• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 906 сообщений в этой теме

5 минут назад, Джоник сказал(а):

Аааа.. "сборная солянка мнений соцсетей."   Типа 

- откуда знаешь?

- да все говорят!.

Дурочка деревенская :-D

Обтекай, обтекай, гуппорапанчик. Сам напрсился. :lol:

Если серьезно. Какое то паршивое интернетное жулье болтается под ногами вторые сутки и мешает.

@Проваксер  Сарказмом решили наступать? Я лишь объясняла, почему именно не хочу лично иметь ничего общего с РПЦ (насилие со стороны троюродного брата, заставлявшего меня стать крестной его младшему сыну, разнузданный образ жизни верхушки РПЦ, который я своими глазами наблюдала в Загорске (ныне Сергиев Посад) в 1983-1984 гг. и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Я вам не беляш!  Не нравится? Есть желание только других обвинять в отсутствии культуры и ума? Не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "правда' исключительно в вашей голове. Персональная индивидуальная правда.

Никем не Поддерживаемая. Прыгающий в прихожей Жопник не в счет. Да ему и не до вас. Есть правда (много правд), а есть истина. Так вот от истины вы сейчас максимально удалились в порывах своих эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Я вам не беляш! сказал(а):

Обтекай, обтекай, гуппорапанчик. Сам напрсился. :lol:

@Проваксер

Что ни говори, а в статусе деревенской дурочки есть свои плюсы.  Можно саму себя об,явить победителем, и восторженно дрыгать лапками.  Ни кто и внимания не обратит. Ибо, то, что позволено дуре, не позволено даже Юпитеру.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я вам не беляш!  Объясняется такая ваша деятельность простым биологическим свойством- желанием пробиться в альфы. И чем глубже удается втоптать в грязь большинство окружающих,тем сильнее эта жизненная биологическая мудрость - взойти на вершину. Вот вам мудрость из книги джунглей.

2 минуты назад, Джоник сказал(а):

Что ни говори, а в статусе деревенской дурочки есть свои плюсы.  Можно саму себя об,явить победителем, и восторженно дрыгать лапками.  Ни кто и внимания не обратит. Ибо, то, что позволено дуре, не позволено даже Юпитеру.:-D

Завидую вашей нервной системе. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Проваксер сказал(а):

@Я вам не беляш!  Не нравится? Есть желание только других обвинять в отсутствии культуры и ума? Не выйдет.

А ты думал,покормишь троля, и оно успокоится ? Глупый наивный мальчик. Оно ненасытно.  Перебить аппетит можно тока с ноги. Желательно, под копчик. Там у них ахиллесова пята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так являюсь альфа-самкой, у меня нет никакой необходимости куда-то пролезть и что то доказывать, как Жопик.

Я являюсь ею от момента зачатия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джоник сказал(а):

А ты думал,покормишь троля, и оно успокоится ? Глупый наивный мальчик. Оно ненасытно.  Перебить аппетит можно тока с ноги. Желательно, под копчик. Там у них ахиллесова пята.

Рабочий вариант, согласен. Вот только я не думаю, что это тролль.

2 минуты назад, Я вам не беляш! сказал(а):

Я и так являюсь альфа-самкой, у меня нет никакой необходимости куда-то пролезть и что то доказывать, как Жопик.

Я являюсь ею от момента зачатия.

Да вы ещё и в биологии, похоже, не сильны. Про этологию пока молчим. Эпиично,однако,получилось.))

Изменено пользователем Проваксер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Я вам не беляш! сказал(а):

А эти документы были оформлены и подписаны Украиной вместе с Россией в полном объеме.

Ссыль если можно пжалста на оф. документ- международно признаны только границы 1945 года....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Проваксер  Жопника меньше читайте. С поразительным бесстыдством обозвать троллем женщину, за которой бегает какой день, влезает в темы не по теме, где и сказать ничего своего не может, мозг рапана не позволяет. Чувство, как в говно наступила. Будьте бдительны, не вляпайтесь, здесь коровья лепеха Жопник.

@Stalker 2.0 Украина и Россия подписали договор о государственной границе

В Киеве состоялась российско-украинская встреча на высшем уровне.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/28/01/2003/5703b5379a7947783a5a43ab

Изменено пользователем Я вам не беляш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Я вам не беляш! сказал(а):

Я и так являюсь альфа-самкой, 

В смысле, гермафродит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Я вам не беляш! сказал(а):

Вот поэтому я и не пошла работать в КГБ в 1987-м, когда меня звали. Я б спалилась со своей грамотностью на первом же скачке.

:lol:я под столом

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Я вам не беляш! сказал(а):

@Проваксер  Жопника меньше читайте. 

@Stalker 2.0

Нельзя быть такой жадной. Это неприлично даже для курицы. Я отдаю тебе должное, как самой верной своей поклоннице, не пропускающей ни одного моего мудрого слова,  но ведь и другие тоже имеют право испить из источника познаний. Не ревнуй, у меня солянки из соцсететей  мудрых слов на всех хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Джоник сказал(а):

В смысле, гермафродит?

Память рыбки гуппи в действии у Жопика. Как обычно. Обсуждали уже.

17 минут назад, Lisa69 сказал(а):

:lol:я под столом

И как вам там? Самое место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Проваксер сказал(а):

Эпиично,однако,получилось.))

Это симптом вашей шизофрении, в том числе состояний, связанных с приемом изменяющих сознание веществ. Алкоголя, наркотиков и…интернета в ряде случаев, когда объем его употребления превышает разумные пределы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я вам не беляш!  Какие именно мои тексты вызвали у вас такое откровенное негодование с постановкой диагнозов, с претензиями на слишком большую умность (для вас опять же), м? Поделитесь своими проблемами, Ольга. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Я вам не беляш! сказал(а):

Память рыбки гуппи в действии у Жопика. Как обычно. Обсуждали уже.

 

Ты правда думаешь, что рыбка гуппи должна запоминать весь твой бред, не имеющий отношения вообще ни к чему? Это ты обязана благоговейно ловить кажное мое слово, если таки хотишь под конец своей никчемной куриной жизни эволюционировать хотя бы в индоутку. И нефик кудахтать на гуппичью память. Она прекрасно помнит, что ты хвасталась наличием первичных половых признаков в виде яиц. Я, правд, не знаю, как реагировать на это твое безобразие разнообразие. Поздравить тя или посочувствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Проваксер сказал(а):

Я не хочу отстегивать деньги в православную конфессию.

А в кавидную астегивал!:lol:

1 час назад, Проваксер сказал(а):

Вы - сотрудник РПЦ?

Ви сатрудник новой веры-кавдновуерующмй!:lol:

Шистой рас в етом году ни колись-с жиринофским встретися!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Проваксер сказал(а):

@Я вам не беляш!  Какие именно мои тексты вызвали у вас такое откровенное негодование с постановкой диагнозов, с претензиями на слишком большую умность (для вас опять же), м? Поделитесь своими проблемами, Ольга. ))))

Двигательное беспокойство выливается в суетливость ваших необдуманных текстов, полных оскорблений, необоснованных обвинений. Вы сейчас закапываете свои знания на форуме прямо перед изумленным взором многочисленных его участников. Как смотрели и понимали умные люди, как закопался во вранье и жульничестве Жопник. Вон, до сих пор только и старается, что тупо шутить, обтекая.

Не контролируете то, что вы печатаете, стараясь выдать максимальный объем печатного текста.

Это есть ажитация. Это для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stalker 2.0 сказал(а):

А в кавидную отстегивал

На вас моя сознательность произвела неизгладимое впечатление. )))

@Я вам не беляш!  Так, вы, кажется, мученицу из себя строите?) 

А тут я со своей ажитацией мешаю венец получать (ежедневно,прилюдно) супервсезнайки. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Я вам не беляш! сказал(а):

Украина и Россия подписали договор о государственной границе

Ды и беловешкие саглашения патписывали-аказалось усе не законно и оригиналы чудесным образом исчезли:lol::lol::lol:

1 час назад, Я вам не беляш! сказал(а):

В Киеве состоялась российско-украинская встреча на высшем уровне.

В киеве и с януковичем встреча была...чем закончилась знают все... у чатырнацатом годе:lol:

1 час назад, Я вам не беляш! сказал(а):

Подробнее на РБК:

Вы мине нафига ссыль из жолтой прессы поставили????

Хотелось бы увидеть ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ на ГОС. ПОРТАЛЕ с ОРИГИНАЛЬНЫМИ патписями и ПРИЗНАНИЕМ ГРАНИЦ ну хотя бы в ООН.:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Я вам не беляш! сказал(а):

Двигательное беспокойство выливается в суетливость ваших необдуманных текстов, полных оскорблений, необоснованных обвинений.

Однако,какой высокий слог) констатирую все вышеперечисленные признаки,причем именно у вас скромным копипастом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не набавляйте себе цену так откровенно и прилюдно. А то "изумленные взоры" и всякое такое...ну, вы помните,я надеюсь. Не гуппи же. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Проваксер  Не хамите. Я не проститука, чтобы иметь цену. Я бесценна. Цены у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу