• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 906 сообщений в этой теме

Screenshot_20220502-231300_Browser.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Анджелина Джоли о своей поездке во Львов:

«Я горжусь тем, что вижу стойкость, мужество и достоинство украинского народа. Ужасно видеть, какое влияние война имеет на целое поколение украинских детей».

:-D

Screenshot_20220502-232948_Telegram.jpg

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Независимо от того, реально ли вчера был ранен под Изюмом глава российского Генштаба или нет, это вполне вписывается в планы противника. Как и сегодняшний удар БПЛА по катерам ЧФ под Змеиным. Итак, стратегия украинской стороны такова: 

- Максимально долгая и упорная оборона заранее подготовленных позиций, в том числе в городской застройке. Подавляющему огневому превосходству ВС РФ украинцы стараются противопоставить точность атак. Затяжка времени дает возможность реализовать другие пункты стратегии, использовать экономические рычаги давления и что важно - российское руководство и общество примиряется с мыслью о возможном поражении или ничьей. Согласитесь, сейчас вы уже по-другому смотрите на исход войны по сравнению с тем, как видели это два месяца назад? 

- Атаки малыми группами по коммуникациям и поиск слабых мест в позициях ВС РФ. Сейчас это уже не имеет той эффективности, как в первые недели. Линия фронта сократилась, основные боестолкновения происходят на ограниченной территории, где ВС РФ имеет значительное огневое преимущество. Потому сейчас рейды вглубь чреваты для ВСУ большими потерями. 

- Удары высокоточным оружием по штабам и центрам связи ВС РФ. С помощью информаторов из местного населения, данных спутниковой разведки и тактических средств разведки будут направлять удары специальных барражирующих боеприпасов, корректируемых снарядов большой дальности. В высокоточном оружии ведь что важно более чем само оружие? Оперативные и точные данные разведки! Можно иметь самую точную ракету, но давать ей координаты по советским картам и постам в телеграм и все, пусто.

Угроза штабам может стать серьезной проблемой даже без особой эффективности ударов. Ведь российская армия сверхцентрализована и испытывает очевидные проблемы со связью, управление происходит вживую на частых совещаниях. В случае угрозы совещания проводить не будут.

- Расширение фронта атак по объектам за пределами основной зоны боевых действий. Под удар попадают периферийные части, вроде катеров флота, приграничные объекты инфраструктуры. Важно, что эти атаки имеют информационно-психологический эффект - их неизбежно снимают сотни камер, подрывают веру в успех армии, а в случае попытки замалчивания российской бюрократией - доверие к власти. С появлением у ВСУ дальнобойных артиллерийских систем под ударом могут оказаться новые объекты вдали от границы. 

- Аварии и теракты в российской глубинке. Задача - спровоцировать напряжение в обществе и разочарование в эффективности силовых структур. Нужно отметить, что организации всех этих мероприятий не нужны ячейки украинских националистов, как думают оперативники, выдающие в качестве доказательства жовто-блакитные флаги. В любом обществе есть небольшой процент психов, разнообразных маньяков, депрессивных мизантропов. (Писал вам о группировке веганов-человеконенавистников Misanthropic Division, которые вошли в состав "Азова", а ещё вы помните "Синих китов" - эти вообще могли далеко пойти) Многие из подобных персонажей хотят прославиться, часто не хватает лишь единомышленников и технических возможностей. Вот им необходимо лишь помочь организоваться и подсказать где добыть инструмент. Украинские специалисты в подобных вещах хорошо себя показали.

- Социальная нагрузка. Миллионы беженцев, проблемы со снабжением прифронтовых территорий, ожидаемый провал туристического сезона в Крыму, прекращение авиасообщения, внутренние перемещения от границы на восток и прочие явления создают дополнительное напряжение в экономике и госуправлении, дополнительные вызовы, которые российская бюрократия будет пытаться игнорировать, пока это не превратится в проблему. Иллюзий же по поводу ее эффективности у вас уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20220502-234146_Telegram.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карибский кризис 2.0

20-миллиардный американский ленд-лиз и «учения» польских и румынских войск с явным намеком на вторжения на территории Украины, Приднестровья, а как считают некоторые аналитики, и Белоруссии переводит конфликт из разряда региональных в число глобальных. Прямое столкновение ВС РФ с ВС НАТО запустит необратимый процесс, апофеозом которого станет обмен ядерными ударами. 

На такой высокой точке напряжения мы не были со времен Карибского кризиса. Тогда мудрости хватило обеим сторонам. Н. Хрущев писал в своем письме Дж. Кеннеди:
«Мы с вами не должны тянуть за концы каната, на котором вы завязали узел войны потому, что, чем крепче мы оба будем тянуть, тем сильнее стянется узел, и придёт время, когда узел будет так туго стянут, что даже тот, кто завязал его, не в силах будет развязать, и придется разрубить… Давайте не только перестанем тянуть за концы каната, но примем меры к тому, чтобы узел развязать. Мы к этому готовы». 

Глупо призывать США опомниться и остановиться. Гегемон никогда не уходит без большой войны. Это его право — воевать за свое величие. Но ни у кого нет права подвергать риску само существование жизни на Земле. Дж. Кеннеди находился под большим давлением военных, требовавших вторжения на Кубу, но такой приказ не отдал. Это была точка невозврата, тот самый тугой узел, который уже нельзя было бы развязать, а можно только разрубить.

Американская элита сейчас стоит перед тем же выбором, что и их предки 60 лет назад. 1 шаг отделяет нас от военного столкновения двух ядерных держав, разница лишь в том, что у нас сейчас 5 000 ракет, а не 300 как в 1962. В. Путин сказал, что нам не нужен Мир, в котором нет России. Совсем скоро мы узнаем, нужен ли американскому истеблишменту Мир, в котором он не является гегемоном.

https://acompromat.com/articles/vchk_ogpu_29_04_2022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арестович: мирного договора с Россией точно не будет

 03.05.2022 09:15

Советник главы Офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович заявил, что речи о заключении мирного договора с Россией не идёт.

Он подчеркнул, что поддерживает предыдущие высказывания военных представителей Украины о том, что Незалежную устроит только "полная капитуляция" России. 

"Заявление очень простое. Ни одного договора с Россией не будет. Будет только капитуляция российских сил", — уточнил Арестович.

При этом он ушёл от ответа, разделяет ли такое мнение сам Зеленский.

Ранее Pravda. Ru цитировала заявление начальника Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилла Буданова о том, что Киев готов "принять капитуляцию" России, но на своих условиях. Так, по его словам, Москва должна "вернуть Курилы японской стороне", а Калининград — Германии.https://military.pravda.ru/news/1704825-ukraina_dogovor_rossija/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, $$Шпрот Премудрый$$ сказал(а):

заявление начальника Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилла Буданова о том, что Киев готов "принять капитуляцию" России, но на своих условиях. Так, по его словам, Москва должна "вернуть Курилы японской стороне", а Калининград — Германии.

Знатную вещь курнул вояка.:lol: У клоуна Арестовича послабее будет.:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Война до последнего украинца: Неожиданно от Киева пошла целая серия заявлений на тему «никаких мирных договоров с Россией, только капитуляция Москвы».

Секретарь СНБО Данилов заявил, что мирного договора с Россией не может быть - возможна только ее капитуляция. При этом он полагает, что война не закончится быстро.

Теперь глава ГУР Буданов назвал два безумных пути прекращения войны.

"Первый - разделение России на 3 и более части. Второй - относительное сохранение территориальной целостности РФ при смене руководства страны. В последнем случае новый руководитель скажет, что РФ не при чем во всех этих процессах, это был больной диктатор. В этом случае Россия отдаст все оккупированные ею территории - от островов Японии до Кенигсберга нынешний Калининград, принадлежащий Германии", - сказал Буданов.

Перед этим сменилась риторика и у Запада. Там реже стали говорить о необходимости мирного соглашения Украины с Россией и все больше делать упор на то, что РФ в войне нужно нанести максимальный ущерб.

Судя по всему, Запад дал приказ своим марионеткам воевать до последнего украинца, чтобы уничтожить "расу древних укров" :)
https://rusvesna.su/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСУшники снова пришли к легендарной украинской бабушке

Защитившую Знамя Победы от украинских боевиков храбрую бабушку зовут Анна, она проживает в Двуреченском районе Харьковской области. Всего в 12 километрах от границы с Россией. 

Её пытались заставить эвакуироваться в Харьков, но пенсионерка отказалась, заявив, что ей и мужу нужно заботиться о четвероногих друзьях. Будут ждать своих.

На кадрах видно, что на дороге недалеко от их дома стоят противотанковые ежи, стекла в окнах отсутствуют. Вероятно, ВСУ приготовились принять бой в этой деревне. 
Русская Весна

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядите как запел. «Сегодня США приходится противостоять двум великим державам: России и Китаю», - заявил глава комитета начальников штабов США Милли. А как же «разорванная в клочья экономика», «изолированная региональная держава»…, ась?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ровно дауны демонтировали памятник легендарному советскому разведчику Николаю Кузнецову...

Screenshot_20220503-223342_Telegram.jpg

Очень любила про него читать в молодости:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Роб Не Рой сказал(а):

. Дж. Кеннеди находился под большим давлением военных, требовавших вторжения на Кубу, но такой приказ не отдал. Это была точка невозврата, тот самый тугой узел, который уже нельзя было бы развязать, а можно только разрубить.

Он за это жизнью заплатил.Хрущев просто с должности вылетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава Хорватии Зоран Миланович заявил, что наложит вето на вступление Финляндии и Швеции в НАТО, если вопрос будет решаться на президентском уровне.

Также Миланович заявил, что с Россией никак не связан, не боится ни украинцев, ни русских.

Зеленский заявил, что не верит в успех переговоров. И снова заявил про ожидание репараций России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия должна вернуться к своим границам, существовавшим  до 24 февраля и вернуть Крым, заявил Зеленский в интервью The Wall Street Journal. 

Он также отметил, для восстановления Украины потребуется около $600 млрд и «Россия должна выплатить Украине репарации».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, $$Шпрот Премудрый$$ сказал(а):

Он также отметил, для восстановления Украины потребуется около $600 млрд и «Россия должна выплатить Украине репарации».

да не(((( там намнохо больше надо будет то.....плюс посевная сорвалась((((....а само хлавно врахи на тысечилетие((((вот это факт((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, $$Шпрот Премудрый$$ сказал(а):

«Россия должна выплатить Украине репарации».

Пусть сначала пострелялки выиграет.

1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

а само хлавно врахи на тысечилетие

С западенами так всегда и было. Поэтому проще незалэжную вовсе разделить. На запад и восток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, $$Шпрот Премудрый$$ сказал(а):

заявил Зеленский

 

54 минуты назад, $$Шпрот Премудрый$$ сказал(а):

Он также отметил,

Пусть он х*й сосет у лысой обезьяны.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, $$Шпрот Премудрый$$ сказал(а):

Глава Хорватии Зоран Миланович заявил, что наложит вето на вступление Финляндии и Швеции в НАТО, если вопрос будет решаться на президентском уровне.

В Хорватии у презиков очень мало полномочий.Там эта должность больше для блезиру.Куда и чего он наложит-х/з.Посомтрим

Только что, maleew1 сказал(а):

))))ну если нет москов....их и не будет))))))...ейт теорема)))

Естессно.Поэтому,в сотый раз-пшёл нах@й,тупая инцестная погань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, $$Шпрот Премудрый$$ сказал(а):

Он также отметил, для восстановления Украины потребуется около $600 млрд и «Россия должна выплатить Украине репарации».

Ну,пускай попробует.С голой жопой да на румяный х@й

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружок его сегодня порадовал,Бидон:

"Перед тем, как Россия напала, мы удостоверились в том, чтобы у России имелись Джавелины"

Спасибо:-D

 

36 минут назад, Boyrus сказал(а):

Деньги через Сбер и так на запад не доходят. Чего поменяется то?

Сейчас можно Алиэкспресс оплатить.Потом буит низзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрочера нашего записать туда надо.Он жеж в Шиес ездил помойку охранять:-DИди,золотце,инцестное своё потомство облобызай и на выход с вещами)))))А то "лишь бы тока киздить"

Screenshot_20220504-120148_Telegram.jpg

Изменено пользователем Скарлетт
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

у меня ща порно сайте е))).

Мечта всей жизни?:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скарлетт сказал(а):

"Штрибан, фильтруй хрюканину!" (С):-D:-D

Это певец шансона Новиков Соловьеву сказал, я читал этот прикол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Захарова утверждает, что действия России в Украине «абсолютно законны», а «действия Киева, устроившего геноцид в Донбассе, нелегитимны и антиконституционны».

Кроме того, она вновь пригрозила Финляндии и Швеции: при вступлении в НАТО эти страны, по её словам, «превратятся в пространство противостояния альянса с РФ».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Скарлетт сказал(а):

Сейчас можно Алиэкспресс оплатить.Потом буит низзя

 Это пизд@ц. Трагедия всей моей жизни. Хотел было застрелиться с горя, из ружья, купленного на Али. Но оно, ска, не стреляет.:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу