• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Василиса3009

Остановить пристава - возможно ли это?

28 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

@elena198002 Есть 2 вида ареста. С запретом пользования и без такового. Приставу об этом не говорите.

Где можно посмотреть про два вида ареста? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@elena198002 На просторах интернета. А про запрет использования должно быть прямо указано в постановлении пристава об аресте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!Обещал рассказать,что получится из моих попыток спасти старенький грузовичек от приставов...Не знаю,везде так или только у нас,но к приставу попасть ты не можешь,есть только запись в течение недели к дежурному.Одним словом,пока был в командировке,соседи позвонили,что фургон,за хранение которого я расписывался при вызове в фссп,забрали.Оценка была поведена ранее,я не спорил,но что не понятно:об ограничении узнал случайно от гаишников,забрали сейчас без всякого предупреждения(а учитывая,что машина не на ходу,в ней как в складе куча вещей,и не только моих),без описи,ключей и документов...Звонок приставам был в четверг,записали обещали,что пристав перезвонит-сегодня уже среда,тишина...Думаю,дергаться особо ужу смысла нет,но хоть как-то крови бы им попортить,может,жалобу начальнику или еще что?Есть ли способ ответить на такой бардак?Понию,что должник,но у банка претензий не было,я выплачивал,а для приставов что,второй сорт?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу