• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 906 сообщений в этой теме

Кадыров несколько лет назад следственный комитет РФ ху"нул из Чечни. По сути плевал на Кремль и конституцию. Джамбетов понесёт наказание в регионе с преимущественно православным русским населением? Думаю, что Чуйченко себе сам приговор подписал. Вопрос времени. По сути уже отпетый, только не похороненный. Нацики его в оборот по любому возьмут. Журавеля не оправдываю. Дома хоть жопу им вытирай - это твое личное дело. Он же межнациональную рознь провоцирует. Не припомню, чтобы мусульмане на публику Библию сжигали. Но, на срок не тянет. Максимум большой штраф. Дело даже вообще не в нем. А в том, что ссылка на побывку к муслимам становится видом наказания, которое может быть применено к любому.

 

Изменено пользователем Апельсино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здесь суть не в борьбе с терроризмом, а в передаче чеченцам карательных функций в якобы еще "российском"? государстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть о нем азов и сбу волнуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 мая, в Кремле состоялась церемония вручения государственных наград. Президент Владимир Путин отметил выдающуюся деятельность россиян в области культуры, образования, космонавтики и других сфер. Среди высочайших наград: звание Героя РФ, орден Александра Невского, медаль "За отвагу", звание "Мать-героиня", орден "За заслуги перед Отечеством". 

https://ren.tv/longread/1106219-vruchenie-gosnagrad-v-kremle-kto-udostoilsia-pochetnykh-zvanii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,жене Кадырова и какой-то Кулебякиной всучили ордена.У русских же многодетных нет,чо там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

@Березкин Илья Фомич Одичание государства происходит, когда право европейской страны подменяется азиатским произволом. В диком государстве естественно живут дикари, которые понятия своих аулов и повеления своих паханов ставят выше закона.

Помницца во время вакцинаторской вакханалии, когда права населения массово попирались этим самым государством, Вы его хвалили, превозносили до небес

А теперь вон чо - одичание, произвол, оказывается права населения попирают... Занятно, занятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wasqa Вы не путайте ученых и политиков. Государство и народ. Мракобес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские страховые компании уведомили своих клиентов, что «воздействия ядерного взрыва», «военные действия» и «гражданская война» не являются страховыми случаями. Компенсацию за превращение вашего города в радиоактивную пустошь вы не получите.

Как сообщает Breaking Bad со ссылкой на карельских заемщиков: «Страховщик освобождается от выплаты страхового возмещения и страховой суммы, когда страховой случай наступил вследствие: воздействия ядерного взрыва, радиации или радиоактивного заражения; военных действий, а также маневров или иных военных мероприятий, гражданской войны, народных волнений всякого рода или забастовок».

Очевидно, такие напасти, как гулификация и нападение супермутантов, а также терки с «Братством Стали» также не входят в список страховых случаев. Может, хотя бы крышечками выплатят?

http://breakingmad.me/ru/russia/12123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таджики отчитали посла РФ за антимигрантские рейды российских силовиков.

24 мая на ковер в МИД Таджикистана был вызван посол РФ Григорьев, где ему было высказано недовольство «массовыми» задержаниями таджиков в России. Так же таджикские дипломаты потребовали согласовывать с ними мероприятия против этнических преступников из их государства.

«Была отмечена необходимость совместного реагирования на имеющиеся и возникающие миграционные проблемы, а также важность принятия скоординированных действий при выработке возможных совместных мер по вопросам миграции».

Так же МИД Таджикистана возмутил рейд УФМС в общежитии №3 ФГБОУ ВО «КнАГУ» в Хабаровском крае. Более того, со стороны таджиков поступили угрозы об «ухудшении дипломатических отношений».

«Подобные инциденты не соответствуют духу таджикско-российского стратегического партнёрства и союзничества, могут нанести урон усилиям сторон по дальнейшему развитию взаимодействия в сфере образования».

Чтобы вы понимали, «взаимодействие в сфере образования», это когда РФ за свой счёт строит в Таджикистане школы и бесплатно обучает таджикских студентов в своих ВУЗах за счёт и в ущерб граждан РФ. Напомним, что в ВУЗах РФ за счёт нашего бюджета ежегодно учится около 70 000 студентов из средней Азии. Пожалуй, неплохая идея свернуть эту лавочку и отказаться от этой «странной модели взаимодействия в сфере образования».

Правильной реакцией РФ на подобные выпады было бы аннулирование минимум 100 000 российских паспортов, которые получили граждане Таджикистана и высылка хотя бы полумиллиона гастарбайтеров из этой страны. Надеятся на это не приходится, Рахмону позволили даже публичные выпады в адрес Путина, чего уж говорить об унижении посла. Чем больше им позволяют, тем наглее они становятся.

Кстати, МИД Таджикистана даже не подумал принести публичные извинения за жестокое убийство русского школьника Игоря Естафьева гражданами их страны.

https://mfa.tj/ru/main/view/12697/vstrecha-s-poslom-rossii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"- Расширить практику проведения встреч с представителями национальных диаспор и землячеств, проживающих на территории Рязанской области.

- Принять меры по формированию у населения позитивного отношения к традициям различных национальных сообществ".

Прекрасное из протокола заседания межведомственной комиссии по профилактике  правонарушений при правительстве Рязанской области.

Проще говоря, с правонарушениями собираются бороться а) попытками порешать вопросы с этническими авторитетами, б) вдалбливанием русским людям мысли, что засилье иностранных специалистов и появление этнических анклавов - это просто традиции такие. 

Русские грамоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Проваксер  На тебе на закуску.

 Глава азербайджанской диаспоры Новосибирска выступил с осуждением обращения местных жителей

Некто Расим Бабаев, глава азербайджанской диаспоры и по совместительству член координационного совета при мэрии Новосибирска, высказал негодование по факту обращения местных жителей, в котором они требуют, чтобы силовые структуры положили конец этнической преступности и ужесточили миграционное законодательство. 

"Я думаю, что те, кто говорит на видео, никакого отношения не имеют к Хилокскому рынку. Я не считаю, что это — какой-то там международный скандал.

Там вообще другая ситуация: там какая-то конкуренция, ведь есть рядом ещё один торговый комплекс, — объясняет Расим Бабаев.

Эти люди там не проживают, а ситуацию знают со слов других людей. Понятно, что там надо навести порядок, в основном там живут мигранты. Мы, как диаспора, готовы помогать населению. 

Мы выходили с этим предложением на конкретные структуры. Сейчас мы ищем авторов этого некрасивого, негативного ролика, которые обвиняют всех в том, что и убивают, и режут.... Пусть выйдут авторы ролика на меня, мы с ними за круглым столом проведём диалог, чтобы погасить негатив. Мы готовы с ними сотрудничать и назначить встречу, на которую пригласим и вас, и другие СМИ. И будем культурно разговаривать".

Как видите, Расиму крайне не нравится, что русские посмели заявлять о своих правах в собственной стране, и он намеренно старается сместить акценты: перевести проблему из плоскости этнической преступности в плоскость экономическую. Хотя местные жители явно заявляли, что их волнует именно миграционный беспредел и преступность. 

Как ранее верно отмечал Кирилл Кабанов представители т.н. юридически не определенных "диаспор" путем создания неформальных связей и энтризма пытаются получить как можно больше власти и легитимизировать собственные полномочия (они ничем не отличаются от навальнистов). Особенно отвратительно смотрится то, что многонационал пытается маргинализировать русских местных жителей в их собственной стране. Прямо-таки классика русофобии. 

Заметим также, что ни о какой "помощи" со стороны официально не определенной диаспоры местные жители не просили. Их требование касалось исключительно законных представителей власти РФ и силовиков. А вот своим переводом стрелок в экономическую плоскость вполне возможно Расим просто прикрывает собственный коммерческий интерес в Хилокском рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему эти диаспоры не приравняют к опг, чем они по сути и являются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиз#ец))) слушай рус туда к начальнику не ходи, ко мне ходи я тебе говорить и объяснять что тебе можно. лол

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Родине становимся чужаками, а скоро может быть кто-то из нас станет мигрантом, видимо нужно ехать в Беларусь будет. Сдали страну орде кочевников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБ сейчас тоже начинают раскачивать. Батьки не станет и будет вообще ж*п@.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть мигрант на Русской Земле высказывает негодование что Местное Русское Население посмело что то заявить ? Если сказать что я ох#ел то это ничего не сказать . Это насколько они уже забурели и чувствуют себя "хозяевами" на Русской Земле .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабай этот личность известная, он ещё в прошлый раз сильно отличился, когда стал дерьмом поливать инспектора ДПС, который при задержании застрелил его жирного соплеменника. Сколько дерьма он вылил на ДПСника. Когда с этим Бастрыкин стал разбираться, то у Бабая включился ген осторожности и он быстренько "съехал", как они обычно это делают - " не знаю", "ничего не слышал", " пусть прояснит всё следствие" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока славяне друг друга активно утилизируют, продолжается массовый въезд азиатских мигрантов. Замещение населения идёт полным ходом. Скоро начнут рекламу отношений и браков русских девок и мигрантов.

В 24.05.2023 at 20:58, Божкоровкин сказал(а):

Российские страховые компании уведомили своих клиентов, что «воздействия ядерного взрыва», «военные действия» и «гражданская война» не являются страховыми случаями. Компенсацию за превращение вашего города в радиоактивную пустошь вы не получите.Как сообщает Breaking Bad со ссылкой на карельских заемщиков: «Страховщик освобождается от выплаты

Не знаю, как в Карелии, но Альфа банк страхование такие пункты еще в 2019 прописывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-o

 

Screenshot_20230420-112601_Telegram.jpg

Изменено пользователем Скарлетт
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иностранные компании ушли тогда, как наш бизнес окреп — Путин

 

"Такой прыти от нас никто не ожидал, цепочки восстанавливаются, работа идёт", — заявил президент России. 

:shock:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортный сезон на Черноморском побережье России в этом году прогнозируется вполне комфортным, температура воды прогреется до +22 уже к середине июня, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

"Сейчас на юге Краснодарского края, в Крыму идут дожди, но температура воды уже превысила 15-ти градусную отметку, и по оценкам наших специалистов-океанологов, курортный сезон будет вполне комфортный", - сказал Вильфанд на брифинге в пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амер.сенатор Линдси Грэм во время встречи с Владимиром Зеленским заявил, что россияне "умирают" в результате "самой удачной" траты денег американскими властями в рамках оказания помощи Украине. 

В пятницу Зеленский встретился в Киеве с сенатором-республиканцем от штата Южная Каролина Грэмом, в ходе встречи он поблагодарил сенатора за вклад в укрепление обороноспособности украинской армии.

Официальный представитель МИД РФ Захарова напомнила сенатору Грэму, что одна из "инвестиций" США привела к Холокосту

 

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев после слов сенатора Грэма о смерти русских:

«Старый дурак сенатор Линдси Грэм сказал, что США ещё никогда так удачно не тратили деньги, как на убийства русских. Напрасно он так. В его любимой Америке регулярно убивают не только обычных людей, но и тратят грязные деньги на убийства сенаторов. 

Пусть он вспомнит печальную судьбу Роберта Кеннеди, Хьюи Лонга, Клементы Карлоса Пинкни, Джона Мильтона Эллиотта, Уэйна Оуэнса, а также других американских политиков».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он под русскими и "захистников", наверняка, имеет ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу