• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 906 сообщений в этой теме

Народное творчество в Подмосковье))) 

IMG_20220605_140616.jpg

Народное творчество в Подмосковье))) 

Народное творчество в Подмосковье))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ призывает Президента и Правительство принять решения о прекращении экспорта российских товаров и ресурсов в страны, поставляющие оружие на Украину, сообщил Председатель партии, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов.

Соответствующий проект постановления будет внесен на рассмотрение нижней палаты парламента.

“Сложно представить себе ситуацию, при которой Советский Союз поставлял бы, к примеру, энергоресурсы и металлы союзникам нацистской Германии, а те за счет этого производили и поставляли Третьему рейху оружие, технику и боеприпасы, – сказал парламентарий. – Поэтому с самого начала спецоперации на Украине наша партия предлагала в корне пересмотреть торговые отношения со странами, которые поддерживают неонацистский режим Зеленского и накачивают его оружием”.

“Россия должна жестко ответить на беспрецедентные экономические санкции, которые ввел против нее Запад. Там очень любят говорить о мире, но под видом “миротворчества” подбрасывают все новые и новые дрова в топку войны. Уверен, без российской нефти и газа им будет труднее это делать. Россия должна провести против Запада экономическую операцию по принуждению к миру в дополнение к специальной военной операции, которую проводит российская армия по демилитаризации и денацификации Украины”, – сказал Сергей Миронов.

Он пояснил, что партия предлагает Правительству подготовить исчерпывающий перечень запрещенных к экспорту товаров, которые сейчас продолжают идти недружественным странам и имеют стратегически важное значение для их экономик. По его словам, это не только нефть и газ, но и металлы, включая такие важные, как титан, алюминий, никель, уран, а также огромное число других сырьевых и несырьевых товаров.

“Мы намерены внести на рассмотрение Государственной Думы соответствующий проект постановления. Если коллеги нас не поддержат, будем обращаться напрямую к Президенту”, – сказал Председатель партии.

https://mironov.ru/news/spravedlivaya-rossiya-za-pravdu-prizyvaet-prekratit-eksport-rossijskih-tovarov-v-nedruzhestvennye-strany/

 

Вот давно бы пора. До осени точно надо все вентиля перекрыть. Нехай они все перемерзнут как тараканы)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Зюзя сказал(а):

До осени точно надо все вентиля перекрыть

 А денег на пострелялки марсиане пришлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Boyrus сказал(а):

марсиане пришлют.

Нигеры и азиаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45

 Насчет азиатов не знаю, а вот у нигеров есть и нефть и газ. А у кого нет, взять можно гораздо ближе. Вся северная Африка на нефти сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus Тем не менее, конкретно уже Зимбабве выразило желание закупать наши нефтепродукты и продовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

уже Зимбабве выразило желание закупать наши нефтепродукты и продовольствие.

Хоть поржал от души. Знаю я ихние покупки. Нефть сейчас, а оплата после дождичка в четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Boyrus сказал(а):

 А денег на пострелялки марсиане пришлют.

А зачем нам их бумажки? Это в мирное время действуют договоренности и эти бумажки имеют цену. Нагнули уже на 300 млрд. баксов, но Набиулиной мало, она прикапливает, чтобы еще разок нагнули. Сейчас только бартер имеет смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Зюзя сказал(а):

А зачем нам их бумажки?

 Если вы еще не в курсе. Речь давно о наших бумажках, а не ихних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Boyrus сказал(а):

 Если вы еще не в курсе. Речь давно о наших бумажках, а не ихних.

Типа, мы теперь за рубли газ продаем)  Популизм чистой воды! Какая разница какие бумажки, когда курс рубля плавающий. Со 130 за доллар и к 50 уже. Это же обесценивание нашего экспорта, нефти, газа, металлов и проч. И инфляция прет у нас, несмотря на то, что доллар упал. А потому что рублей столько, что девать некуда. ЦБ втихаря валюту закупать начал, а эту валюту у нас конфискуют. Короче, пятая колонна рулит, мы опять останемся в дураках.

 

ЦБ вернулся к закупкам валюты для удержания рубля от неконтролируемого укрепления, сообщили «Ведомостям» два близких к правительству источника и подтвердил собеседник, близкий к ЦБ. По их словам, Банк России приобретает исключительно валютную выручку у экспортеров. При этом регулятор проводит закупки не напрямую, а с помощью других участников финансового рынка. Конкретный механизм и игроков собеседники «Ведомостей» не назвали.

https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2022/05/22/923103-tsb-vernulsya-zakupkam-valyuti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Зюзя сказал(а):

И инфляция прет у нас, несмотря на то, что доллар упал. А потому что рублей столько, что девать некуда.

Вовсе не поэтому. Это как с бензином и ценами на нефть. Страна такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Boyrus сказал(а):

Хоть поржал от души. Знаю я ихние покупки. Нефть сейчас, а оплата после дождичка в четверг.

как у хахл0в с гагаузами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Леонсия сказал(а):

с гагаузами ?

Сейчас придет Изя и открутит тебе обе люляки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Boyrus сказал(а):

Сейчас придет Изя и открутит тебе обе люляки.

аааааа, спасайс0 старая карга!!!  Падарите мне летаку .:boo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Леонсия сказал(а):

Падарите мне летаку

На.

 

a7f71cb1f68e0dba335e075360kx--suveniry-podarki-karandashnitsa-stupa-baby.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus В0т ,Зеленскаму сцуке,фсякие бамбардир0вщики шлют,а мне даже никак0й б0мбачки не приделал.:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леонсия сказал(а):

никак0й б0мбачки не приделал

Зато летака последней модели. Даже лаком покрытая. Запчастей- минимум. И заметь, не лизинговая. Никто обратно не отберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boyrus сказал(а):

Зато летака последней модели. Даже лаком покрытая. Запчастей- минимум. И заметь, не лизинговая. Никто обратно не отберет.

в хде  мат0р,я па тв0ему крыльями буду махать ? Мне чай не шешнадцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леонсия сказал(а):

хде  мат0р

Охренела, что ли, в конец? Какой мотор???????:shock: Эта летака на волшебстве порхает. Еще соляры попроси для неё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boyrus сказал(а):

Охренела, что ли, в конец? Какой мотор???????:shock: Эта летака на волшебстве порхает. Еще соляры попроси для неё..

а калдавать ты будешь,гарлапан? У миня склер0з давн0,я фсе заклинания забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леонсия сказал(а):

У миня склер0з давн0,я фсе заклинания забыла.

Мы тебе Хоттабыча выпишем, на сцы. Если что, у него и запасная летака имеется.

 

1708800_1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus да уж,живадёр ты атменный. На высате  тимпература минусавая,, :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Леонсия сказал(а):

На высате 

Летай низэнько, кто тебе не дает.:neutral: Главное, к хохлам не залетай. А то они любители ху@рить по всему, что под руку попадется. То еврейскую летаку собьют, то малазийскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus не. я к хахлам не лётчик .:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия правильно. Пизд@й лучше к медведям. В Арктику. Там, где всегда мороз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу