• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 906 сообщений в этой теме

15 минут назад, Невесёлов Ы. сказал(а):

Российский экспорт в США фактически свелся к ядерному топливу, удобрениям и металлам платиновой группы.

Значит, скоро от хохлов прилетит платиновая ядрена бомба, и закидает всех навозом.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, Невесёлов Ы. сказал(а):

Россия увеличила поставки урана и палладия в США.

Высокоточные снаряды надоть пополнят, на руину то дохерищи отправили...ну кули-партнеры мать их-как же им аткажешь.

Вот у каво не спрашиваю:хто с кем ваюет? усе несут пургу про руину... А чем ваюют? Апять несут пургу...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

США больше не требуют от Украины не наносить удары по России, сообщили источники The Times. 

Газета утверждает, что теперь Вашингтон просит только не атаковать российские семьи и не ликвидировать конкретных лиц.

Генсек НАТО не исключил перерастания событий на Украине в войну между альянсом и РФ

https://rg.ru/2022/12/10/the-times-ssha-bolshe-ne-nastaivaiut-chtoby-vsu-ne-nanosili-udary-po-territorii-rf.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соавтор закона о запрете ЛГБТ-пропаганды Нина Останина заявила, что

«Нам нужно сейчас решать вопросы демографические, вопросы об увеличении нашего населения. Я против Киркоровых, Лазаревых и всех, которые демонстрируют рождение детей от суррогатных матерей, в пробирках и так далее. Это глобальная война, которая развязана сейчас против нас.».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Boyrus сказал(а):

Ясен пень, хохляцкий дрон летел бомбить Шереметьево, но не долетел мальца.

 

13 часа назад, Boyrus сказал(а):

Значит, скоро от хохлов прилетит платиновая ядрена бомба, и закидает всех навозом.

Тебя от такого остроумия не тошнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венедиктов* 

Screenshot_20221210-121604_Telegram.jpg

* иноагент

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2022 at 21:08, Вредина32 сказал(а):

В новостях, куда не зайдешь, все хвалят, что обменяли.

Да,полно.О тех,кто вернулся из плена с украины,так не визжат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2022 at 19:05, Божкоровкин сказал(а):

Россия еще не сформулировала ответные меры на введение "ценового потолка" на закупки ее нефти, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Продолжается анализ положения дел в этой области после принятия такого решения относительно "потолка" цен, проходит соответствующая работа и согласования. После того, как будут приняты окончательные решения, они будут документально сформулированы", - сказал он.

Потерь у России после введения потолка цен на нефть не будет, заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции в Бишкеке.

«Предложенный потолок соответствует тем ценам, по которым мы сегодня продаем. В этом смысле это решение нас никак и не затрагивает. Нам не это важно, честно говоря. У нас не будет потерь ни при каких обстоятельствах», - передает пресс-служба Кремля слова Путина, сказанные на пресс-конференции по итогам визита в Киргизию.

Я,наверно,чего-то не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пень сказал(а):

Тебя от такого остроумия не тошнит?

Меня от тебя тошнит. Почему до сих пор не в окопах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Бут - в интервью RT: То, что происходит на Западе, это просто самоубийство цивилизации. И, если это самоубийство не будет предотвращено, хотя бы на территории незападного мира, не того мира, который контролируется англосаксами, то вся планета совершит самоубийство. И это идет, наверное, по всем направлениям: это и наркотики, и ЛГБТ+. Сейчас в американских школах преподают первоклассникам в 6-7 лет, что есть 72 пола. Не просто, что есть геи и нормальные, а 72! И это у них прописано в программах, что надо объяснять – ты мальчик, но, может быть, ты девочка, поэтому ходи в платьице. В тюрьме сидел пожизненно зек, за четыре убийства, ему было 68 лет. Выбитые зубы, лысый, в наколках. До этого он во Вьетнаме служил, ну то есть такой тертый калач. И в один прекрасный день он приходит – у него что осталось из волос собрано сзади, косметика, бюстгальтер под маечкой. Я ему говорю: «Джефф, ты чего? С дуба рухнул?» Он отвечает: «Ты меня теперь Джефф не называй, я теперь Джессика». Я думал, что просто прикалывается. Но приходишь в тюремный магазин, а там висит список, что можно купить женские трусики, часики, косметику, помаду. А почему это происходит? Как только ты записываешься, у тебя сразу появляется такая группа поддержки! Тебе начинают деньги присылать, тебе начинают звонить, тебя посещают.

Ведь в Америке как – тебя закрыли, и через 3-4 года у тебя ни семьи, ни дома, ни друзей. Всё! В тюрьме 1200 человек, из них 800 зависит только от работы в тюрьме. 

В Америке сейчас обратный расизм. Быть нормальным белым человеком, который хочет семью и детей, очень тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовник, выдающий себя за высокого представителя ЕС по иностранных делам, усомнился, что на Балканах и в Африке люди знают, где Донбасс и кто такой Путин. 

Жозеп, Вы по себе-то людей не меряйте. Деградация коллективного Запада не означает таких же процессов у других народов. Напомню, как Министр иностранных дел ФРГ считает, что расстояние между странами исчисляется сотнями тысяч километров, Премьер-министр Британии не отличает Балтийское море от Чёрного, спикер Палаты представителей США вместо Украины славит Ухань, Президент США путает Камбоджу с Колумбией. Мария Захарова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Boyrus сказал(а):

Меня от тебя тошнит. 

Твои проблемы.

3 часа назад, Boyrus сказал(а):

 Почему до сих пор не в окопах?

А это не твои.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИД России: В ходе российско-турецких консультаций в Стамбуле был подтвержден «пакетный» характер договоренностей по вывозу зерна с Украины и по продвижению российской сельскохозяйственной продукции.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плитку привез? лол )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Божкоровкин сказал(а):

Виктор Бут - в

Что все носятся с этим Бутом, не понимаю. Тоже мне, звезда. Где поймали, там иБут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? А я думала в депутаты по другим качествам должны люди избираться.... Но вам и такой как Бут сойдёт, и как Бутина.... Он же в тюрьме сидел...а за что неважно вам. Там уже избиратели жалуются на депутатку Бутину...Давайте избирайте Бута ещё себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он и не будет депутатом. Кто Вам сказал? Да даже если и будет. Всё равно Бут неординарный человек и бизнесмен, я много прочитала. И кино интересное. А вы про закон? Так нельзя в депутаты? Ну, ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вредина32 сказал(а):

Отсидите 14 лет и давайте в депутаты.

Я контрабандой не занимаюсь. Если Займусь, то буду готова сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бойевая Шаурма Ну вот то и оно. Он занимался, хотя вину и не признал. А Вы, как варили борщи, так и варите. Он поступок совершил в своей жизни. А это дорогого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас много уголовников вину не признают, они герои в Вашем понимании? Думаете он за любовь к Родине это делал, не за деньги? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы читать умеете? Уголовник уголовнику рознь. Я его не считаю уголовником. Вы судья что ли? Чтобы судить и давать комментарии его поступкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу