• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Главный редактор

zа победу
Спецоперация на Украине.

3 610 сообщений в этой теме

@ДядяВаня  А где тут фейки? Про представителей объяснили, что вброс. Народ действительно собирает деньги нашим, таких каналов много, надо просто известные смотреть, а то левых много тоже. Газ мы поставляем, с ЦБ бардак. Что тут неправильного?

Мы все за Россию и за Победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


23 сентября в 17.00 Народный фронт организует митинг на Манежной площади «Своих не бросаем» в поддержку решения Президента принять волю людей Донбасса и освобожденной Украины, желающих провести референдумы о присоединении к России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Божкоровкин сказал(а):

 

Мы все за Россию и за Победу.

Конечно. Только хотим знать правду, обсуждаем, если волнуемся или что то непонятно. Никаких дискредитаций. Люди не хотят быть розовыми пони как джоники или дяди вани. У меня брату 34 года, артиллерист. Всей семьей повестку ждем, нервничаем. Откашивать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредина32 сказал(а):

Откашивать не будет.

Все поедете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Бойевая Шаурма сказал(а):

Переобуваетесь 

Ещё я переодеваюсь и лигулярно меняю носки с трусами.

 

19 часов назад, Бойевая Шаурма сказал(а):

. До этого я читала ваше, что это суперплан, кинуть Харьковскую область. 

Какую область, курица заполошная? Несколько деревень, названий которых вы и не знали до этого. 

 

19 часов назад, Бойевая Шаурма сказал(а):

 Но своего не отдам. 

Это мужик сам должен решить. Если он мужик. 

Вам бы убрать из никнейма первое слово. Истеричный визг ни как не коррелируется с боевитостью.

19 часов назад, Boyrus сказал(а):

На здоровье. Как ты говоришь, у каждого свой выбор. Те надо, ты и воюй. А я не собирался ни с кем воевать год назад, и сейчас не собираюсь.

Верни все носки и одеколоны Красная Москва, которые тебе дарили, как защитнику отечества, гад!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vinni45 сказал(а):

Все поедете?

Нет, только он. (( Но переживаем всей семьей. ((

10 часов назад, Комик в деревне сказал(а):

че??  это кум путина?

я солдат на кума... меняю

Конечно, 50 на 200 нечестно. Но с другой стороны, мы спасли хоть кого то из наших, ведь их там пытают. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь хохлы ещё больше будут издеваться над нашими пленными, чтобы вы отдали за них ещё больше. А потом попросят в обмен на пленных оружие или деньги. Потому что у наших нет стержня. С самого начала идут на поводу у хохлов.

Я призываю беспощадно бить по украинской инфраструктуре. Чтобы хохлы сидели во тьме. И я призываю к справедливому обмену пленных.Только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Невесёлов Ы. сказал(а):

Я призываю беспощадно бить 

С дивана призываешь? Иди, беспощадный ты мой, покажи пример.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради чего я туда пойду, если денацификации нет, а Путин хочет всё решить переговорами? Я хотел бы знать, за что и кого я иду? Быть мясом?

Служат у меня там товарищи. Из Харьковской обл был приказ отходить. Быстро. Еле одеться успели и выскочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Невесёлов Ы. сказал(а):

 Путин хочет всё решить переговорами? 

Он прямо так и сказал вам? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Апельсино сказал(а):

Он прямо так и сказал вам? 

О переговорах говорит только наша сторона. Хохлы тупо выдвигают ультиматумы. 

Азовцев надо было мочить. Без суда и следствия. Пленных у нас и так больше семи тысяч. Медвечука спасаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастрыкин обещал - обмена Азова не будет. Их ждёт трибунал. И что?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредина32 сказал(а):

@Невесёлов Ы. Поплачь, легче станет.

Я лучше поплачу о наших бойцах, которые сидят в плену с марта. Надеюсь они не знают, что Медведчук пошел на обмен.

Все тихой сапой сделано. Новости узнаем от хохлов. Кручу верчу называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Невесёлов Ы.  Ты тупой какой то. То плачешь по пленным, то не надо обменивать. Ты уж определись чего ты хочешь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы был обмен 1 на 1. Без военных преступников. 

Все кто против тупых действий власти - провокаторы. Я это давно понял. Если бы сейчас президентом был Ельцин, большинство бы орало, что Россия вперед. Вспомните Хасавюрт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу что всю верхушку Азова отдали + западных наёмников. Это самый ценный обменный фонд. Остались только простые хохлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушилин говорил еще в марте, что пленных 4000. Из Азовстали вышли 2500. Много просто уголовников, разрисованных татуировками. Обменяли кучку уголовников на наших прекрасных парней. Вытащили их из хохляцкого гестапо. Как на украине относятся к пленным- всем известно. До того как выпустить, все азовцы допрошены под видеосъемкой. Так что - кучку уголовников- на наших парней. Отличный план. Тем более, что половина пленных азовцев- тупые разрисованные обезьяны и никакой ценности не представляют ни в плане " тайных сведений" и прочее. А про Медведчука- никаких сведений нет. Если вам нравятся хохло блогеры- читайте дальше.

Вот многие кричат, почему не бомбим цпр. Время и ситуация вносят коррективы. Ударами по центру принятия решения можно получить обратный эффект, когда Зеленского, Арестовича, Залужного возведут в лик святых после их уничтожения. Оно нам надо?

Действительно говорили, что нацистов менять не будут. Но тогда расчёт был на более скорое разрешение задач. А сейчас, когда из них выжали все что интересовало, когда показали той же Украине, что никакие они не бессмертные воины света, когда они уже просто переработанный материал, почему же их не обменять на наших парней, офицеров, ребят из ЛДНР? 

Война всегда вносит коррективы.

Сталин тоже говорил и верил, что Германия не нападёт. Но от этого он не стал менее великим, выигравший войну и поднявший страну после войны. 

Все не просто! Просто в кино )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пять командиров «Азова» будут оставаться в Турции под личным протекторатом турецкого президента и в комфортных условиях до конца войны", — Зеленский

ЭТО НОРМАЛЬНО???

"Мы обменяли 200 наших героев на Медведчука, который уже дал все возможные показания следствию. А 5 героев-командиров «Азовстали» – на 55 российских пленных, которые не имеют для нас никакого интереса". Зеленский.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и новости. А в каких пропорциях и на кого меняли, не говорят. И не думаю, что скажут. Те, кто стрелял в живот нашим, те, кто издевался над нашими бойцами, убивал мирняк, отдыхают в Турции.

РИА Новости:
Минобороны России: в результате сложного переговорного процесса по обмену сегодня ночью с подконтрольной киевскому режиму территории Украины возвращены 55 военнослужащих Вооруженных Сил РФ, Донецкой и Луганской республик, которым в плену грозила смертельная опасность.
Все возвращенные из украинского плена военные уже доставлены в Россию и находятся в медицинских учреждениях, сообщает Минобороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось понять, почему про обмен мы узнали от противника, а не Министерства обороны, и за каким фигом руководство нацистов обменяли на медведчука. Это при том, что медведчука пропихнули в первую группу, а наши летуны - идут во второй. Которой, зная хохлов, может и не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песков на вопрос про сообщения об обмене Медведчука: у меня нет полномочий это комментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате обмена пленными с Украиной освобождены 56 человек, среди них 55 военнослужащих, заявил глава ДНР Пушилин.

5 человек из Донбасса, остальные 50 это военнослужащие РФ. Из плена также освобожден Виктор Медведчук. В результате обмена Украине передано 215 человек, часть из них - представители нацбатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его же и каской прибить можно:-D

Screenshot_20220922-141533_Telegram.jpg

Изменено пользователем Скарлетт
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу