоя живет)?.....мош на лекарство надо(?....дык ты скажи)...скарлет вмих примчится...на коньке хорбунке от мицубиси))...)....ещель с бензин вкладчин то)))...это жисть)

Edited by maleew1

@maleew1 я п0 гарадам не катаюсь,сижу в деревне и не жалуюсь ни на чт0,фсё у нас в сельпе есть.